Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

отзывы о Гетце


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

да

да блин..всё ничё, но низкая она...все кочки твои, будешь цепляться днищем, бампером....я ну хоть как аккуратно езжу, всё равно цепляю. Моя тож низковатая, только для города, да и то.... по нашим дорогам тока на танке ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своего класса был признан лучшим авто 2003 году....я сам подумавыл об ей...если будешь брать бери черную закатаешь ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своего класса был признан лучшим авто 2003 году....я сам подумавыл об ей...если будешь брать бери черную закатаешь ее...

я не себе, я жене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знакомый брал для жены и остался недоволен - он ожидал, что машинка более экономичной будет, а она кушает бенз не по-деццки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин..всё ничё, но низкая она...все кочки твои, будешь цепляться днищем, бампером....я ну хоть как аккуратно езжу, всё равно цепляю. Моя тож низковатая, только для города, да и то.... по нашим дорогам тока на танке ездить

Соседи купили Нундай Гетц.

Около нашего подъезад есть злобный лежачий полицейский (Alexxus, LS, DiZeL, D'Жексон и др. подтвердят).

 

Я на своей королле объезжаю его только скраю или проезжаю по диаганали. Если прямо ехать - скребусь пузом.

 

соседский Нундай Гетц спокойно проезжает по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около нашего подъезад есть злобный лежачий полицейский (Alexxus, LS, DiZeL, D'Жексон и др. подтвердят).

Ты наверно хотел сказать LM :)?

 

Гетц интересная машинка, жаль 3-х дверная версия несуразно дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи купили Нундай Гетц.

Около нашего подъезад есть злобный лежачий полицейский (Alexxus, LS, DiZeL, D'Жексон и др. подтвердят).

 

Я на своей королле объезжаю его только скраю или проезжаю по диаганали. Если прямо ехать - скребусь пузом.

 

соседский Нундай Гетц спокойно проезжает по центру.

а у тя ещё ниже машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van', v 3 dveryah on na kakom motore byvaet? Tam s podveskoj chego-nibud' real'no namutit'? :) I cennik na samye moshnye 3 dveri, pozhalujsta :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 3х дверые варианты только в самой базовой комплектации - 1,1 литра :) Думаю тебе Миха не покатит явно - всего 66 коней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 3х дверые варианты только в самой базовой комплектации - 1,1 литра :) Думаю тебе Миха не покатит явно - всего 66 коней :)

Раньше же наоборот все было - 3-х дверка только с двигателем 1,6 и по цене за $15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Верна это разве не новый Акцент?????

ну позиционируется как новый Акцент, а по сути все как в Гетце - мотор, подвеска, даже руль такой же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем заказал вчера у Макса в 21-ой комплектации :)

Ещё и ждать надо? Макс там работает? Тогда немного офф, про Акцент - видела объявление, что Триада-авто продаёт НОВЫЕ Акценты всего за 323000 - они и правда сейчас так дешево стоят? :blink: Может, на Акцент пересесть? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и ждать надо? Макс там работает? Тогда немного офф, про Акцент - видела объявление, что Триада-авто продаёт НОВЫЕ Акценты всего за 323000 - они и правда сейчас так дешево стоят? :blink: Может, на Акцент пересесть? :haha:

да, там я и работаю :)за триаду ничего сказать не могу. За Регинас скажу - Акцент от 337 700.Одно знаю - в Триаде очередь на Акценты порядка полугода, а то и больше. У нас в течение 2х месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился на getz после хонда лого - тупая машинка, взял бы лучше хонду джаз, или фит, если руль правый не смущает :)на логе 66 лошадей, на фите - 86, но со светофора будешь первым однозначно на любой! Изменено пользователем Zabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...