Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слушатели радио протестует против рекламы «Виагры»


igorgri

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://lifenews.ru/news/75321

 

Слушатели радио протестует против рекламы «Виагры»

Жители Челябинска требует запретить откровенную рекламу на местном радио, опасаясь за психическое здоровье детей.

 

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/11/75321/180-2.jpg

Мария возмущена неприличной рекламой

38-летняя слушательница южноуральской радиостанции Мария Азметова обратилась к уполномоченному по правам человека с просьбой запретить рекламу препарата для улучшения эрекции в утреннем эфире.

 

По ее мнению, это плохо влияет на развитие ее дочери - любопытная девочка замучила родителей вопросом «Что такое эрекция и потенция?»

 

В своем обращении мать троих детей пожаловалась, что не знает, как объяснить 10-летней Алине значение этих слов.

 

- С самого утра по радио мы с детьми слышим во всех подробностях о достоинствах этого чудо-препарата, - возмущена многодетная мама. - Это очень сильно раздражает и, мне кажется, такая навязчивая реклама плохо влияет на психику моего ребенка.

 

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/11/75321/400.jpg

Женщина написала жалобу чиновникам

Мария настолько устала от неприличной рекламы, что написала письмо уполномоченному по правам человека по Челябинской области Алексею Севостьянову.

 

Сейчас жалоба семьи Азметовых в отношении радио «Южный Урал» рассматривается в Комитете по правам человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

согласен. Давно пора. Когда подобное слышу по радио, переключаю. Не зависимо от наличия рядом детей. Дурость редкая.

Еще грешат подобным - "Юмор ФМ" ....

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Давно пора. Когда подобное слышу по радио, переключаю. Не зависимо от наличия рядом детей. Дурость редкая.

Еще грешат подобным - "Юмор ФМ" ....

 

ага, и запретить рекламу прокладок и тампонов. Тоже же надо как-то объяснять сыновьям что это и зачем :) А молочница, а климакс? )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как я согласна с этой женщиной! Достала эта реклама! Причем она на многих радиостанциях звучит, не только на Южном урале и ЮморФМ. Я бы вообще такую рекламу запретила и не только в утреннее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечуткие люди.

Радио- источник знаний. Вот едет мужиГ с утра расстроенный, а ему по всем радиостанциям рассказывают, как его горю помочь.

Не ходят же дядьки наши по врачам, а тут ему и про виагру, и про корень, и про секрет Императора.

 

зы. слушая наше радио, создаётся впечатление, что импотенция -одна из главнейших проблем страны, других проблем нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эллис, по Нашему радио нет рекламы, может путаешь чего?

 

вообще всю рекламу в топку, а идиотскую тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эллис, по Нашему радио нет рекламы, может путаешь чего?

 

 

Не "Наше радио", а просто наше радио (обобщённо, а не конкретный радиоканал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эллис, по Нашему радио нет рекламы, может путаешь чего?

 

вообще всю рекламу в топку, а идиотскую тем более.

 

Ошибаетесь. Реклама аналогичного содержания "украшала" эфир "Нашего радио" около года назад, при этом она была ну оочень продолжительной и действительно раздражала (не смотря на огромную любовь к этому радио я переключала станцию как только слышала начало этой рекламы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эллис, по Нашему радио нет рекламы, может путаешь чего?

 

это ты путаешь на "Наше радио" рекламы дай дороги всякой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже запретил эту дурость. А ещё и рекламу лечебных препаратов. Но всем рулят БАБКИ. И любая р/станция не может отказаться от этого в этических целях, если это не противоречит закону. А закон такой не примут т.к. те кто принимает тоже под ИХ влиянием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что меня тоже несколько коробит подобная реклама. Потому что воспитан так.

НО! Когда то и юбки выше колена были верхом неприличия. А если ребенку с самого малого детства все разговоры "о полах" правильно преподносить, чтобы это было для него абсолютно естественно и нормально, то и проблемы не будет. И разговоры об импотенции им будут восприниматься так же как "заболела рука или голова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот не бесит, меня забавляет...Что со мной не так?

 

Вот микрорайон Парковый раздражает. Остальное- не.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек не смотрю, радио не слушаю. :derisive:

Но! Тут рекламу пресловутых Олвейз видела: начинается все красиво, нежно, девушка, а потом характерный предмет. Друг( Ванька привет!) любовавшийся на девушку аж поперхнулся. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот микрорайон Парковый раздражает.

 

+100500. Они еще умудряются одновременно по нескольким станциям включить. Едешь, настроение хорошее, играет музыка, и вдруг "Ой, девочки...", клик на другую станцию, а там "...Так расстроились." И интонация такая противная-противная. Тьфу.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инете рекламу не открываю, да и вообще выполнение сценариев и аплеты джавовские выключены, кроме того выделяю только основную тему. Телек не смотрю, радио не включаю, если только стою где то долго и жду кого-то, но только реклама - выключаю. Поэтому даже и не знал, что так все запущено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте детской радио..))

хотя есть там одна песенка.. я этого мальчика, ух я бы этого мальчика.. что ее поет.... а Катько еще и подвывает...))

но - никакой рекламы проблем ниже пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны! LifeNews предъявляет судебные иски к цитатам с их портала (условия цитирования не знаю)

 

А ещё и рекламу лечебных препаратов. Но всем рулят БАБКИ.

 

не сразу понял, о ком идет речь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда подобное слышу по радио, переключаю. Не зависимо от наличия рядом детей. Дурость редкая.

Еще грешат подобным - "Юмор ФМ" ....

 

есть такое.

запретить рекламу прокладок и тампонов

 

и прочей хрени.Едро Даешь!

А молочница, а климакс? )

 

Других проблем у слабого пола нет...причем глобальных.

что импотенция -одна из главнейших проблем страны, других проблем нет.

 

А также кариес,критические дни,и запоры!

 

И так по мелочи.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел Зенит-Локо и в перерыве мужик таблеток 6 сеалекса сожрал, даже если припрет теперь ни в жизнь не куплю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел Зенит-Локо и в перерыве мужик таблеток 6 сеалекса сожрал, даже если припрет теперь ни в жизнь не куплю :)

 

Куды ты денесси? И купишь, и съешь

 

Однако, если вы хотите купить Сеалекс, инструкция – это первый документ, с которым вы должны познакомиться ещё до совершения покупки. Это связано с тем, что существует несколько нюансов, знать которые вы просто обязательны.

 

Инструкция препарата утверждает, что:

• Это лекарственное средство повышает потенцию, усиливает эрекцию, увеличивает время активной эрекции, предотвращает преждевременное семяизвержение. При этом он повышает выносливость и работоспособность, снижает усталость и улучшает работу и функционирование мочеполовой системы в целом;

• При этом надо учитывать, что хороший терапевтический эффект наступает только при курсовом приеме и при постоянном наблюдении врача. Прием препарата необходимо делать во время еды. Обязательно в первой половине дня. Курс приема препарата Сеалекс 1-2 недели;

• Не имеет побочных явлени;

• Однако, лечение эректильной дисфункции препаратом Сиалекс форте не рекомендовано мужчинам с заболеваниями сердца, когда сексуальная активность противопоказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...