Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О старости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

понимая что вопрос СЛИШКОМ объеменем,

 

но надавливая себе чушку чая, а назвал себя на ВЫ (я при этом был один). загарючился слезами, как в детстве

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

В центре Москвы полицейские накрыли бордель, клиентами которого были люди с весьма необычными пристрастиями. Их обслуживали далеко не молодые женщины: одной из путан 48 лет, другой – 67.

"Вместе с женщинами задержана организатор притона. Ей, кстати, всего 36 лет. В борделе также изъяли все традиционные атрибуты – контрацептивы, интимные смазки, импровизированную бухгалтерскую книгу", – цитирует РЕН ТВ источник в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

R.I.P.

Письмо Л. Коэна его умирающей подруге. Написано два месяца назад. Они вместе в молодости жили в Греции.

 

«Что же Марианна, настало время, когда мы не на шутку состарились, и наши тела стали разваливаться и я думаю, что скоро последую за тобой. Знай, что я настолько близко сзади, что если ты вытянешь руку, то сможешь дотянуться до меня. И ты знаешь, что я всегда любил тебя за твою красоту и твою мудрость, но мне не нужно ничего больше говорить об этом, потому что ты и так все знаешь. А сейчас я просто хочу пожелать тебе хорошего путешествия. До свидания, старый друг. Бесконечная любовь, до скорого».

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в ночь с 14 на 15 ноября, земляне увидят самую большую луну нынешнего столетия.

 

выйду наблюдать, как раз сегодня на смене

Максимально большая она при восходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во скока зырить-то?

и кого при этом трахать?

вот в чём вопр!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во скока зырить-то?

и кого при этом трахать?

вот в чём вопр!

:)

можно и не зырить, ни чего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лублу,када Луна яркая и крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой кошмар. Господи помилуй!

 

 

Николай Дроздов перепутал педали и сбил в Москве женщину

 

Российский ученый и телеведущий Николай Дроздов сбил в Москве женщину, перепутав педали, передают "Известия".

 

Женщина получила серьезные травмы, сейчас она находится в реанимации. Наезд был совершен в районе дома №27 по ул. Островитянова, пострадавшая пыталась перейти проезжую часть. Сбив женщину, Николай Дроздов сразу же остановился и вышел из машины, чтобы оказать первую помощь.

 

Как уточнил телеведущий позднее, он заметил человека на дороге и попытался затормозить, но перепутал педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...