Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

обналичить с кредитки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

трэба сума небольшая с кредитки - 16000. банкомат сожрет 5%. Жалко!

Никто не собирается сегодня-завтра делать покупки? Мог бы рассчитаться за вас на кассе кредиткой. Ну а налик - взамен)

Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
че за банки такие жлобские, в газпромбанке, челябинвест, сбербанке ни разу не помню чтоб процент взымался при снятии с карты, в первом снимал большие суммы(от 50 тыс), может чего не понимаю
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за банки такие жлобские, в газпромбанке, челябинвест, сбербанке ни разу не помню чтоб процент взымался при снятии с карты, в первом снимал большие суммы(от 50 тыс), может чего не понимаю

 

снимал именно с КРЕДИТНОЙ карты?

Речь не идет об обычной визе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за банки такие жлобские, в газпромбанке, челябинвест, сбербанке ни разу не помню чтоб процент взымался при снятии с карты, в первом снимал большие суммы(от 50 тыс), может чего не понимаю

 

В сбере 3% за снятие с КРЕДИТНОЙ карты, с пластиковой нету естественно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно идея бизнеса. Прочитал где-то. Пересказываю.

 

Имеем кредитную карту с льготным периодом погашения 30-45 дней. При снятии денег в банкомате, будет браться комиссия 3-10% в зависимости от банка. Нам это не выгодно. При покупке какого-либо товара по этой кредитной карте комиссия не берётся.

 

Поэтому делаем так. Ищем среди друзей и/или знакомых тех, кому необходимо сделать покупку. Расплачиваемся за них своей кредиткой при покупке, а налик забираем себе. Далее ищем куда вложить деньги на месяц. Допустим в банк под 12%. Это 1% в месяц. Получается со 100000 подобного оборота можно заработать 1000 рублей. В конце месяца получаем деньги в банке 101000. Гасим кредит. Крутимся дальше. Пустячок, а приятно. Но высокие риски.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ты замораживаешь деньги на месяц.

Лучше их в оборотку вложить, это более актуально.

Или в долг под проценты давать. Но тут тоже риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ты замораживаешь деньги на месяц.

Лучше их в оборотку вложить, это более актуально.

Или в долг под проценты давать. Но тут тоже риски.

 

Так формально мы своих денег не вкладываем.

Главное найти метод превращения кредитных денег в наличные, без комиссии банка.

Проворачивай в месяц 1000000. Будешь иметь 10000. При описанных выше условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перевести деньги через интернет банк с кредитки на какую-нить дебетовую карту в том же банке. То будет без комиссий? Это ведь как бы безналичный перевод. Так можно? Или я много хочу? :)

Кстати, а в каком это у нас банке 12% годовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перевести деньги через интернет банк с кредитки на какую-нить дебетовую карту в том же банке. То будет без комиссий? Это ведь как бы безналичный перевод. Так можно? Или я много хочу? :)

 

Там куча условий со "звёздочками". Проще поискать и почитать условия по кредитным картам в банках.

 

 

Кстати, а в каком это у нас банке 12% годовых?

 

http://lf.rbc.ru/deposits/search.shtml

http://www.sravni.ru/

http://www.fin74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перевести деньги через интернет банк с кредитки на какую-нить дебетовую карту в том же банке. То будет без комиссий? Это ведь как бы безналичный перевод. Так можно? Или я много хочу? :)

 

 

 

у альфы так нельзя, у втб24 тоже нельзя

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сбера тоже нельзя, только покупки в магазинах.

 

Да понятно. Если бы так было просто, давно бы уже кто-то сделал.

 

Чтобы тебе дали кредитную карту с лимитом в 300000 месяц, надо чтобы у тебя был счёт в банке на 500000. :) Соответственно, если у тебя есть 500000, зачем тебя заморачиваться какими-то манипуляциями. Не простыми и рискованными.

Если кредитную карту дают под зарплатный проект, то там обычно лимит кредита 2-3 твоих ЗП в месяц. Так что мечты, мечты...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебе дали кредитную карту с лимитом в 300000 месяц, надо чтобы у тебя был счёт в банке на 500000. :)

 

чтобы тебе дали кредитную карту, нужно предоставить необходимые документы и дождаться положительного решения.

например, мне просто позвонили с альфы и спросили нада? я говорю, ну типа давайте, чо. пришел с паспортом и взял кредитку на 240 тыр. никаких депозитов в альфе нет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла СМС сегодня от сбера, мол, давай мы тебе 1,5 ляма дадим!??

думаю зайти, взять.. один, мне трейдер пообещал, помнится...

и, что примечательно, под 17% годовых.. тут что-то не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла СМС сегодня от сбера, мол, давай мы тебе 1,5 ляма дадим!??

 

На днях такая же пришла, теперь голову ломаю, чего накупить на эту сумму)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам одним пришла и похоже что сбербанк про эту рассылку ничего не знает, ну или сильно преувеличивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла СМС сегодня от сбера, мол, давай мы тебе 1,5 ляма дадим!??

 

угу, сходи,попробуй возьми.

Мне таких предложений пачками идет и в почту и звонят. Жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда: "В случае фактического нахождения вклада в банке сроком менее 92 дней, проценты выплачиваются из расчета 0,1% годовых."

То есть в случае снятия всех средств со счета через месяц мечта о халявных % разбивается в дребезги.

И так со всеми вкладами, по которым обещают большие, и не очень большие, и даже очень небольшие проценты.

А все потому, что халявы не существет.

Изменено пользователем usa
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что халявы не существет.

 

и че?

я то об этом знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че?

я то об этом знаю )))

 

Это разъяснение на всякий случай для тех, кто решит осуществить предложенный тут бизнесплан. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сочи во многих магазинах обменивают монеты и купюры до ста рублей на деньги большего номинала с коэффициентом 1,05

берите мелких денег, летите в сочи.

Доказанный клон вчера опробовал. жалеет, что мало денег взял.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, сходи,попробуй возьми.

Мне таких предложений пачками идет и в почту и звонят. Жесть просто.

 

а мне не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда: "В случае фактического нахождения вклада в банке сроком менее 92 дней, проценты выплачиваются из расчета 0,1% годовых."

То есть в случае снятия всех средств со счета через месяц мечта о халявных % разбивается в дребезги.

 

заведи три карточки с льготным периодом )))

Проблема только в том , где найти людей готовых каждый месяц на что то тратить 100 штук :beach:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перевести деньги через интернет банк с кредитки на какую-нить дебетовую карту в том же банке. То будет без комиссий? Это ведь как бы безналичный перевод. Так можно? Или я много хочу?

 

У меня две ПК в ВТБ24 - зарплатная и кредитная. В том месяце надо было погасить 20тыр по кредитной - просто перекинуть деньги с одной карты на другую. Но в инетбанке ВТБ24 деньги перекидываются не напрямую, а через промежуточный счет. Переносишь деньги с одной карты на этот счет, потом другой операцией перекидываешь деньги с этого счета на другую карту. Но я промазал и первой операцией перенес деньги с кредитной. Следующей операцией вернул их обратно, но минус 4.5 процента от суммы пришлось отдать (т.к. я перекидывал кредитные деньги, а не свои) :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...