Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

-М-

Так что, на билет не хватает? Тут вот кто-то в израиловку свалил и пописывает иногда какие там молочные реки и пряничные домики. Жалеет нас горемычных. Что мешает? Неужели партия жуликов и воров выезд закрыла?

Мда... У меня масса друзей в Европе, Чехии, Канаде, в Германии(вообще все родственники) и прочее. То, что пишут про пряничные домики, на 80% не так. Основная масса уехавших туда за хорошей жизнью(не имевшая ничего здесь) и там имеет минимальный уровень. Конечно минимальный у нас и у них это разные вещи.

 

80% уехавших просто не признаются, что нифига нет там пряничных домиков. Мои рассказывают. Рассказывают как подрабатывают гидами-переводчиками, помимо основной работы чтобы содержать семью. Рассказывают как приезжают туда "руссиш швайн", так выше этого уровня и не могут прыгнуть. Потому что привыкли работать по нашему, занял хорошее место и по накатанной до конца жизни. А там надо "попу" рвать ежедневно. Иначе просто скинут как баласт. ;-) А вы про пряничные домики.

 

Я не уехал туда, потому что считал, что здесь возможностей гораздо больше. И собственно не просчитался. А еще потому, что я "патриот", как бы ругательно это сейчас не звучало.

 

Сейчас допустим есть возможности свалить за бугор и жить там припеваючи. Но теперь не дает второе "НО"(про "патриота" если помните), и не очень хочется переступать через себя. Как пелось в песне пусть уж лучше "МИР ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС".

 

ЗЫ: А в общем пускай каждый остается при своих. Вы не верите в страну, но верите во власть. Я же верю в страну, но не верю власти!!! За сим откланиваюсь.

 

ЗЫ2: По моему в теме "бред" начался...

 

ЗЫ3: А по теме УВОЛЬНЯТЬ надо такую власть!

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У меня масса друзей в Европе, Чехии, Канаде, в Германии(вообще все родственники) и прочее. То, что пишут про пряничные домики, на 80% не так. Основная масса уехавших туда за хорошей жизнью(не имевшая ничего здесь) и там имеет минимальный уровень. Конечно минимальный у нас и у них это разные вещи.

 

80% уехавших просто не признаются, что нифига нет там пряничных домиков. Мои рассказывают. Рассказывают как подрабатывают гидами-переводчиками, помимо основной работы чтобы содержать семью. Рассказывают как приезжают туда "руссиш швайн", так выше этого уровня и не могут прыгнуть. Потому что привыкли работать по нашему, занял хорошее место и по накатанной до конца жизни. А там надо "попу" рвать ежедневно. Иначе просто скинут как баласт. ;-) А вы про пряничные домики.

 

Я не уехал туда, потому что считал, что здесь возможностей гораздо больше. И собственно не просчитался. А еще потому, что я "патриот", как бы ругательно это сейчас не звучало.

 

Сейчас допустим есть возможности свалить за бугор и жить там припеваючи. Но теперь не дает второе "НО"(про "патриота" если помните), и не очень хочется переступать через себя. Как пелось в песне пусть уж лучше "МИР ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС".

 

ЗЫ: А в общем пускай каждый остается при своих. Вы не верите в страну, но верите во власть. Я же верю в страну, но не верю власти!!! За сим откланиваюсь.

 

ЗЫ2: По моему в теме "бред" начался...

 

ЗЫ3: А по теме УВОЛЬНЯТЬ надо такую власть!

 

Да с чего вы взяли, что я в страну не верю? Не верю кликушам, которые кричат что все плохо и все пропало. Позитив есть и если откинуть шоры с глаз можно увидеть, что его гораздо больше чем негатива. И динамика есть позитивная.

ЗЫ а про жизнь за границей все верно написано. Только многие считают, что если они здесь работают спустя рукава то и там за это они будут получать зарплату. Там приходится свою зарплату отрабатывать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача домой вызовите и тоже никто не разуется/ не разденется.

 

Обычно они просят либо бахилы одеть, либо полиэтиленовые пакеты, либо привести пациента до доктора, если лежачего осмотра не требуется.

Я летом скорую вызывал ляльке своей - я говорю - разувайтесь, если хотите - они разулись и прошли, потому что мягкий и красивый ковёр. ;-)

 

Попробуйте совершить преступление и посмотрим работают законы или нет. Вы путаете идеологию (или национальную идею) и государство. Национальной идеи как и идеологии у нас сейчас нет, отсюда разброд и шатания в обществе.

 

Ну да. Закон - это такая штука, которая работает для ВСЕХ ОДИНАКОВО.

А у нас в стране не закон, а хрен знает что, потому что индульгенции покупаются и обеспечиваются деньгами и связями.

Убил, отслюнявил, отпустили.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли, что я в страну не верю? Не верю кликушам, которые кричат что все плохо и все пропало. Позитив есть и если откинуть шоры с глаз можно увидеть, что его гораздо больше чем негатива. И динамика есть позитивная.

Последний писк ;-) Я тоже вижу один сплошной позитив, потому и остался(в смысле раньше не свалил). Ток, динамика позитивная, она и при царе была(ее даже больше для страны было) ;-) А у нас ща типо демократия, законы для всех. А на вид складывается впечатление, что от царского режима мы не особо и ушли. Тот же бутерброд, то называется по другому. К законам это так же относится. Да, что уж таить и к зарабатыванию денег, чем дальше от царя батюшки тем меньше.

 

ЗЫ: А вообще не особо я верю в демократию в России, нам бы царя Петра 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в стране не закон, а хрен знает что

 

 

На участке №637, школа №13 г. Челябинска наблюдатели зафиксировали существенную разницу по количеству проголосовавших между своими подсчетами и данными УИКа. Для того, чтобы разобраться в ситуации, на участок приехала кандидат в депутаты от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ольга Мухометьярова. Видео - о том, с чем ей пришлось столкнуться на участке. Несмотря на сопротивление членов УИК и грубые действия правоохранительных органов, удалось добиться справедливости, аннулировать результаты голосования на этом участке.

 

Председатель комиссии -

 

ИСКРЕННЕ ВЕРИТ В СВОЙ КОЛЛЕКТИВ!

 

Директор МОУ СОШ №13

Рушанина Лариса Ивановна,

высшая квалификационная категория;

учитель русского языка и литературы.

 

Компетентна во всесх сферах своей деятельности, демократична. Всегда протянет руку помощи!

 

Требовательность к себе, исполнительность, высокая работоспособность вселяет уверенность в создании ситуации Успеха в Школе.

http://karlson.siteedit.ru/page2

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=F-ivBrK0aTo

 

Привет, Челябинск!

 

МЫ РАДЫ ВАМ!!!

 

 

post-6895-0-32253400-1323169578_thumb.jpg

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=F-ivBrK0aTo

 

Привет, Челябинск!

 

это все провокация. Президент сказал, что это какие-то непонятные крики и выборы прошли без фальсификаций.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовала, некогда мне......я вообще только вернулась

 

мать моя женщина! вот это да! С Возвращением,

 

главное чтоб не было войны, в топку революцию!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя женщина! вот это да! С Возвращением,

 

главное чтоб не было войны, в топку революцию!

 

У всех пока мать женщина!!! Привет! Спасибо!

Революции не будет у нас монархия-анархия давно.....власть одной партии диктатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросите себя - готовы ли вы жить при диктатуре закона и неотвратимом наказании? Когда за выкинутый в окно бычок вам выпишут штраф тысяч в 8000 рублей и т.п. Не будет потом криков про сатрапов, полицаев и кровавый режим?

 

готов , и рад только этому буду. Наконец начну пристегиваться , по другому видимо меня пока не заставить. Сдеру тонировку и буду видеть что стекла чистые абсолютно у всех. И буду рад за выписанные штрафы за выкинутый мусор в окно. Только есть одно НО !!! Я готов этому следовать и за это платить , если сотрудник полиции действительно увидел и оштрафовал. А не оштрафовал только из-за того что ему моя морда не понравилась. Нарушил - плати . Кто бы ты ни был. Не заплатил - плати в двойном размере. И только так.

 

К кому приходили, у кого требовали?

 

в краснодарском крае , во время каких то опползней или чего там было. Было разослано "пожелание" собрать со всех кто может материальную помощь. Они и собрали , в принудительном порядке. С работников детского сада у которых зар.плата итак курам на смех. И как выдумаете , кто был озвучен спонсором и спасителем беженцев и пострадавших ?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовала, некогда мне......я вообще только вернулась

 

Ух ты!!!

Вот это событие!

Привет!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких усилений , вам всем показалось

Дополнительные силы для обеспечения порядка в Москву не вводятся - МВД

16:02 06/12/2011

 

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Московская полиция работает в усиленном режиме с 1 декабря, никаких дополнительных сил в Москву не вводится, заявили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

 

"В ряде СМИ во вторник появилась информация о том, что в столице были замечены автоколонны с внутренними войсками. Напоминаем, что органы внутренних дел Москвы переведены на усиленный вариант несения службы с 1 декабря", - сказали в пресс-службе.

 

В целом в этих мероприятиях задействованы 51,5 тысячи сотрудников, в том числе 2 тысячи сотрудников внутренних войск.

 

Естественно, что одни и те же люди не могут находиться на дежурстве без отдыха несколько дней подряд, поэтому регулярно проводится ротация - одни сотрудники заменяются на других. Для их транспортировки используется служебный транспорт. Заявления о том, что в Москву вводятся дополнительные силы, не соответствуют действительности. Имеющихся в распоряжении ГУМВД России по Москве сил достаточно для выполнения поставленных задач по обеспечению правопорядка и безопасности, - подчеркнули в пресс-службе.

 

Главк московского управления МВД обратился к СМИ с убедительной просьбой "не провоцировать излишние домыслы".

 

В понедельник вечером в центре Москвы прошла несанкционированная акция протеста, были задержаны более 300 человек.

 

http://ria.ru/society/20111206/508182695.html

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях всегда анекдот вспоминаю : " Неужели царь-батюшка не разрешил бы тебе, дураку, пирожками торговать". Кто вам конкретно мешает жить? Имеете свой гешефт, машину/квартиру/жену/детей/отпуск за границей и т.д. и т.д. Ну не тянете вы на пролетариат, которому нечего терять кроме своих цепей. Обычные бюргеры, а форсу как у ррррэволюционеррров. Смешно :crazy:

 

Высокие налоги не позволяют большинству представителей мелкого и среднего (как обычно - низкоприбыльного) бизнеса содержать контору белой и пушистой.

Работники, например, сами выбирают - либо 15 вчёрную, либо 9 вбелую.

 

Это нормально что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта регионов России, какой регион как проголосовал/явка избирателей http://www.gazeta.ru.../russia.shtml#9

 

проведите анализ с этой картинкой )) http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=59722&view=findpost&p=2872988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите анализ с этой картинкой )) http://www.carsclub....dpost&p=2872988

Вован да уже не прёт даже  чё то проводить :( Это как выступление фокусника или действия мошенника расследовать, оно конечно итересно но только отчасти.  Важнее сам факт, что страну отпрестидижитировали легко и цинично.

 

Я не знаю откуда Duffer цитату дёрнул, искал, но не нашёл дословное цитирование нынешнего лидера ворья но если это точно передано, 

Отметим, что представители оппозиции жаловались на многочисленные нарушения и применение административного ресурса в пользу правящей партии. Впрочем, президент России Дмитрий Медведев, который, по его собственным словам, отсмотрел видеоролики с противоправными действиями, не заметил нарушений. Он заявил, что думские выборы прошли относительно честно.

то это *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* какой то!!!! Что значит ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНО!? Относительно чего? Отноносительно того в каких масштабах пилят и распихивают по карманам государственные (читай народные) деньги? Или относительно вооружённого ограбления? Как вобще может здравомыслящим человеком применяться подобное словосочетание?!   :o  Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее сам факт, что страну отпрестидижитировали легко и цинично.

 

даже лубрикантом не воспользовались ...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы ВК Екатеринбурга выложили фото

 

 

Екатеринбург

 

post-8738-0-62814800-1323182387_thumb.jpg

 

 

вот у нас соседи! Правда, уже закрасили, говорят :shok:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы ВК Екатеринбурга выложили фото

 

 

Екатеринбург

 

post-8738-0-62814800-1323182387_thumb.jpg

 

 

вот у нас соседи! Правда, уже закрасили, говорят :shok:

 

не успел запостить :)

http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ustream.tv/channel/ridus

 

онлайн с триумфальной.

Нашисты , мгеровцы и просто праздно шатающиеся. Разгоняют и не пускают на площадь праздношатающихся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...