Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проведём свои выборы


  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю провести досрочные выборы на форуме , потом сравним с официальной версией , скорее всего сфабрикованной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А Жирик-то в обоих темах лучший .

 

В прошлом году Момент истины с Жириком был...Декларацию о доходах и перечень всего имущества егойного огласили. Очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, мне как то больше по душе

 

открой учебник по праву и удивись отсутствием там слова "правь"

Зато сколько институтов власти....ух )))

право - есть обьект, а власть - субьект.

Так вот власть рулит правом, она соответственно (что делает?) правит. А уж правильно али нет, действительно савсем другая тема.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы удивился если бы он бедствовал .

 

Та ни, я к тому, что если уж едро- партия жуликоф и воров, то эти ток называются по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несознательный ты элемент! С пассивной гражданской позицией! :grin:

 

На выборы схожу за ЕдРо проголосую, а кому охота движухи на баррикадах - без меня :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы схожу за ЕдРо проголосую, а кому охота движухи на баррикадах - без меня :beach:

 

Кипит наш разум возмущённый! :grin:

А как же встать на защиту любимой партии!? А если их камнями закидывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирика нельзя к рулю, он третью чеченскую начнет.

 

Я тоже не хочу его в президенты , но пусть хоть не только едросы сидят в думе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит наш разум возмущённый! :grin:

А как же встать на защиту любимой партии!? А если их камнями закидывать будут?

 

Там ОМОН пусть работает - они за это деньги получают :derisive:

ЗЫ вчера ехал по М7 из Москвы и видел как большую колонну новых зарешеченных Уралов перегоняли :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно мне пришло понимание фразы "не дай вам бог жить в эпоху перемен".

У меня сменилось руководство, реформы образования совершенно дебильные,реформы высшей школы,модернизация, будь она не ладна...придут другие люди, и опять всё по новой, и никто не знает, что взбредёт их воспалённому мозгу на ум.

 

Не хочется уже кардинальных перемен. И если они будут, они опять будут на костях простых смертных.

 

Революции хороши в 18 лет.

 

Под координальностью перемен вовсе не понимается то, что нужно хватать вилы и кровавми руками на костях возводить на верх новых властолюбцев. В данном случае под этим подразумевается ПОДХОД к процессу которые определяют слова  ПРАВить и ВЛАСТвовать, и хотя они и считаются чуть ли не  синонимами, но по сути  ими не являются. Если присмотреться то: , а вот в вики:  Не кажется ли, что подобная терминалогия относится более к рабам нежели свободным людям?! ;) Тем временем этимология слова править, помогает понять, что эти слова не совсем (а может и совсем не) синонимы. :)    Так вот,  мне как то больше по душе, что бы страной правили если уж без этого никак (к правде и по правде),  а не властвовали над ней, как это происходит сейчас. Как это реализовать тема для другой беседы. А выбор ВО ВЛАСТЬ кого либо, даже меньшее из зол, будет поддерживать систему ВЛАСТИ, а кто уж будет на тобой властвовать красные там или оранжевые не суть, ибо ты раб, а они властители. И при нынешней форме власти, выборы это всего лишь игра - выбери себе господина.

А перемены, они будут всегда.... ;)

 

А когда у нас было по-другому? Уничтожить то, что было, установить свое с бойнями и погромами. Не будет у нас двух/трех партийной системы, будет одна партия власти с типа оппозицией, которая при подходящем моменте сложит лапки и отдастся правящему.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДПР. А вдруг?! Хоть поржать...

 

 

и будем потом не новости смотреть, а реалити-шоу об очередной драке в Думе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске появились такие плакаты :

http://i077.radikal.ru/1111/ee/74c2c9417221.jpg

 

Судя по цветовому решению - ЛДПР
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему они себя изжили и будет все понятно если они победят.

 

Т.е. если они победят вопреки Вашему мнению, то будет "всё понятно"? А допускается мысль, что очень многие из тех, кого Вы не знаете имеют свою точку зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если они победят вопреки Вашему мнению, то будет "всё понятно"? А допускается мысль, что очень многие из тех, кого Вы не знаете имеют свою точку зрения?

 

 

ооо... начинаются политические баталии ))))

Да допускается. Но я выразил свою точку зрения , не скажу за многих, а например про своих знакомых и друзей, которые считают так же.

Скажу даже больше из тех кто есть сейчас претендентов во власть не вижу ни одной нормальной партии, но и медвепутам делать там нечего.

 

Я думаю не секрет, как проводились все предыдущие выборы и в регионах и в городе. Как бюджетников заставляли голосовать за них. Как на заводах вывозили людей группами и под угрозами увольнения заставляли голосовать за единоросов. Говорю не по наслышке,у меня отец баллотировался в одном из регионов , так там столько нарушений.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... начинаются политические баталии ))))

Да допускается. Но я выразил свою точку зрения , не скажу за многих, а например про своих знакомых и друзей, которые считают так же.

Скажу даже больше из тех кто есть сейчас претендентов во власть не вижу ни одной нормальной партии, но и медвепутам делать там нечего.

 

Не, мне по фиг, кто победит - не верю никому.

Просто если победят ЕР-овцы, то это не значит что "всё понятно", это значит, что у нас ещё очень много людей которых можно обработать, внушить, убедить, подкупить. Другими словами "административный резерв" + "промывание мозгов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цветовому решению - ЛДПР

 

А вот ещо я вчера в парке за ЛБ гулял с сыном, дак там незанятая ниша для пиара - везде мусор и переполненные урны. Имиджмейцкеров (какое трудное слово а..) туда заслать, налепить налепки с аватаркой "................ - насрали, убрали!", нагнать стьюдентов в жилетках с оной аватаркой и любая кодла автоматом получает избирателей (там мамашек с колясками и пенсионеров - как на демонстрации было) А то пишут не там всякую херню типа "Они отобрали, мы вернем" (чо отобрали то? не делились вабще) "Победит Яблоко - Победит Россия" (Бред - Пит) "ЛДПР - заставим уважать Россию" (это пугает ваще! ОНИ сами не лыком шиты такто) "Каждой семье - лучшую жизнь!" (это Возрождение морит..) ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю не секрет, как проводились все предыдущие выборы и в регионах и в городе. Как бюджетников заставляли голосовать за них.

 

Не правда. Нас обязывали и обязывают прийти на выборы. За кого голосовать- личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Нас обязывали и обязывают прийти на выборы. За кого голосовать- личное дело каждого.

 

Не правда. Никто Вас не обязывает. Выборы в росии свободные. Конституция РФ от 2005 года рулит.

 

Но на Конституцию РФ от 2005 года забито до 4 декабря (включительно) и увольняют нафик, если не за партию власти ляпнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...