Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зимняя одежда для авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Замечаю, что мне мешается капюшон, хотя для мелких перебежек по улице он незаменим. А за рулем мешается.

В иск. шубке электризуются панели, двери потом обидно щелкают по пальцам.

В куртке-пуховке часто "шелестю" руками о правого пассажира. И капюшон.

 

Пока нашла для себя один выход: накочегарю матиз и снимаю верхнюю одежду, вожу в кофте. Два минуса: курить зябко и выходить холодно, а одеваться долго.

А в чем водите зимой вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Даже если сильно холодно и переть хз куда?:)

На остановке ни разу не замерзала? Счастливая...

 

Не, ну я ж на машине. :derisive:

Если на работу-платок накинула- добежала до машины.

 

Когда морозы были, машину в тёплый бокс загоняла, вот до него (до бокса)- там да, шапка, капюшон, ещё и шарфом замотаная. Ток после шапки на голове шурум-бурум, поэтому машину подогнала, поднялась, голову в порядок привела, косынкой повязалась, и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в валенках скорость реакции никакая у ног. если я не ошибаюсь, то в Колю Design_Nick'а когда-то въехал таксист на жучке, он был в валенках одет и не на ту педаль нажал.

 

это смотря какие валенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём хожу - в том и езжу.

 

На длительные поездки снимаю верхнюю одежду (само собой в прогретом авто).

 

PS: приятель на прошлой неделе в валенках управлял - полёт нормальный) "Зато тепло!" ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даффф, извини конечно. Но курение в обществе некурящих - это банальный моветон и жлобство. И не важно, в машине или за столом. А если дети в авто?

Фу...

 

моя машина, я везу, так что у паксов есть выбор ;)

при детях конечно не курю, взрослые не возникают

так что я с Дрюфферидзе согласен.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машина, я везу, так что у паксов есть выбор ;)

при детях конечно не курю, взрослые не возникают

так что я с Дрюфферидзе согласен.

 

люди которые едут в моей машине, я скорее всего уважаю :)

По сему, мне не пофиг будет их мнение.

Если пофиг, то они видимо тоже могут сесть в авто не в самой чистой одежде.. итд итп.

 

не?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то они видимо тоже могут сесть в авто не в самой чистой одежде.. итд итп.

 

не?

 

не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машина, я везу, так что у паксов есть выбор ;)

при детях конечно не курю, взрослые не возникают

так что я с Дрюфферидзе согласен.

 

Аналогично. Хотя для приличия я таки спрашиваю- ничего, если я покурю? Не припомню, чтоб кто-либо высказал свои возражения. Хотя окружение моё преимущественно курящее...

 

А, вспомнила, как то в весьма недружелюбной форме мне сказали- нефик делать! Ответила- не нравится, поймай такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой катаюсь в основном в паре пуховиков - один осенне-зимний вариант, один зимний, если совсем около -30 - то дубленка. На ногах - полусапожки. Никакие капюшены никак не мешают - как раз попадает между сидением и просветом подголовника. На голове - спортивная шапочка до -25, после - нерповая шапка. Перчатки - до -25 с небольшим мехом, после - с большим и теплым мехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем хожу, в том и езжу. Перчатки тонкие кожаные полюбому, шапку снимаю. Ну и на дальняк когда - верз тоже снимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие кросовки, что бы были сухими при частых циклах - "налип снег"-"расстаял в машине".

 

+ Попагрейку. Попагрейку использую только первые минуту-две. Как почуствовал тепло - выключаю сразу. Ощущение "тепло в машине" возникает почти сразу - комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в перчатках вязанных неудобно, руль скользит зараза.... а без них холодно за руль держаца пока не прогрееца...

 

Езжу в безпальцевых, брала для тренажёрки, но меня надолго не хватило, а в машине самое то. Мне надо руль чувствовать, а тут и рукам не холодно и пальцами всё ощущаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...