Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Типа" Сантехник"


Мэри

Рекомендуемые сообщения

Вот какое дело. Пару дней назад стучится днём( в 14 ч.) в дверь мужчина- типа" сантехник", с тетрадочкой в руках и спрашивает: тепло ли у нас дома, нет ли жалоб на холодные трубы и т. д. Если всё нормально, то надо подпись поставить напротив номера квартиры. В тетрадке проставлены номера квартир, куча подписей стоит. Я так удивилась, дому три года и первый раз такую заботу о нас проявили, с мужем решили, что перед выборами показушничают. Ан нет. Оказывается это уже не первый обход, просто нас дома не было, когда ходили и спрашивали: нет ли плесени в квартирах. И тогда бдительные соседи позвонили в ЖЭК, узнать, не отправляли ли они сантехников. НЕТ, как выяснилось.

 

Вчера собрались, и преположили такую версию, что ходят по квартирам и пробивают, кого в какое время дома не бывает. Может обворовать, может ещё что. Будьте бдительны.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приходил какой то молчел.

Стук

-Кто там?

-Здравствуйте

Я- ну здрасьте.

и тишина.

я- И?

он молчит

Ну я постояла секунд 20, да отошла от двери.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приходил какой то молчел.

Стук

-Кто там?

-Здравствуйте. У вас старый Explorer.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи собирают наверное за кандидатов в депутаты )

 

обходчики залившие шары тормозухой ?

Не поздновато подписи то собирать ...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президентов только партии выдвигают или по подписям тоже?

поди што карнавальный подписи собирает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят сейчас "мальчики" и "девочки", предлагают собраться на собрание этаже эдак на пятом и начинают предлагать всевозможные системы очистки воды, то какие то продукты для здоровья. Наши бдительные жильцы сообщают об этом незамедлительно. Правда мальчики какие то ..туповатые ходят...торговать и впаривать их похоже плохо учат, один пытался уверить меня , что я не права.При чём чуть ли не с этой фразы начал свой ...монолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало ли каких клоунов по домам ходит,то свидетели всяких религий,то пылесосеры,гнать их всех в шею,документы личности пусть показывают и точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тещи на той неделе - стук в дверь, электрик, показание счетчика проверить. Она ему ОТКРЫВАЕТ, то проходит, списывает показание и давай вешать на уши - вот, мы типа меняем электропроводку старую и выключатели за бесплатно, надо проверить розетки. Дает ей тестер и отсылает в кухню. Теща смотрит на мигание индикатора, а тот по комнате шарится... Потом ее в комнату - сам в кухню... Ушел.

 

Через пару часов приходят двое в гражданке, что то показывают, мы типа из милиции - типа такой приходил? Да приходил, а у вас что то пропало? Давайте посмотрите. И теща начинает при них вытасткивать все заначки... А если бы ей по голове и заначки все забрали? Она - у них удостовернеия сс печатью и фото... Ага. да в перекрестке такое за 10 рублев - сколько хочешь...

 

Жена нашла поставила на уши сестру, живущую рядом с тещей, сама нашла телефоны дежурной, начала обзванивать. Причем вопросы видимо задавали слово в слово, т.к. дежурный поинтересовался - а не с этого ли телефона вы звоните?

 

Тещу заинструктировали насмерть, но 75 лет, по моем н поможет, своих настропалил, но тоже после 70-ти трудно им такое уже соображать по моему...

 

Да, в соседнем доме этот "электрик" у бабушки все деньги спер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально две недели назад сантехник пришел (дому 10 лет, не было раньше их) пришел как у Мэри с тетрадочкой, посмотрел сантехнику/трубы, попросил подпись если жалоб нет поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально две недели назад сантехник пришел (дому 10 лет, не было раньше их) пришел как у Мэри с тетрадочкой, посмотрел сантехнику/трубы, попросил подпись если жалоб нет поставить.

 

Были, Паш. Они в начале отопительного сезона всегда ходят. Мож вас раньше дома не заставали.

Мне позвонили из ЖЭКа предварительно, спросили , в какое время мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...