Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О старости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

понимая что вопрос СЛИШКОМ объеменем,

 

но надавливая себе чушку чая, а назвал себя на ВЫ (я при этом был один). загарючился слезами, как в детстве

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

После 20 лет память уже не та, что прежде. Способность запоминать большие объемы информации начинается снижаться уже после школы. Рабочая память (способность держать в уме фрагменты информации, необходимые для решения сиюминутных задач) служит нам дольше, но тоже постепенно ослабевает после 40 лет.

Пик креативности тоже приходится на 40 лет – большинство открытий, удостоенных Нобелевской премии, были сделаны учеными примерно в этом возрасте. Наконец, после 50 начинает сокращаться объем белого вещества головного мозга, которое играет важную роль в процессе обучения. В конце концов мозг в целом замедляет свою работу.

 

Ну не знаю.. сейчас разгребаюсь в своих программках под ДОС, писаных в 90-е

кое-чего вообще не понял, забил и писал заново

но внутри себя как то понимаю, что это не я сейчашный стал глупее, а я тогдашний был раздолбаем.

 

 

Вопреки стереотипу, что самые яркие сексуальные приключения мы переживаем только в ранней молодости, реальные исследования показывают, что по-настоящему качественный секс и острые чувства становятся доступны позже.

К тому же сексуальное желание, как и активность, начинают снижаться только после 50-55 лет, и то не сразу. Здоровый мужчина вполне может рассчитывать еще как минимум на 15 лет регулярной половой жизни, женщина – на 10 лет с лишним.

 

Среди меня создалось впечатление, что эта говностатейка писалась с целью исключительно помуссировать слово "секс", с тем чтобы привлечь внимание не к остальному-прочему, изложенному в статье, а к самой статье как она есть - клики, рейтинг, заработок.. говностатья.

 

А за секс внесу лепту - секс это прекрасно. Если иначе, то нахрен он нужен, этот секс?

 

зы

и анек

 

- .. когда ж стоять то перестанет.. бросить все

и заняться наконец СВОИМИ делами.

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщеславие как оно есть

 

 

Один из богатейших бизнесменов Индии ушел в монастырь

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/society/02/06/2015/556da01d9a7947019e6bb89d

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему в России не стало Дураковых, Сукиных и Дебиловых.
"Особо циничные представители цвета русского общества давали своим крестьянам фамилии, среди которых Задов и Сиськин относились к самым благозвучным".
http://www.kommersant.ru/doc/856111

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное — пережить лето. Наступит осень — ух, заживем! До зимы, считай, рукой подать.

А где зима, там и весна. Дожил до весны — все, суши весла, лето на подходе!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное — пережить лето. Наступит осень — ух, заживем! До зимы, считай, рукой подать.

А где зима, там и весна. Дожил до весны — все, суши весла, лето на подходе!

Вот таким образом годы и проходят

надо бы пореже в будущее смотреть, а наслаждаться настоящим.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха

Это ты мне говоришь?

себе, я уже могу себе позволить самому с собой разговаривать :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе, я уже могу себе позволить самому с собой разговаривать :)

Почему бы не поговорить с хорошим человеком? ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда был пик наших вечеринок Love Boat, и туда ломился весь город, одноклассники моей дочки тоже ее туда звали. А она им говорила, что не может ходить в «Солянку», потому что там ее родители бывают». Вадим Ясногородский, Айдан Салахова, Виктор Майклсон и Сергей Малыхин обсуждают, есть ли рейв после 40 и что делать, чтобы не умереть на танцполе (фестивалю Outline посвящается).

http://gorod.afisha.ru/people/ty-podohnesh-na-tancpol..
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте, а в геометрии личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рецензий на то что мне понравилось

 

Охереть.. так вы поститесь у себя на кухне - туда я не вхож, и никаких рецензий не последует.

Так то СС территория вполне общего пользования.

 

зы

впрочем сорри, если ненароком задел ваши религиозные или какие-нибудь иные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец — еще и фитнес, потому что ты прыгаешь, двигаешься и нормально дышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ложитесь спать пьяными. Я даже когда чувствую, что мне тяжело, пока весь алкоголь не вытанцую, не ухожу из клуба. В крайнем случае, если уже не могу танцевать, просто разговариваю с людьми, главное — не ложиться. Потому что, когда засыпаешь, печень начинает работать по другому, и утро потеряно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты собрался с кем-то трахаться, ты можешь идти и делать это. Потому что ты уже 40 лет кружил, ухаживал, чего-то добивался — теперь-то уже чего тянуть?


Никогда не делайте то, что вы не хотите. Вообще себя не надо заставлять

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...