Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Регинас, менеджеры по продажам....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Преамбула.Кентубас собрался купить месяццо два назад мотор. Ауди - сука дорого, Камри - на январь.. О! Теана! (тогда только появилась).Амбула.Ну, во первых, у нас там - в Региносе - друган работает давно. Типа зыко и все такое. А тут еще и консультант по Теане оказался однокласником кентубаса, сразу же осуществил волшебную поездку под кодовым названием тест-драйв и закалампуцал предоплату.И вот мошино пришло. Правда, некоторое время ПТС скрывался в Йобурге, но чего не бывает в нашей суматошной жизни. Пока ПТС освобождали из плена, решили заказать опций на машину: тчо зря стоит. Ну, типа там, котел под двиг, что-то еще...Паспорт нашелся, приехали за машиной. - Все поставили, все классно, но... на другую машину....Торчок (с этого момента консультанта Региноса мы будем называть только так) был немногословен. Мы, слава яйцам, живем в цивилизованной стране и через некоторое время нужными опциями была оснащена ТА машина. Правда, Торчок заявил, что инструкции на котел (подогреватель Вебасто) нет, но там все просто. На 1 и 2 жми, а на 3 и 4 - ни в коем случае. Хрен с ним, тем более что старый товарисч, ну тот который там давно работал, поржав подвердил, что Торчок - торчок, а инструкции и правда нет. Что тут удивительно - хорошо хоть ПТС нашелся.По приезду в ГАИ сегодня обнаружилась нехорошая вещь - котел не выключается. Пык-мык, кнопка 1 - кнопка-2. Нихренарх. Снова в Регинос. Торчок, кстати, забежал за премией за проданную машину(!!!) так и сказал. И попросил не *ЦЕНЗУРА* ему мозги. Не, вежливо, но особо распространяца о причинах такого поведения не стал. Мож его барыга ждал на улице?...В общем, как уже можно догадаться, котел выключался кнопами 3 и 4. О чем сквозь ржачь сообщил старый друг.В общем, вопрос: где кроме Региноса можно обслуживать Теану?З.Ы. Как вы думаете, машино ему нравицо?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В общем, вопрос: где кроме Региноса можно обслуживать Теану?

хм, если конкретный манагер - торчок, то это не означает, что автокомплекс Регинас не умеет обслуживать машины.

З.Ы. Как вы думаете, машино ему нравицо?)))))

гы, я так и не понял - он машину покупал или к торчку в родственники набивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогреватель не вэбасто, а гидроник. Инструкция есть но она вся на английском, там черт ногу сломит. Проще подойти в отдел тех.обслуживания и проконсультироваться у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я совсем не против Регинаса в принципе! просто друган позвонил, рассказал. минут двадцать дослушать его не мог - ржал, что дурной. а вот по поводу того "у нас дети за отцов не отвечают" - не согласен. если на ресепшене публичной конторы засранец, значит и все остальное здесь на уровне. собственно и сами они (крупные публичные конторы и регинос в т.ч.) любят повторять, что "у нас работают профи и т.д." вот такие "профи" на поверку вылазят.и вот результат - клиент машиной Теана НЕ ДОВОЛЕН (ясен пень, что не доволен он торчком). Он зол на регинос (даж маляву хочет рыбакову захуячить), он обзывает ниссан непотребными словами и клянет тот день, когда предал Лексус и не стал ждать камрю. Такая фегня. З.Ы. А че, три тыщи за перевод инструкции жаба давит заплатить? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по манагеру видно, что он торчок - найди другого, нах с этим то общаться? :) Любой другой будет рад тебе помочь. А торчок постарается исправить причину по которой его послали.Я вот в Формуле тож на тест драйв записался за 3 недели, пришёл - а говорят вы не записаны и вообще манагер тот в отпуске. Ну и хрен с ним. Нашёлся другой. А первый явно не получит комиссионных моих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю машину для дочери.Всем стадом - жена дочь и я ,ездили по салонам.В "Резинасе" интересовали Теана,Микра,Гетц и Кольт.Ходили ,открывали двери ,садились,примерялись.НИ В ОДНОМ ИЗ ТРЕХ ЗАЛОВ (Ниссан,Хенде и Мицубиси) менеджер к нам так и НЕ ПОДОШЕЛ!!!! Брать машину в "Регинасе" не будем -100%. Жена ОЧЕНЬ обижена на невнимание! Пусть Торчки живут без меня - я без них точно проживу - есть куча других автофирм и Е-бург под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересовали Теана,Микра,Гетц и Кольт

Странный набор какой-то :) Точнее первый авто из набора :)Вообще у нас в России культура работы с клиентами везде не на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный набор какой-то :) Точнее первый авто из набора :)

Извиняюсь!Описка!Конечно ты прав - не Теана ,а Ноут,но и он выпадает из остального ряда.Выбираю машину для девушки ,но на Ноут посмотрел,как на машину навырост т.е. на будущее. В самой простой комплектации Ноут не дороже навороченных "мелких".Но теперь уже НИЧЕГО этого брать не буду точно. Возьму Фиесту ( может быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я предвзято к консультантам отношусь. Всю необходимую информацию ищу в нете, а потом иду и покупаю, ну или в руках верчу, тестдрайв провожу :) При этом всё что говорит консульт мне как-то пофигу, не разве что он просто классный чел и с ним можно говорить не по теме. Слишком назойливые манагеры тож не есть гуд (как в евросети, например, которых приходится посылать на *ЦЕНЗУРА* с их подарками и акциями).З.Ы. Посмотри на Хонду Фит :)А вообще, раз уж ты обслуживаешься в Планете Авто и претензий особо не имеешь - бери там. Всё-таки к постоянным клиентам относятся намного лучше и внимательнее, да и манагеров пинать меньше надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никада не пойду туда где ко мне пристают. нах они мне нужны это продаваны. Они сами нихера не знают. Хоть у одного манагера есть собственная теана или фокус допустим. Нихера нет. как они могут судить насчет того хорошая эта машина или нет. Они просто продаваны. я лучше сам посмотрю потом позову продавана и спрошу скока стоит сие если еще добавить то и это. А вот то чо будет парить он мне, мне такого нинада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца была Каризма, потом Санта Фе, все из Регинаса, проблем не было никогда. Решил взять Тойоту в Сейхе, обещали в мае, машина пришла в июле... В ПТС сделали ошибку в фамилии, и год рождения поставили 2003. Заметили все это в ГАИ в другом городе. Сейху вместе с Тойотой в топку. Недавно читала рейтинги самых востребованых профессиий в России - на первом месте сотрудники (я не знаю как это сейчас у вас называется), которые заполняют бумажки при выдаче кредитов и других документов типа договоров на продажу а/м. Идут туда, как правило, только с учебных заведений, з/пл маленькая, ответственность большая, текучка еще больше. Отсюда и торчки в автосалонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту:помогал сестре покупать паркетник, объездили многие салоны:1. Форд- очень навязчивые и лично мне неприятные продавцы, маверик-так себе...Раньше был опыт приобретения фокуса первого, ещё из книжного магазина. Опыт негативные, облажались практически во всем <_< , фокус удачно продал через полгода.2. Тойота- когда уже выходили из салона подбежала какая-то блондинка, типо ну как буите брать :) . Ок, пообщались по Рафику. Выводы: "продавец" имеет оч поверхностные знания об автомобиле, на все мои конкретные вопросы ответ был типо Ну что Вы это ж Тайода :new_russian: . В общем фтопку Сейху(ща подумал, а может это не продавец была, а каканить секретутка или уборшчица :D ) Срок поставки, следующий век....3. Сузуки, (это который рено) Продавцы понравились, грамотные и услужливые...4. Хонда, средненько серенько, сложилось впечатление что продавцы плохо мотивированы. Правда сообщили что в следующем году запустят новый супер пупер центр Хонда в Челябинске...5. Киа- Аспект, похоже контора умирающая, машины есть, продавцов нет, как в магазине самообслуживания, потом правда выяснили, что был обед :crazy: , так я и не понял почему салон вообще не закрыли...6. Ну и наконец Регинос, были во всех салонах:В Мицу шёл какойто ремонт, грязновато, но манагер очень понравился, видно что опытный и хорошо заинтересован в продаже. Грамотно отработал, как по учебнику. Но аутлендер сестре не понравился внешне(цвет не тот :D ) В ниссане понравилось больше всего и сам центр и сотрудники, все здороваются, минут через пять правда только освободился манагер и через полчаса уже поехали на экстреле на тест-драйв, а через полчаса исчо приняли решение о покупке. Брали в кредит через ммбанк по спецпрограмме. Пока оформляли документы на тест, зашли в Хундай. Работники неплохие, но видно что неопытные и салон не понравился, оставил впечатление бедного родственника, хотя раньше там был и вроде ничего, ну вопщем вернулись в ниссан...З.Ы. Лет пять назад проводил тренинги по искусству продаж, поэтому неплохо разбираюсь в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преамбула.

Кентубас собрался купить месяццо два назад мотор. Ауди - сука дорого, Камри - на январь.. О! Теана! (тогда только появилась).

Амбула.

Ну, во первых, у нас там - в Региносе - друган работает давно. Типа зыко и все такое. А тут еще и консультант по Теане оказался однокласником кентубаса, сразу же осуществил волшебную поездку под кодовым названием тест-драйв и закалампуцал предоплату.

И вот мошино пришло. Правда, некоторое время ПТС скрывался в Йобурге, но чего не бывает в нашей суматошной жизни. Пока ПТС освобождали из плена, решили заказать опций на машину: тчо зря стоит. Ну, типа там, котел под двиг, что-то еще...

Паспорт нашелся, приехали за машиной.

- Все поставили, все классно, но... на другую машину....

Торчок (с этого момента консультанта Региноса мы будем называть только так) был немногословен. Мы, слава яйцам, живем в цивилизованной стране и через некоторое время нужными опциями была оснащена ТА машина. Правда, Торчок заявил, что инструкции на котел (подогреватель Вебасто) нет, но там все просто. На 1 и 2 жми, а на 3 и 4 - ни в коем случае. Хрен с ним, тем более что старый товарисч, ну тот который там давно работал, поржав подвердил, что Торчок - торчок, а инструкции и правда нет. Что тут удивительно - хорошо хоть ПТС нашелся.

По приезду в ГАИ сегодня обнаружилась нехорошая вещь - котел не выключается. Пык-мык, кнопка 1 - кнопка-2. Нихренарх. Снова в Регинос. Торчок, кстати, забежал за премией за проданную машину(!!!) так и сказал. И попросил не *ЦЕНЗУРА* ему мозги. Не, вежливо, но особо распространяца о причинах такого поведения не стал. Мож его барыга ждал на улице?...

В общем, как уже можно догадаться, котел выключался кнопами 3 и 4. О чем сквозь ржачь сообщил старый друг.

В общем, вопрос: где кроме Региноса можно обслуживать Теану?

З.Ы. Как вы думаете, машино ему нравицо?)))))

Я тот самый "торчок"!

 

И с чего Вы взяли что инструкции на Гидроник НЕТ! она в Перчаточном ящике была, я её показывал когда Теану отдавал!

Второе про "барыг" - это вы погорячились, хотя не ваше это дело куда вообще я бегаю.

Третье на чужой вершок не разевай роток - народная мудрость. Это я к тому что не ваше дело зачем я вообще на работу в свои выходные прихожу!

И четвёртое (самое главное) приношу свои извинения Кентубасу (А.М.К.) за ошибку с его автомобилем! Машина какраз была ТА! Но у нас помечена как более дорогой вариант (это была просто роковая опечатка!), к которой я ни какого отношения не имею, я с первого дня был уверен , что автомобиль именно той комплектации, которую хотел А.М.К. В конце концов, задержка в 2 дня при ожидании 2 месяца, не тот повод чтобы огульно хаять и Весь автокомплекс и конкретного человека (Я нашёл Вам а/м, и доукомплектовал его!, и отдал со всеми инструкциями и документами).

З.Ы. И на старуху бывает проруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДАА, биляят, челябинск как дирёвня, антон, не хотел наерно никого обижать, так пантанулся слегонца, могет под кайфом, могет так насроения не была :wacko: а теперь придёцца атвичать за базар :DКо-драйвер, сцуко, мужик оч серьёзный :bb2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то: Договор на поставку Автомобиля в лизинг ООО"РЕГИНАС" перед Лизинговой компанией выполнил день в день и формально то что мы нарядили какой то там , ДРУГОЙ автомобиль вообще ни кого не касается! Перед Лизинговой компанией наши обязательства выполнены в полном объёме и в оговоренные сроки! Так что даже формально ни меня ни ООО "Регинас" (лучший автокомплекс города Ч), упрекнуть не в чем.Желаю Успехов. С уважением Скребцов Евгений Николаевич. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то: Договор на поставку Автомобиля в лизинг ООО"РЕГИНАС" перед Лизинговой компанией выполнил день в день и формально то что мы нарядили какой то там , ДРУГОЙ автомобиль вообще ни кого не касается! Перед Лизинговой компанией наши обязательства выполнены в полном объёме и в оговоренные сроки! Так что даже формально ни меня ни ООО "Регинас" (лучший автокомплекс города Ч), упрекнуть не в чем.Желаю Успехов. С уважением Скребцов Евгений Николаевич.

Женя, я думал, ты в салоне мицибиси - у тя ж футболка "тест драйв лансер эво IX" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде ...... Хватит негатива. Кому должен Всем прощаю!... Ребята спасибо за поддержку! Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот самый "торчок"!

Оппа, вот это поворот. Осталось выслушать "кентубаса"...

Кода я дочитал до этого места-обожрался...,фу,оборжался :haha: .Не, при случае, в "Регинас" поеду.Верю, что лучший :grin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не оправдывайся!Чем больше пишешь тем больше повода даешь посклонять славное имя "Регинас".Мы то знаем что ты "мега" продавец. :fans:

Женя, я думал, ты в салоне мицибиси - у тя ж футболка "тест драйв лансер эво IX" ?

А футболку он, похоже, украл. :crazy: А ты теперь его перед начальством сдал!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...