Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Палево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду сегодня ... глядю машина знакомая у бани стоит,

первая реакция- О!

вторая- а чё эт он тут делает?

третья- вот казззёёёл!

четвёртая- и идийот.

 

Ну а пока до дома ехала, размышляла. Нормальное такое начало трудового дня, с 10 до 12 зависнуть с барышней в бане. И жена ничего не заподозрит. С работы ж вОвремя приходит.

И прям такая у меня волна народного гнева захлестнула.

(приятельствуем мы с женой, ага. и я, наивная креветка, глядя на их отношения, радовалась- не все козлы, ох не все!)

 

Ну и дальше размышлялки...Вот заметная у тебя машина...Центр города. Средь бела дня. Ну мало ли кто проезжать будет? Во двор нельзя было поставить, чтоб не светиться? Идиот.

  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А если любящему человеку нести ересь, все равно поверит, так что можно говорить, что угодно

 

не всегда это проканывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устали обсуждать?

 

Бостон! Привееет! :preved:

 

не всегда это проканывает

 

Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и под... калывать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и под... калывать

 

думаешь если женщина пошла налево виноват мужик и он не будет об этом помнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устали обсуждать?

 

Отмазки подкидывай =)))

У тебя вообще все кудряво получается.

Замерз на рыбалке, дома горячую воду отключили, а тебе на смену, заехал в сауну погреться. На выходе мадам вопит: чья машина с шашечками, мне в аэропорт! Сразу и клиет.

Фсе, я тебя отмазала. :derisive:

 

не всегда это проканывает

 

Любящий тогда логичный очень должен быть. :derisive:

 

думаешь если женщина пошла налево виноват мужик и он не будет об этом помнить?

 

О том, что виноват или о том, что половина налево сгуляла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящий тогда логичный очень должен быть.

 

что это все как то про мужской род не радостно)))

О том, что виноват или о том, что половина налево сгуляла?

 

зачем же помнить что виноват? Зачем изображать из себя жертву? Девушки вы должны понимать что мужчина изначально пахарь и разбрасыватель семени! А уже потом делать выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же помнить что виноват? Зачем изображать из себя жертву? Девушки вы должны понимать что мужчина изначально пахарь и разбрасыватель семени! А уже потом делать выводы

 

Верность - такая редкость. И такая ценность. Это не врожденное чувство - быть верным. Это решение. (с)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность - такая редкость. И такая ценность. Это не врожденное чувство - быть верным. Это решение. (с)

 

мне нечего к этому добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же помнить что виноват? Зачем изображать из себя жертву? Девушки вы должны понимать что мужчина изначально пахарь и разбрасыватель семени! А уже потом делать выводы

 

Так то пахарь посаженное семя растит до сбора урожая, да и налево не ходят для продолжения рода. :derisive:

А вообще да, мне эта теория нравится.

Ещё про сравнение со львом, что дескать у него львиц не одна, но не вникают: что льва изгоняют при появлении молодого, более сильного самца. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность - такая редкость. И такая ценность. Это не врожденное чувство - быть верным. Это решение. (с)

 

у нас большинство не может решиться в зал записаться, чтоб пузо не растить. Что уж говорить про верность.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то пахарь посаженное семя растит до сбора урожая, да и налево не ходят для продолжения рода. :derisive:

А вообще да, мне эта теория нравится.

Ещё про сравнение со львом, что дескать у него львиц не одна, но не вникают: что льва изгоняют при появлении молодого, более сильного самца. :derisive:

 

а вот это уже ..лядство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...Над частотой встречаемости версии

 

Бронирую я, значит, баню для нас с любимым...

 

А любимый глухонемой? Без ручек-без ножек? Почему ты то бронируешь?

 

Барышни, вы часто бронировали бани-сауны для тогочтобы придаться любви чтоб помыться с любимым человеком?

Да, и это...у вас ванной дома нету?))))(девушка, какая баня? у него дома ванная !(с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать оправдания, судорожно сравнивать себя с представителями природы, при чем сравнивать, исключительно с теми, с кем выгодно!?

 

Загораживаться за ширмой - а_все_так_делают!? ( а я не такой?).

Это - природа!

Богомолы - это тоже природа, лебединая верность - тоже природа.

Не выгодно!?

 

Почему бы проще - я так делаю, потому я так решил. И точка. Без фильмов ВВС, Фрейдизма, а у нас_в_роду_все_такие_были (с) бабушка моего бывшего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимый глухонемой? Без ручек-без ножек? Почему ты то бронируешь?

 

Барышни, вы часто бронировали бани-сауны

 

Эля, вот ей-Богу... У нас тут девушки при живых существующих мужьях/любимых машины сами переобувают, колеса таскают, а ты говоришь.. сауну забронировать..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать оправдания, судорожно сравнивать себя с представителями природы, при чем сравнивать, исключительно с теми, с кем выгодно!?

 

Загораживаться за ширмой - а_все_так_делают!? ( а я не такой?).

Это - природа!

Богомолы - это тоже природа, лебединая верность - тоже природа.

Не выгодно!?

Оля, тебе плюс :derisive:

Привела мужские сравнения, у них нужно интересоваться. Ещё профессии(выше пахарь был), скобяные изделия и пр.

 

Почему бы проще - я так делаю, потому я так решил. И точка. Без фильмов ВВС, Фрейдизма,а у нас_в_роду_все_такие_были (с) бабушка моего бывшего.

 

Наследственность никуда не спрячешь.

Да что ж вы все так Фрейда то любите? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, вот ей-Богу... У нас тут девушки при живых существующих мужьях/любимых машины сами переобувают, колеса таскают, а ты говоришь.. сауну забронировать..

 

мы тут недавно с одной девушкой, перетаскивая мебель в ее сдаваемой квартире, придумали название таким - мужик-талисман!

ну .. бывает же - талисман на удачу, ведь не факт что удача то будет, так и тут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки подкидывай =)))

У тебя вообще все кудряво получается.

Замерз на рыбалке, дома горячую воду отключили, а тебе на смену, заехал в сауну погреться. На выходе мадам вопит: чья машина с шашечками, мне в аэропорт! Сразу и клиет.

Фсе, я тебя отмазала. :derisive:

 

 

Любящий тогда логичный очень должен быть. :derisive:

 

 

О том, что виноват или о том, что половина налево сгуляла?

 

вот вот мне с шашечками проще отмазываться!!!

да и просто уметь надо и знать где)) чтоб не увидели

 

конечно кудряво еще ни разу не запалился.

Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон! Привееет! :preved:

 

 

Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и под... калывать :derisive:

 

привет рыжая бестыжая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут недавно с одной девушкой, перетаскивая мебель в ее сдаваемой квартире, придумали название таким - мужик-талисман!

ну .. бывает же - талисман на удачу, ведь не факт что удача то будет, так и тут.

 

:rofl:

 

Эля, вот ей-Богу... У нас тут девушки при живых существующих мужьях/любимых машины сами переобувают, колеса таскают, а ты говоришь.. сауну забронировать..

 

Хм...

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отмаз ему просто заранее договорился с той что был в сауне. сказал скажешь по работе заезжали ( смотря чем занимается) например помещение осматривали выкупать или еще чего там дизайн техника и все такое.

дать жене номер той ляди с которой был чтоб она подтвердила и там сказала не волнуйтесь все гуд осматривали и тд и тп.)

 

апроще ничего жене не говорить и все. некуй лезть в чужое. за собой следить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...Над частотой встречаемости версии

 

 

 

А любимый глухонемой? Без ручек-без ножек? Почему ты то бронируешь?

 

Барышни, вы часто бронировали бани-сауны для тогочтобы придаться любви чтоб помыться с любимым человеком?

Да, и это...у вас ванной дома нету?))))(девушка, какая баня? у него дома ванная !(с))))

 

эмм.. боюсь, у меня не достаточно опыта, чтобы вот так прям красиво сейчас вам ответить)) скажу так: кому надо - тот отмажется, кто захочет - тот поверит)

а так, если в общем, про верность и иллюзии - аах, да, да.. *покачаю головой*.. верность, любовь - может быть и бывает так, не знаю, не сталкивалась)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики совет одевайте шашки) и отмажитесь) еще и может подзаработаете Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дать жене номер той ляди с которой был чтоб она подтвердила и там сказала не волнуйтесь все гуд осматривали и тд и тп.)

мило. Лядь то в курсе, что её за лядь держут? или для неё отдельная легенда ("жена больная, без меня пропадёт", "дети подрастут, вот тогда..."?

 

некуй лезть в чужое.

 

т.е чисто для себя сделать выводы- и этот тож козёл- эт лезть в чужое?

 

за собой следить надо.

 

для этого есть другие люди, пусть они и следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...