Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Регинас, менеджеры по продажам....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Преамбула.Кентубас собрался купить месяццо два назад мотор. Ауди - сука дорого, Камри - на январь.. О! Теана! (тогда только появилась).Амбула.Ну, во первых, у нас там - в Региносе - друган работает давно. Типа зыко и все такое. А тут еще и консультант по Теане оказался однокласником кентубаса, сразу же осуществил волшебную поездку под кодовым названием тест-драйв и закалампуцал предоплату.И вот мошино пришло. Правда, некоторое время ПТС скрывался в Йобурге, но чего не бывает в нашей суматошной жизни. Пока ПТС освобождали из плена, решили заказать опций на машину: тчо зря стоит. Ну, типа там, котел под двиг, что-то еще...Паспорт нашелся, приехали за машиной. - Все поставили, все классно, но... на другую машину....Торчок (с этого момента консультанта Региноса мы будем называть только так) был немногословен. Мы, слава яйцам, живем в цивилизованной стране и через некоторое время нужными опциями была оснащена ТА машина. Правда, Торчок заявил, что инструкции на котел (подогреватель Вебасто) нет, но там все просто. На 1 и 2 жми, а на 3 и 4 - ни в коем случае. Хрен с ним, тем более что старый товарисч, ну тот который там давно работал, поржав подвердил, что Торчок - торчок, а инструкции и правда нет. Что тут удивительно - хорошо хоть ПТС нашелся.По приезду в ГАИ сегодня обнаружилась нехорошая вещь - котел не выключается. Пык-мык, кнопка 1 - кнопка-2. Нихренарх. Снова в Регинос. Торчок, кстати, забежал за премией за проданную машину(!!!) так и сказал. И попросил не *ЦЕНЗУРА* ему мозги. Не, вежливо, но особо распространяца о причинах такого поведения не стал. Мож его барыга ждал на улице?...В общем, как уже можно догадаться, котел выключался кнопами 3 и 4. О чем сквозь ржачь сообщил старый друг.В общем, вопрос: где кроме Региноса можно обслуживать Теану?З.Ы. Как вы думаете, машино ему нравицо?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
тема очень интересная, но дочитав до этой страницы, была просто в шоке! Знаю лично "виновника" всей этой истории (АМК), он действительно отличается экономностью (даже жадностью), а тут можно бабки срубить с регинаса, но товарищи! что такое титан по сравнению с регинасом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема очень интересная, но дочитав до этой страницы, была просто в шоке! Знаю лично "виновника" всей этой истории (АМК), он действительно отличается экономностью (даже жадностью), а тут можно бабки срубить с регинаса, но товарищи! что такое титан по сравнению с регинасом?

Оснований "рубить" с Регинаса нет, не было и не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* хрен когда теперь в суе произнесу "регинас"!!))совершенно не ожидал, что моя пакость превратится в такую воину за честь и достоинство компании. хотя - затупил - надо было ожидать, что так будет.КоДрайверу спасибо за понимание. я представил ситауцию со стороны и понял, насколько по-мудацки поступил лично к нему. думаю, что если бы не было такого резонанса - у меня не возникло бы желания быковать в процессе.Ну а что касается Титана. И его сравнения с Регинасом - это совершенно разные компании, как их сравнивать? Ну, например, один из владельцев Титана - руководитель администрации Назарбаева. Хоть у них и нет автосалона...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, хрен когда теперь в суе произнесу "регинас"!!))совершенно не ожидал, что моя пакость превратится в такую воину за честь и достоинство компании. хотя - затупил - надо было ожидать, что так будет.КоДрайверу спасибо за понимание. я представил ситауцию со стороны и понял, насколько по-мудацки поступил лично к нему. думаю, что если бы не было такого резонанса - у меня не возникло бы желания быковать в процессе.Ну а что касается Титана. И его сравнения с Регинасом - это совершенно разные компании, как их сравнивать? Ну, например, один из владельцев Титана - руководитель администрации Назарбаева. Хоть у них и нет автосалона...;)

все в порядке... давай новую тему раскроем , желатетьно о автоспорте, девочках и прочих удовольствиях, о работе ни слова! договорились?Сегодня был на мотокроссе.... жуть как круто! болел за наших! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на мотокроссе.... жуть как круто! болел за наших! :fans:

Я тоже был, теперь думаю - а не сменить ли мне ориентацию на мотоспорт?! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему toshe тебе стоит извиниться. Хотя бы по тому, что ты обозвал человека, которого ты по сути не знаешь!.. Не знаю как всем остальным, но по мне так "торчок"- звучит ниухя не гордо! "Торчок", "барыга", поправьте меня, если я не прав - все сводится к наркоманской теме. И ты toshe, хочешь сказать, что менедер наркоман и исходя из твоей логики вся контора "торчит"???Так вот скажу Вам молодой человек, что "Регинас", наверно более других, за спорт и здоровый образ жизни! В нем есть свой фитнес-клуб, своя команда по гребле и коллектив занимающийся автоспортом. К стати люди из "Ралли-Фан-Клуб"а могут тебе сказать, что CoDriver ниипаца спортцмен :) и могут рассказать на сколько удачно он в прошлом сезне выступал в раллийных соревнованиях!.. Может скажешь, что другие пилоты и штурманы "торчки"?В общем к чему это я ?-незная человека не суди о нем и не унижай его перед другими незная кто он есть!Я как всегда-за справедливость!

:ok: :clapping:

да нахера манагеры нужны ... посмотрел пощупал покрутил. подошел к рецепшену, пальцем щелкнул типа манагера сюда. Его тут же нарисуют. И все дела, а так ходят как хвосты навязывают херню какуюто шо аж пратииивно.

Фу...Степа. Не зарекайся.Нужна будет помощь - обратишься!!!Хотя я и не манагер... :angry2:

Добрый Чип ;)

Заметь, я по доброму намекал! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Товарищ toshe, расскажи плиз чем закончилась история с титаном! Очень уж интересно! (я там раньше работала, а сейчас как раз в сфере автобизнеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рассказываю.Не далее, чем три часа назад я случайно познакомился с товарищем КоДрайвером лично. При очень романтичных обстоятельствах)Ну что.. Пепел сыпать на голову я устал. Перечитывать тему стыдно. Очная ставка показала, что я действительно порол чушь... черт, как стыднааа-то.. :blush2: и еще, по факту оказалось, что я сам торчок не меньше КоДрайвера :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...