Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кстати, что будет председателю участковой комиссии, допустившему нарушения при проведении голосования?

Вон например той даме, что допустила вброс бюллетеней в урны до голосования?

 

А тому кто проголосовал за другого? Это же подделка подписи в журнале голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, что будет председателю участковой комиссии, допустившему нарушения при проведении голосования?

Вон например той даме, что допустила вброс бюллетеней в урны до голосования?

 

ЕР выиграла - ничего не будет.

 

-M-, люди нестолько хотят получить бэнтли и домик у моря (здравый ум подсказывает, что это нереально), сколько всем надоело беззаконие, отсутствие неотвратимости наказания. Законы - для нас, тем же, кто хоть сколько то наделен властью - закон не писан. За примерами далеко ходить не надо, они и так свежи в памяти.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-M-, люди нестолько хотят получить бэнтли и домик у моря (здравый ум подсказывает, что это нереально), сколько всем надоело беззаконие, отсутствие неотвратимости наказания. Законы - для нас, тем же, кто хоть сколько то наделен властью - закон не писан. За примерами далеко ходить не надо, они и так свежи в памяти.

 

+1

И ещё лицемерие, фарс и показуха.

Люди изменились. И возмущение большинства людей в том, что им в открытую показывают, что их считают за идиотов

 

зы. кто-нить смотрел по ТВ как садик "открывала" партия реальных дел ? Ролик сразу после обращения Медведева с призывом "все на выборы" был.

Чистенькая красивая группа, новые игрушки, два подставных ребёнка играют, представители ЕР в сапогах, ботинках, шубах-куртках заходят, позируют, рассматривают игрушки.

"садик начал приём детей!

Да йёёёё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР выиграла - ничего не будет.

 

-M-, люди нестолько хотят получить бэнтли и домик у моря (здравый ум подсказывает, что это нереально), сколько всем надоело беззаконие, отсутствие неотвратимости наказания. Законы - для нас, тем же, кто хоть сколько то наделен властью - закон не писан. За примерами далеко ходить не надо, они и так свежи в памяти.

 

А вы спросите себя - готовы ли вы жить при диктатуре закона и неотвратимом наказании? Когда за выкинутый в окно бычок вам выпишут штраф тысяч в 8000 рублей и т.п. Не будет потом криков про сатрапов, полицаев и кровавый режим?

 

+1

И ещё лицемерие, фарс и показуха.

Люди изменились. И возмущение большинства людей в том, что им в открытую показывают, что их считают за идиотов

 

зы. кто-нить смотрел по ТВ как садик "открывала" партия реальных дел ? Ролик сразу после обращения Медведева с призывом "все на выборы" был.

Чистенькая красивая группа, новые игрушки, два подставных ребёнка играют, представители ЕР в сапогах, ботинках, шубах-куртках заходят, позируют, рассматривают игрушки.

"садик начал приём детей!

Да йёёёё!

 

Я не понимаю - плохо, что садик открыли или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тут с мамой разговаривал, она работала секретарем на одном из участков Миасса (FYI - секретарь третий человек после председателя ИК и его зама) - говорит такого на выборах еще никогда не было (она не первый год в ИК работает). Постоянные звонки от "правящей партии", давление, обещания по 10к за "повышение процента". Председатель отказался брать на себя такую "ответственность" (все таки уголовно наказуемо). На их участке в результате выиграла СР.

 

Еще кстати, BSB тут писал, что к нему не пришли с урной. К моей бабушке тоже не пришли, хотя всегда приходили...

 

Факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - плохо, что садик открыли или что?

Мне показалось, что плохо вот это:

Чистенькая красивая группа, новые игрушки, два ..... ребёнка играют, представители ..... в сапогах, ботинках, шубах-куртках заходят, позируют, рассматривают игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - плохо, что садик открыли или что?

 

Плохо когда так пиарятся по мелочам - вон сделано у нас посмотреть - ВСЕ делает "Единая Россия", все остальные и рядом н стояли, и налоги не платили. Все видимо сделано на добровольные пожертвования единороссов...

 

что они тогда перед выборами приходили - денежку требовали им отстегнуть? причем нулей там прилично было

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросите себя - готовы ли вы жить при диктатуре закона и неотвратимом наказании? Когда за выкинутый в окно бычок вам выпишут штраф тысяч в 8000 рублей и т.п. Не будет потом криков про сатрапов, полицаев и кровавый режим?

 

не поняли вы меня. Что такое диктатура закона? Такое чувство, что здесь это значит диктатуру правителя/системы.

Неотвратимость наказания - это не нечеловеческие наказания за нарушения закона, а именно, нарушил закон - наказан по закону. И штраф в 8000 рублей за бычок ну никак не вписывается в размеры доходов населения. Я готов жить, когда при нарушении закона, человек его нарушивший будет неминуемо и справедливо наказан, всегда, невзирая на звание/положение.

В европе почему-то никто не стремается штрафовать министров за превышение скорости. Министры сами уходят в отставку, просто потому, что считают, что недостаточно сделали для того, чтобы дороги были чистыми от снега. Все потому, что там народ быдлом не считают. А у нас "пипл хавает", но это когда-то да закончится (если уже не закончилось).

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли вы меня. Что такое диктатура закона? Такое чувство, что здесь это значит диктатуру правителя/системы.

Неотвратимость наказания - это не нечеловеческие наказания за нарушения закона, а именно, нарушил закон - наказан по закону. И штраф в 8000 рублей за бычок ну никак не вписывается в размеры доходов населения. Я готов жить, когда при нарушении закона, человек его нарушивший будет неминуемо и справедливо наказан, всегда, невзирая на звание/положение.

В европе почему-то никто не стремается штрафовать министров за превышение скорости. Министры сами уходят в отставку, просто потому, что считают, что недостаточно сделали для того, чтобы дороги были чистыми от снега. Все потому, что там народ быдлом не считают. А у нас "пипл хавает", но это когда-то да закончится (если уже не закончилось).

 

А как сумма штрафа должна вписываться в размер дохода населения? Не хочешь, чтобы тебя штрафовали - не нарушай. Штраф это наказание.

 

Мне показалось, что плохо вот это:

 

Врача домой вызовите и тоже никто не разуется/ не разденется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сумма штрафа должна вписываться в размер дохода населения? Не хочешь, чтобы тебя штрафовали - не нарушай. Штраф это наказание.

 

так может тогда сразу смертную казнь введем за любое нарушение? ненуачо, не хочешь, чтоб тебя убили - не нарушай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо когда так пиарятся по мелочам - вон сделано у нас посмотреть - ВСЕ делает "Единая Россия", все остальные и рядом н стояли, и налоги не платили. Все видимо сделано на добровольные пожертвования единороссов...

 

что они тогда перед выборами приходили - денежку требовали им отстегнуть? причем нулей там прилично было

 

К кому приходили, у кого требовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросите себя - готовы ли вы жить при диктатуре закона и неотвратимом наказании? Когда за выкинутый в окно бычок вам выпишут штраф тысяч в 8000 рублей и т.п. Не будет потом криков про сатрапов, полицаев и кровавый режим?

 

Кстати - если будет именно ПОЛНОЕ следование закону - то я согласен жить, если штраф за бычек будет 8000. Но именно - ПОЛНОЕ следование закону, отсутствие криминалитета, отсутствии связи криминалитета с исполнительной властью. Когда за взятку будут сразу давать 10 лет, за превышение скорости - 20000, за проезд на красный - 50000. переживем. Бычки не выбрасываем, на красный не ездим, скорость - снизим до разрешенной.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тогда сразу смертную казнь введем за любое нарушение? ненуачо, не хочешь, чтоб тебя убили - не нарушай.

 

А как заставить соблюдать законы без наказания? На морально-волевых далеко не уедешь. Поэтому используют кнут, а пряником является отсутствие наказания при соблюдении закона.

 

Кстати - если будет именно ПОЛНОЕ следование закону - то я согласен жить, если штраф за бычек будет 8000. Но именно - ПОЛНОЕ следование закону, отсутствие криминалитета, отсутствии связи криминалитета с исполнительной властью. Когда за взятку будут сразу давать 10 лет, за превышение скорости - 20000, за проезд на красный - 50000. переживем. Бычки не выбрасываем, на красный не ездим, скорость - снизим до разрешенной.

 

Вот видишь - ты готов, а ЛоЛка уже юлить начал. Дорого говорит за бычек 8 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заставить соблюдать законы без наказания? На морально-волевых далеко не уедешь. Поэтому используют кнут, а пряником является отсутствие наказания при соблюдении закона.

 

я и не говорил про отсутствие наказания, но наказание должно быть адекватным.

 

Вот видишь - ты готов, а ЛоЛка уже юлить начал. Дорого говорит за бычек 8 тыр.

 

:wacko: все реально настолько туго или просто тролишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил про отсутствие наказания, но наказание должно быть адекватным.

 

Адекватным для чего, чтобы нарушить и оплатить или чтобы не нарушать?

 

 

:wacko: все реально настолько туго или просто тролишь?

 

туго у вас - вы не понимаете смысл наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватным для чего, чтобы нарушить и оплатить или чтобы не нарушать?

 

 

туго у вас - вы не понимаете смысл наказания.

 

смысл наказания в исправлении поведения человека.

Например применительно к бычкам, раз уж вам так проще: первый выброшенный окурок - неминуемое наказание, допустим, 100р, второй раз - 1000р, третий - исправительные работы + штраф, и т.д. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому приходили, у кого требовали?

 

ко мне

не требовали конечно, но всячески намекали на особую благосклонность, ну и соответственно наоборот

были дипломатично посланы

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл наказания в исправлении поведения человека.

Например применительно к бычкам, раз уж вам так проще: первый выброшенный окурок - неминуемое наказание, допустим, 100р, второй раз - 1000р, третий - исправительные работы + штраф, и т.д. Так понятнее?

 

А 4 раз расстрел? Штраф не исправляет поведение человека (это папа с мамой должны были делать), а заставляет его жить в рамках принятых в обществе норм.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4 раз расстрел? Штраф не исправляет поведение человека (это папа с мамой должны были делать), а заставляет его жить в рамках принятых в обществе норм.

 

извини конечно, но спор не о чем. Далее продолжать бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне

не требовали конечно, но всячески намекали на особую благосклонность, ну и соответственно наоборот

были дипломатично посланы

 

А ко мне не приходят года с 2001. Никто. Если это на самом деле Было, то можно пожаловаться в общественную приемную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне не приходят года с 2001. Никто. Если это на самом деле Было, то можно пожаловаться в общественную приемную.

 

могу предположить что ты в обойме и так участвуешь без приходов.

ко мне регулярно приходят на каждые выборы. если есть что поиметь взамен, решаю.

никуда давно не жалуюсь,подозреваю можно только испортить отношения с властью, мне это никчему

здесь написал, только потому что ты спросил.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что ты в обойме и так участвуешь без приходов.

ко мне регулярно приходят на каждые выборы. если есть что поиметь взамен, решаю.

никуда давно не жалуюсь,подозреваю можно только испортить отношения с властью, мне это никчему

здесь написал, только потому что ты спросил.

 

Да партии особо деньги не нужны, видимо инициатива на местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...