Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП губернатора Свердловской области


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не буду официал постить, вот что свидетель пишет

 

На том участке говорят колея в асфальте, конечно лучше скорость сбросить.

Взято с ОАКа

 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

От пользователя: 4зима

 

вобщем,проезжал я это место около шести вечера, из н.тагила в качканар ехал,когда уже домой возвращался(в тагил я часа в два дня поехал,по этому я это место дважды проезжал)так вот,когда туда ехал,на встречу два камаза"посыпалки" попались,щедро рассыпая реагент на трассу,при чем на совершенно сухой и чистый асфальт для чего не понятно, т.к. ни снега ни тем более дождя,как говорят во всех новостях,до этого дня два не было(почти каждый день туда-сюда езжу по работе и по этому трассу очень хорошо знаю)и когда я уже обратно ехал этот чистый и сухой асфальт в слизь превратился,а именно в том месте,где они "встретились", на дороге в обе стороны резко глубокая колея в асфальте начинается,и те кто знает на том месте ни когда не обгоняет,даже летом в сухую погоду,а тем более по жиже такой да еще на скорости свыше 170 км/ч(от куда про скорость знаю,ниже напишу). Только домой приехал,тут же в форуме пишут,что мишарин в дтп попал под нижней турой,я сожусь и обратно,не доезжая километра полтора стоят гайцы,всех разворачивают,остановился,спрашиваю что да как,оказалось,что стояли они на трассе километрах в сорока от этого места,и по этому на месте почти самыми первыми были ,кортеж мимо их пролетел,я говорю под сколько шли,под стосемьдесят? Говорит: да ты че больше...(реальный разговор) вобщем вышел,не поленился,пошел пешком,погода замечательная,видимость прекрасная,ни снегом ни дождем не пахнет даже,не доходя до самого места дтп,метров сто,стоят трое,двое в форме,один по гражданке, тот что в гражданке мне в лицо фонариком свети ,а от самого алкоголем откровенно прет,не ожидал видимо такого форс -мажора в четверг вечером, остановили,спросили документы,сказали,что туда нельзя,потому что проводится следственный эксперимент,к чему я это пишу,все знают как гоняют "синие ведрышки" которым закон не писан и уже в который раз по их вине гибнут простые люди и по этому причина дтп совсем не плохие погодные условия,которых не было,а беспредел который они творят на дороге,если бы ехали хотя бы 120 то 99% дтп избежали бы ибо машины дорогие,хорошие,а так события развивались примерно так-мерин попала в колею,скорость большая+на дороге каша из слизи с песком,результат-"лобовуха",труп в волге,мишарин в реанимации,участок трассы перекрыли до утра,пробка многокилометровая,и еще просьба-перепостите кто может это на другие новостные сайты если не тяжело,(просто я с телефона писал) а то ведь вся страна думать будет что это волга на встречку вылетела и что её водила виноват и что снег там был и дождь и видимость плохая

 

Посмотреть фото можно тут - http://lifenews.ru/news/75997

 

Да, 30.11 на портале e1.ru выложили видео, как Мишарин с сопровождением ночью гнали под 200 км/ч... Там как раз это обсуждалось. Вот ссылочка http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www.e1.ru%2Ftalk%2Fforum%2Fread.php%3Ff%3D67%26i%3D9278669%26t%3D9278669

Видео - http-~~-//vd.reborn.ru/?a=watch&id=81109&noplay

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у меня номер из первой сотни тоже) типа нолик впереди, хотя это ничего не значит.

 

у самых чОтких пацанчиков три нолика впереди и два позади Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметило ли этот героический поступко водило бентли?)

 

ты это, смутьян, твои мичты кто трогал? :rofl:

 

я в бытнасть юзанья е53 шпилил е53 о010оо, я ваще дерзок:crazy: и он палюбму заметил:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока такой уровень четкости не светит, надо приору брать! а самая четкость это когда еще и регион на 0 ну там Ингушетия, Дагестан, Адыгея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самая четкость это когда еще и регион на 0 ну там Ингушетия, Дагестан, Адыгея.

 

башкирия рядом, переезжай - будешь чОтким :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока такой уровень четкости не светит

 

пришёл striker , вот уж кто чоток в этом деле оказался, все остальные строятся и влес идут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, смутьян, твои мичты кто трогал? :rofl:

 

как вы.. ВЫ!!..

сможете тронуть голую жанну фриске с сиськами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы.. ВЫ!!.. сможете тронуть голую жанну фриске с сиськами?!

 

эм... с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут фото лучше http://www.uralinform.ru/reports/incidents/144041-dtp-gubernatora-misharina-photopodrobnosti-s-trassy-serov-ekaterinburg/media/

 

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/redtemptation/comments/ - обсуждение на drive2

 

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/redtemptation/comments/ - а вот и Шкода, попавшая в это ДТП

 

Сегодня вот что написано на ura.ru

Дочь водителя «Волги», погибшего в результате лобового столкновения с машиной Мишарина: «Погиб мой папа, помогите найти свидетелей!». ФОТО

02.12.2011 18:48

Дочь 65-летнего Юрия Дружинина – водителя «Волги», погибшего в результате лобового столкновения с Mercedes губернатора Свердловской области Александра Мишарина, Наталья Дудорова обратилась на своей страничке «ВКонтакте» к возможным очевидцам аварии: «В ДТП с Мишариным погиб мой папа, помогите найти свидетелей!».

 

Как сообщила Наталья газете «Качканарский четверг», ее отец, предположительно, ехал из поселка Висим, где работал вахтовым методом в поселок Павда, где у родственников гостила его жена с маленьким ребенком. «Но до близких он так и не доехал — около 9 часов вечера его автомобиль столкнулся с Mercedes, в котором ехал губернатор области Александр Мишарин».

 

Дочь погибшего водителя «Волги» Наталья Дудорова. Фото - с ее странички «ВКонтакте»

 

 

Девушка уверена, что ее отец не мог быть виноват в ДТП: он всегда ездил очень осторожно и соблюдал скоростной режим. В версию о том, что он мог уснуть за рулем, дочь погибшего тоже не верит – было не так поздно.

 

Как стало известно «URA.Ru», Юрий Дружинин по нелепому совпадению оказался сотрудником компании «Магистраль», занимавшейся строительством и обслуживанием дорог на севере региона. Более того, ООО «Магистраль» обслуживала именно тот участок трассы, на котором произошло страшное ДТП.

 

Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»

Исчез заголовок - "Мишарин убил моего отца" отсюда, и исчезла новость - "К дочери погибшего в ДТП водителя Волги пришли из полиции". Кратко суть - дочь наставила во всех своих аккаунтах в соцсетях надпись из первого заголовка. И к ней пришел сначала участковый, а потом позвонил начальник ОВД местного и поинтересовался, а сама ли она написала такое и не взломали ли ее аккаунты... А сейчас все исчезло ;)

 

А тут некоторые говорят - нечего новости мониторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья увозит Мишарина в Германию. Супруга губернатора: «Если продолжать лечение в Екатеринбурге или Москве, его палата из лечебной быстро превратится в рабочий кабинет»

05.12.2011 13:40

 

Семья губернатора Свердловской области Александра Мишарина приняла решение о продолжении лечения и восстановления после серьезных травм, полученных им в результате ДТП, в одной из травматологических клиник Германии, сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики главы региона. Выбранное для лечение медицинское учреждение является мировым лидером в вопросах быстрейшего восстановления после сложных травм. Клиника располагает самым современным оборудованием и известна своими передовыми технологиями эффективной реабилитации.

 

«Принятое решение было для нас нелегким, - отметила супруга губернатора Инна Мишарина. - Самое трудное в том, что с этим решением изначально был не согласен Александр Сергеевич. Но мы не можем по-другому. И вот почему. Врачи сказали нам, что успех восстановления здоровья напрямую зависит не только от медицинских факторов, но и от того, насколько строго мы сможем соблюдать правильный режим восстановительного периода. Зная характер Александра Сергеевича, я уверена, что если мы будем продолжать лечение в Екатеринбурге или Москве, его палата из лечебной быстро превратится в рабочий кабинет и реабилитационный режим будет нарушен. Это может привести к нежелательным осложнениям. Именно поэтому мы приняли предложение наших друзей, которые сегодня живут и работают в Германии. Мы уверены, что именно такой подход позволит Александру Сергеевичу пройти восстановительный период и вернуться к работе так скоро, насколько это возможно в нынешней ситуации.

 

Я искренне, от всего сердца, от всей нашей семьи благодарю всех врачей и медицинских работников Красноуральской городской больницы и ОКБ №1, всех медиков. Их высочайший профессионализм позволил избежать самого страшного. Также благодарим министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяну Алексеевну Голикову за ее доброе участие и внимание к судьбе Александра Сергеевича в эти дни.

 

Я знаю, что большое количество людей в нашей области беспокоятся о том, как будет выздоравливать Александр Сергеевич. Я обещаю, что мы будем регулярно информировать об этом, и надеюсь, что мы скоро вернемся домой».

 

Как сообщил заведующий реанимационным отделением ОКБ №1 (где сейчас проходит лечение Мишарин) Александр Левит, этап интенсивного лечения губернатора можно считать законченным – приняты все необходимые меры по стабилизации состояния здоровья. По данным на 5 декабря осложнений, которые бы угрожали жизни главы региона, не диагностируется, имеется положительная динамика. Дальнейшее выздоровление губернатора Свердловской области зависит от организации эффективного восстановительного лечения.

 

Ольга Братцева, © Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "других" пострадавших забыли.

Ах какой бедный губернатор... Лечиться за границу поехал.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пострадавшего в серьезном ДТП чиновника врачи обнаружили перелом основания черепа.

судя по тексту статьи выше(по ссылке) - это обнаружено сейчас, "неожиданно". неужели не было возможности сразу диагностировать ? еще вчера он типа нормально общался и каждые два часа доклад о выборах требовал ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тексту статьи выше(по ссылке) - это обнаружено сейчас, "неожиданно". неужели не было возможности сразу диагностировать ? еще вчера он типа нормально общался и каждые два часа доклад о выборах требовал ?

 

Как бы при ЧМТ бывает "светлый" промежуток, когда пациенты и в сознании и даже на работу ходят. Сомневаюсь, что ему не сделали КТ с головы до пяток. Перелом основания должно быть видно. Может быть либо отёк головного мозга нарос, либо гематома накопилась. А может и просто дурят нас. Пациента в коме-три везти за 4 тыс.км, даже спец.бортом, даже со встречей реанимобилем , достаточно рискованно. Проще было нейрохеров из Германии или Бурденко в ОКБ привезти.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет. положительная динамика в сторону того мира))))

 

Мерзко тебя читать.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут смущаиться - в свердловской области не только за кандидатов в ГОсДуму голосовали, и сам Мишарин и был кандидатом от какого то округа. А тут за пару дней до выборов - ДТП и нет кандидата, и уже никого не поставишь вместо него. Так что ничего удивительного - вышел из комы и проголосовал по партийной необходимости. Вон - мертвые приходят и голосуют, а тут просто в коме.

 

Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Меня что еще смутило - говорят о ЧМТ, причем ЗЧМТ не ставят... Значит ОЧМТ?

 

http://lifenews.ru/news/76345 - Эксперты: авто Мишарина было на встречке перед ДТП

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение губернатора Свердловскорй области Александра Мишарина, разбившегося в четверг вечером в ДТП под Екатеринбургом, взяла под свой личный контроль глава Минздрава РФ Татьяна Голикова.

 

предлагаю лечить лично Голиковой.

 

ЗЫ всем здоровья.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко тебя читать.

 

Че это? Форумы почитайте... Там мало приятного...

А тут что одни гуманисты? Какого то чинуша сидите тут обсасываете? Только не пойму, то ли в язвительной форме, то ли всерьез беспокоит его жизнь?

 

А водила волги который помер всем побоку((( Погиб Максим, и хрен с ним. (с) народ.

 

Лечение губернатора Свердловскорй области Александра Мишарина, разбившегося в четверг вечером в ДТП под Екатеринбургом, взяла под свой личный контроль глава Минздрава РФ Татьяна Голикова.

 

предлагаю лечить лично Голиковой.

 

ЗЫ всем здоровья.

 

Щас бывший бух выпишет арбидолу тонну, чтоб денег срубить... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в пятницу утром около 8.58 в стророну чумазе по свердловскому пр-ту, на алом поле по трамвайным путям меня обходит бентли 095. Он начал тащиться 50км.ч по левому рядом Свердл. проспекта(((

На промежутке от Коммуны вылез на пути и обогнал его!

 

Видел первый в городе бентли в году 2004-2005.

http://zabaranku.ru/images/photos/big/05a6070f1e8f63cfce0f4ce9280099d4.jpg

 

Стоял справа от него Меридиане на светофоре на перекрёстве с Тухачевского.

Как то так получилось что я на светофор с Шота Руставели приехал первым, как раз загорелся красный. Водила на бентли похоже обиделся и но последних двадцати метрах перед светофором втопил до пола. Влетел в поток поворачивающий с Шота Руставели и чудом разъехался с камри.

 

Дорогая машина не гарантия наличия мозга у её водителя.

 

Почему лечат только губернатора, других пострадавших не было???

Слабо прицепом и водилу увезти в германию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лечат только губернатора, других пострадавших не было???

 

потому, что у водилы вряд ли есть "ключ от банковской ячейки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лечат только губернатора, других пострадавших не было???

Слабо прицепом и водилу увезти в германию?

 

Куда он ему уперся? Он обычный работяга и отброс общества по мнению чинушей.

Сам выкарабкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dо во, те же самые отзывы слышу и про Мишарина от свердловчан. Кстати - проходит он у них под кликухой - "Глобус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...