Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Палево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду сегодня ... глядю машина знакомая у бани стоит,

первая реакция- О!

вторая- а чё эт он тут делает?

третья- вот казззёёёл!

четвёртая- и идийот.

 

Ну а пока до дома ехала, размышляла. Нормальное такое начало трудового дня, с 10 до 12 зависнуть с барышней в бане. И жена ничего не заподозрит. С работы ж вОвремя приходит.

И прям такая у меня волна народного гнева захлестнула.

(приятельствуем мы с женой, ага. и я, наивная креветка, глядя на их отношения, радовалась- не все козлы, ох не все!)

 

Ну и дальше размышлялки...Вот заметная у тебя машина...Центр города. Средь бела дня. Ну мало ли кто проезжать будет? Во двор нельзя было поставить, чтоб не светиться? Идиот.

  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сугубо ИМХО: ТС попросту сделал выводы в меру своей испорченности. То есть ей эта ситуация знакома на собственном опыте.

Свечку не держали, а потому утверждать что-либо не стоит.

Дабы было Вам известно - в баню ходят в основном мыться, а если Вы ходите за чем-то другим, то это совсем не значит что за этим ходят остальные.

  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, скажи, что тебе не понравилось в моем сообщении? Просто я там выразил две мысли.

 

Если честно - обе :)))

 

С такой "секретностью" узнает, палево - когда знает, кто-то кроме участников.

 

:nea: Узнает тот, кто хочет знать. И пофиг - с какой тщательностью скрывают :))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо ИМХО: ТС попросту сделал выводы в меру своей испорченности.

 

Угу, давно живу.

 

Дабы было Вам известно - в баню ходят в основном мыться,

 

Угу. М и Ж (не муж и жена) в рабочее время. Однозначно помыться зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе

 

ладно, моя личная проблема не относится к этой теме... И да, какое вы имеете право лезть в чужую личную жизнь?

 

Эль, на мой взгляд, должна была оставить все как есть. Во всяком случае, как мне кажется... Поступали ли жалобы от "обманутой" жены? Бы ли ли высказаны подозрения? Если все в порядке, то почему бы и нет...

 

А откуда появилась фраза "Хороший левак укрепляет брак" ?

 

Однозначно

 

заодно и помыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, моя личная проблема не относится к этой теме... И да, какое вы имеете право лезть в чужую личную жизнь?

 

:lol: Так-то ты сам спросил, я ни одного комментария не отпустила по этому поводу :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда появилась фраза "Хороший левак укрепляет брак" ?

 

:))) Так Элли (кстати, ничего, что я так называю? :blush:) вообще-то об этом речь и вела изначально. ХОРОШИЙ - это когда мужику нервы на стороне успокаивают, облизывают и мозг не выносят, а жена об этом ничего не знает. Тогда он возвращается домой довольный, счастливый и с женой не ссорится :)

Вот возмущение, как я поняла, было именно по поводу того, что он особо не скрывается :derisive:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М и Ж (не муж и жена) в рабочее время. Однозначно помыться зашли.

 

Баня только мужская или только женская?

 

Еще раз повторюсь - свечку не держали, а значит с чего такие выводы? Лично мне не приходит такой мысли. Посмотрите видео на ютубе под названием "не спешите делать выводы"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему надо было в другой город уехать?

Он же не знал, что Эль тут поедет?

 

Дак я про че и говорю :)) Эля жене ничего не расскажет, жена ни о чем не узнает, мужик придет домой умиротворенный и довольный. Все счастливы. Разве нет? :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эль, на мой взгляд, должна была оставить все как есть.

 

А кто тебе сказал, что я собираюсь что либо предпринимать?

 

Это мои, личные ощущения от противности ситуации.

Это крушение моих собственных иллюзий.

Не смотря на то, что я всё время говорю, что нет мужчин, которые не изменяют, где то в глубине души теплится надежда, что есть нормальные семьи ,моногамные отношения.

 

Просто очередное разочарование. (ну да, я в курсе, не очаровывайся, чтоб потом не разочаровываться)

 

Ну и это...Предостережение чтоли. Чтоб кто то лишний раз задумался и лучше шифровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет?

 

Разве да!!

 

Многоуважаемая Эллис. Мы тут посоветовались и Анна батьковна решила. Вы никому ничего не говорите, муж возвращается домой умиротворенный и все счастливы

 

я всё время говорю, что нет мужчин, которые не изменяют

 

я не изменяю...

 

 

МНЕ НЕКОГДА(((( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая Эллис. Мы тут посоветовались и Анна батьковна решила.

 

Да.. В логике Вам не откажешь! Только логика у Вас.. женская (с) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очередное разочарование.

 

По Вашей логике я тоже изменщик - меня многие видят в компании той или иной девушки в кафе-ресторанах-кинотеатрах (бань небыло), но девушки эти либо знакомые, либо хорошие друзья, либо родственницы, либо просто коллеги по работе или одноклассники-одногрупники.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

Завтра опять поеду)))))), посмотрю. Там справа большая вывеска, типа оздоровительный центр. Над крыльцом не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей логике я тоже изменщик - меня многие видят в компании той или иной девушки в кафе-ресторанах-кинотеатрах (бань небыло), но девушки эти либо знакомые, либо хорошие друзья, либо родственницы, либо просто коллеги по работе или одноклассники-одногрупники.

 

ключевое слово выделено.

Не нужно приписывать лишнего моей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи не рекомендуют держать всё в себе.

 

 

 

А ты не оправдывайся. Ты не делай. А делаешь- не пались так откровенно.

 

 

 

Жаль.

 

 

 

Да. Именно так.

 

дык тут и необязательно "делать" и "палиться", попадаешь на пмс и эту тему и вуаля, вынос мозга на полчаса гарантирован

"жаль", да жизнь вообще несправедливая штука, пора бы уже попривыкнуть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще вот какой вариант. Допустим, знакомый со своей сослуживицей где-нить в чем-нить испачкались или провоняли. Вот и пошли в ближайшую баню привести свой внешний вид в порядок, ибо к вечеру у них званный ужин/деловая встреча/и т.д.

В качестве примера: есть в нашей конторе люди, которые выезжают на осмотр залога. Залогом иногда является свиньи или коровы. Животных надо посмотреть/посчитать. Для этого надо зайти в коровник/свинарник. После пяти минут прибывания в указанных местах все тело и одежда пропахивают так, что не каждая баня возьмется отмыть. :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...