Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очень срочно нужны деньги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят Всем здравствуйте. Всю историю рассказывать не буду, но очень мне необходимо перекредитоваться для закрытия кредитов в других банках (зажимают). Банки такой услуги не предоставляют. Понимаю, что наивно, но может ли кто-нибудь помочь, либо оформит кредит (350 т.р.), либо оформить его на себя, а я его сразу же переоформлю на себя. Естесственно не за просто так. рад любому совету и отклику. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ребят Всем здравствуйте. Всю историю рассказывать не буду, но очень мне необходимо перекредитоваться для закрытия кредитов в других банках (зажимают). Банки такой услуги не предоставляют. Понимаю, что наивно, но может ли кто-нибудь помочь, либо оформит кредит (350 т.р.), либо оформить его на себя, а я его сразу же переоформлю на себя. Естесственно не за просто так. рад любому совету и отклику. Спасибо.

 

Кредитки бери с большим беспроцентным периодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга в банке называется рефинансирование кредита. По теме сам хочу перекредитоватся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам попросил

рад любому совету и отклику

имхо - тысячу раз надо подумать, стоит ли брать новый кредит для того, чтобы погасить текущий. А когда решил, что стоит - подумать еще раз и отказаться.

 

Может быть, текущие кредиты предусматривают уплату комиссий за ведение/открытие/обслуживание счета?

Может быть, есть смысл предъявить иск к банку/банкам?

 

Просто история из жизни одного клиента:

взял кредит 300 000, не вывозит, просрочка.

Берет кред на 500 000, часть идет на погашение первого кредита (как он думал, на самом деле он погасил штрафы-пени-неустойки), "тело" кредита практически не уменьшилось, часть человек куда-то потратил.

Берет третий кред и тоже на 500 000.

Само собой, что каждый последующий кредит на все более жестких,невыгодных,убийственных условиях!

 

рефинансирование кредита

 

реструктуризация долга - если что, я не поправил, я еще 1 вариант предложил

 

Может быть единственным реальным выходом. Надо с банками общаться.

Изменено пользователем Vitalem
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazy squirrel, Тебе надо 350 т.р. на какие-то нужды, но кредит не дают т.к. есть непогашенные кредиты или же не успеваешь гасить текущие (просрочка и т.д.)и для погашения требуется 350 т.р.?

 

Имхо: если припёрло - занимай деньги на погашение у друзей/родственников. Проси их оформить кредит.

Либо делай конкретное предложение сторонним лицам:

1. оформляете кредит на себя для последующего оформления на меня - crazy_squirrel. За это получите столько-то чего-либо, гарантии такие-то.

2. даёте взаймы 350 т.р., даю такие-то гарантии (расписки, имущество и прочее), процент такой-то, срок погашения такой-то.

 

Реструктуризация - хороший вариант, если необходимо только закрыться, правда как быть в случае нескольких кредитов - вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлю кредит на кого-нибудь для последующего оформления на себя. За все проблемы оформитель получает 10000 т.р. (в случае положительного решения вопроса). Гарантии - моё честное слово + моя расписка, которая по переоформлении кредита уничтожается обеими сторонами за бутылкой сока ))). Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлю кредит на кого-нибудь для последующего оформления на себя.

 

хы. Что-то новенькое.

А банк то согласен на это? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой Вы в это говно вообще влазите?..

 

надо гасить задолженность, которая образовалась в результате ликвидации предприятия и соответственно сокращения. А занять на два месяца 40 т.р. никто не хочет. Поможете денежкой? Я расписочку накатаю! Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расписочку накатаю!

 

А залог есть?

А то очень неохота потом быть на месте банка...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А залог есть?

А то очень неохота потом быть на месте банка...

 

Есть автомобиль, но я на нем езжу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автомобиль, но я на нем езжу))

 

то есть Вы хотите одолжиться на 12 тыр. $ без каких либо гарантий для кредитора?!

 

 

бред

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы хотите одолжиться на 12 тыр. $ без каких либо гарантий для кредитора?!

 

бред

 

Ничо страшного. Каждый имеет право немного побредить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы хотите одолжиться на 12 тыр. $ без каких либо гарантий для кредитора?!

 

 

бред

 

Осознаю, но ничего поделать не могу. Нет у меня больше гарантий, а слову сейчас не верят (это и понятно). Я и не хочу брать 40 т.р. на непонятных условиях. Я предлагаю заработать 10 т.р. человеку, который оформит на себя кредит, и мы вместе потом переоформим его на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как банк дает возможность переоформлять кредиты? (вот бы мне ипотеку на кого-нибудь переоформить...)
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема остается актуальной. Кто-нибудь спасите! В Долгу не останусь!

 

Ты расскажи как собираешься переоформлять кредит ?

Какие гарантии от тебя и есть ли гарантии что это получится сделать ?

 

PS: имхо "перекредитуйся" на 40 тыров у знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просить реструктуризацию долга под обеспечение. Письменное заявления на имя управляющего банка (филиала, доп.офиса и т.д.) Иначе утонишь. Проверено на наших клиентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чьими клиентами они являются?

 

Нашими бывшего Банка Монетный дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расскажи как собираешься переоформлять кредит ?

Какие гарантии от тебя и есть ли гарантии что это получится сделать ?

 

PS: имхо "перекредитуйся" на 40 тыров у знакомых...

 

Перекредитоваться у знакомых не получается. Как оказалось, всем нужны деньги на НГ ))).

 

Чтобы оформить кредит меен необходимо закрыть образовавшуюся задолженность в банке, т.к. он выставил меня должником. Как только ликвидируется задолженность я оформляю кредит через агенство, отдаю деньги занявшему и гашу другие кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекредитоваться у знакомых не получается. Как оказалось, всем нужны деньги на НГ ))).

 

Чтобы оформить кредит меен необходимо закрыть образовавшуюся задолженность в банке, т.к. он выставил меня должником. Как только ликвидируется задолженность я оформляю кредит через агенство, отдаю деньги занявшему и гашу другие кредиты.

 

Берешь 800 рублей, едешь в ВУЗ банк и покупаешь кредитную историю,смотришь ее, если в ней отражен банк в котором задолжность и сама эта задолжность ищешь другие пути, если нет то в этом же банке берешь кредит, они всем дают в разумных пределах, тем более такую же сумму, а смотрят они эту же кредитную историю. Шансов что здесь помогут, тем более после твоей же инфы о том что допустил задолжность банку (а равно неплатежеспособен) я думаю нет никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашими бывшего Банка Монетный дом

 

Эва, ты не в курсах, свыше 700 тыр все вернут или нифига, токма 25% как на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва, ты не в курсах, свыше 700 тыр все вернут или нифига, токма 25% как на сегодняшний день?

 

Врят ли все 100% вернут, думаю третья выплата будет побольше в процентом соотношении, т.к. часть имущества на первых торгах продана и часть кредитного портфеля. В январе 2012 следующие торги будут назначены, там видно будет.

Кредиторы первой очереди хоть что-то увидя, а вот третьей очереди я сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...