Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

арендую машину за 500 руб в сутки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

лучше всетаки иномары, можно прули

устал я на волге газ 24 1985 года, чоуш говорить .....

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

это реальная просьба помощи :crazy:

 

желательна АКПП, и страховка на предъявителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто отдаст на убивание машину с такими требованиями, и за такие деньги имхо. Тут кто то нексию предлагал в прокат но и там 1000 сутки что более менее реально. Проще взять кредит и взять иномарку и платить те же деньги по кредиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых... иномарка в кредит уже есть , но её для начала дождаться надо :crazy: :crazy: :crazy:

за 1000 я могу взять в аренду новенький поло седан, но мне жалко ... уш лучше на волгаре , тяжело , но терпимо

500 руб это предел, и никакого убивания ,только грамотная эксплуатация + охраняемая парковка днем и гараж на ночь ... может у кого-то стоит японочка тухнет в гараже , давайте её выгуляем за 10 дней 5000 руб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :witch:

 

а за 30 - 15 000 рублей ! мне примерно на столько и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усратые полуумершие тачки, конечно же не рассматриваются ... у кого-то явно стоят в гаражике машина для жены , прозапас , у лищенцев и т.п..... так вот я гарантирую , что в каком состоянии возьму ,в том же и верну ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно, не старше 2007-8 года . обязательно трэба; нормальный аккум , страховка неограниченная ,резина зимняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховка неограниченная

 

странное пожелание.

 

либо стаж безаварийного вождения сильно меньше за декларированного, либо ездить будет толпа народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможность сэкономить , кстати ,для арендодателя ... ибо придется делать новую - в счет арендной платы !!! :friends: все как в прокатной конторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЗАР, ну это в идеале ... а так рассмотрю ВСЕ варианты , но не сильно старые ! приеду на волге и выберу ))))))))) :crazy:

у меня так то в привате уже есть на осмотр акцентег на завтра , так что без подколов :hit:

 

тел. 89090- 89090 - 9 , звонить завтра с 09*00

 

все я баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, при таких запросах поди еще и арендодатель топикстартеру 500 руб платить должен, за то что тот согласился машину в аренду взять? :)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется делать новую - в счет арендной платы !!!

Для чего делать новую? Вписали в полис и вперед. если стаж и возраст позволяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мы знакомы лично?

 

еще нет :drinks:

 

хых, при таких запросах поди еще и арендодатель топикстартеру 500 руб платить должен, за то что тот согласился машину в аренду взять? :)

 

мог бы и пооригинальнее подколоть :fool:

 

Для чего делать новую? Вписали в полис и вперед. если стаж и возраст позволяют.

 

вдруг, машина без страховки вообще ... сделали новую, всех туда вписали , я месяс покатался , оставшиеся 11 мес. катается хозяин

 

Улыбает это все!

 

естессно , моя тема не может вызвать отрицательных эмоций :crazy:

 

эх. вроде , всем ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че в такси люкс собрался бомбить? полюбому.....

 

)))))))))) ахха.. на маршрут выйду ... *передаем за проезд*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг, машина без страховки вообще ... сделали новую, всех туда вписали , я месяс покатался , оставшиеся 11 мес. катается хозяин

 

так где экономия то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю barsukes оплачивает

 

неа, неправильно понимаешь :)

это возможность сэкономить , кстати ,для арендодателя ... ибо придется делать новую - в счет арендной платы !!! :friends: все как в прокатной конторе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...