Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О старости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

понимая что вопрос СЛИШКОМ объеменем,

 

но надавливая себе чушку чая, а назвал себя на ВЫ (я при этом был один). загарючился слезами, как в детстве

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


тебе тоже помочь?

 

Назарыча догнать? Та не... спасибо)) Я итак уж флудерством своим врагов плюющих в мою сторону насобирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


остальные твои честно заработанные

 

не знаю, что изменилось, но с некоторых пор я честно ставлю ему (@Homerу) плюсы за фразы и идеи вполне симпатичные мне. Чего раньше за ним не наблюдалось

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак уж флудерством своим врагов плюющих в мою сторону насобирал

Делай как я, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что изменилось, но с некоторых пор я честно ставлю ему (@Homerу) плюсы за фразы и идеи вполне симпатичные мне. Чего раньше за ним не наблюдалось

Дошло да?

Вот и я, когда начала ставить плюсы, поняла, что во многом согласна. Вернись года на четыре назад и почитай что он писал, откроешь для себя нового человека, очень неплохого, кстати.

Вот почему мы сразу этого не замечаем( не понимаем)?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что изменилось, но с некоторых пор я честно ставлю ему (@Homerу) плюсы за фразы и идеи

Дурной пример заразительный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не не не, я только помогла Назарыча догнать, а остальные твои честно заработанные :-)

 

ха, т.е таки сговор имел место быть?

все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, человек который мне должен был 140 тыр с декабря, вернул мне деньги, правда половину пока
живет в Китае, никогда его не видел, до него бы конечно не доехал

спасибо тебе Господи за утешение

а то что-то совсем я в людях разочаровался

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, человек который мне должен был 140 тыр с декабря, вернул мне деньги, правда половину пока

 купи себе велик, на все. будь мужиком, *ЦЕНЗУРА*. хватит уже на бапп все спускать, пора уже и себя радовать :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я потратил много денег на выпивку, девушек и спортивные машины - остальные я просто растранжирил.»

— George Best


поеду щас зуб вырывать

@el tequila, ты че щас делаешь?

на велике не собирался? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей и музыкальный продюсер Deadmau5 перекрасил свой автомобиль Ferrari 458 Italia Nyan Cat. Убрать рисунок интернет-мема котика Nyan Cat, украшающий синий автомобиль с кузова Ferrari, известного рейв-диджея попросили официальные представители итальянского автоконцерна, сообщает Mashable.


http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/ft0BHIWXqlZ-xMJgfJ8xDw-article.jpg


Джоэль Циммерман, работающий под псевдонимом Deadmau5, рассказал, что в его адрес поступила претензия от компании Ferrari. Юристы фирмы выразили своё недовольство по поводу того, что модель Ferrari 458 Italia была кастомизирована диджеем. Deadmau5 поведал, что представители компании предлагают «воздержаться» от использования данного цвета и прекратить нарушать права собственности. 


Циммерман полагает, что Ferrari не устраивает наличие изображения котика Nyan Cat, который не является собственностью итальянцев. Стоит отметить, что к Deadmau5 с претензиями обратились после того, как знаменитый автомобиль был выставлен на продажу в июне этого года. Джоэль планировал расстаться с Ferrari 458 Italia Nyan Cat, а вырученные средства отдать на благотворительность.


Автомобиль Джоэля Циммермана стал известным в интернете после того, как знаменитый рейв-диджей кастомизировал Ferrari 458 Italia. Детище Ferrari поучаствовало в автопробеге по Европе, а в августе Deadmau5 прокатил на Ferrari скандально известного мэра Торонта Роба Форда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...