Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проведём свои выборы


  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю провести досрочные выборы на форуме , потом сравним с официальной версией , скорее всего сфабрикованной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не правда. Никто Вас не обязывает. Выборы в росии свободные. Конституция РФ от 2005 года рулит.

 

:grin:

Ага, ток мы обязаны отзвониться руководству по часам, оно в свою очередь в министерство, а в понедельник принести календарики по числу работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и вывод? Нахрена бы мне сдался этот флешмоб едра 4го? Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Нас обязывали и обязывают прийти на выборы. За кого голосовать- личное дело каждого.

 

Значит Вам повезло. Но когда я помогал на выборах отцу, данный факт не однократно подтверждался. И я думаю это повсеместная практика, а не в отдельно взятом регионе. По этому поводу и жалобы писали, но все благополучно замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но на Конституцию РФ от 2005 года забито до 4 декабря (включительно) и увольняют нафик, если не за партию власти ляпнешь.

 

Фотки бюллетеня требуют?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... начинаются политические баталии ))))

Да допускается. Но я выразил свою точку зрения , не скажу за многих, а например про своих знакомых и друзей, которые считают так же.

Скажу даже больше из тех кто есть сейчас претендентов во власть не вижу ни одной нормальной партии, но и медвепутам делать там нечего.

 

Я думаю не секрет, как проводились все предыдущие выборы и в регионах и в городе. Как бюджетников заставляли голосовать за них. Как на заводах вывозили людей группами и под угрозами увольнения заставляли голосовать за единоросов. Говорю не по наслышке,у меня отец баллотировался в одном из регионов , так там столько нарушений.

 

Спасибо, что рассказали нам всю ПРАВДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что рассказали нам всю ПРАВДУ.

 

Да всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не найти людей которые придут к власти и не будут воровать , а кто-то у власти нужен , иначе мы будем стадом без вожака .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не найти людей которые придут к власти и не будут воровать , а кто-то у власти нужен , иначе мы будем стадом без вожака .

 

Везде воруют... Просто некоторые это делаю с умом, так сказать - и овцы целы, и волки сыты.

У нас насыщения баблом никогда не наступит((((( Менталитет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да)) фантазия богатая))надоели крутые машины - вертолет купим))надоест вертолет - накажем изготовить что-нибудь попонтовее и подороже;) насыщение бабками - не про нас)) опять же золотые унитазы и бриллиантовые люстры))))ххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы каждый житель страны побыл один день президентом , чтобы наворовать и получить хорошую пенсию .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... А какое у Вас отношение к словосочетанию "Честный человек"? А?

К такому человеку относятся как к изгою общества и называют "лузером", ну или ещё как. У нас в почёте теперь не честные, совестливые и культурные люди, у нас теперь в почёте "торгаши" и "барыги". А что Вы от власти то хотите? Каков Поп, таков и приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - эти слова откуда-то из 90-х.

 

"Барыга" - Это не слово от куда-то. Это философия, смысл жизни людей, которые считают себя высшими существами, от того, что могут денех набарыжить, а то, что они готовы мать родную за мешок денех продать, так это бизнес, ни чего личного...Это в порядке вещей. А честь, совесть и т.д. Это для дебилов и лузеров, на них денех не заработаешь... Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну провели свои выборы...дальше чо делать будете?

 

Да ничего делать не будем , просто интересно как сильно будут сфальсифицированны выборы в процентном соотношении , ведь после выборов мы получим инфу что единоросы получили 90 процентов голосов . Так для успокоения что нас и правда дурят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок из школы пришел, и словами учительницы поведал о том, что если победит ЕР, а не СР, то уроки будут платными, и учится будет хуже, и вобще все будет плохо)))

и празник какой то в школе будет, и чтобы родители обязательно пришли, да еще и открепительные взяли чтобы в школе проголосовать..

3 класс.

капец блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...