Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Палево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду сегодня ... глядю машина знакомая у бани стоит,

первая реакция- О!

вторая- а чё эт он тут делает?

третья- вот казззёёёл!

четвёртая- и идийот.

 

Ну а пока до дома ехала, размышляла. Нормальное такое начало трудового дня, с 10 до 12 зависнуть с барышней в бане. И жена ничего не заподозрит. С работы ж вОвремя приходит.

И прям такая у меня волна народного гнева захлестнула.

(приятельствуем мы с женой, ага. и я, наивная креветка, глядя на их отношения, радовалась- не все козлы, ох не все!)

 

Ну и дальше размышлялки...Вот заметная у тебя машина...Центр города. Средь бела дня. Ну мало ли кто проезжать будет? Во двор нельзя было поставить, чтоб не светиться? Идиот.

  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лево , ты и правда считаешь что это основная причина для развода? Был у нас один такой, ушёл, потом всё равно в семью вернулся.

 

Это смотря какое "лево". Если разовый поход еще можно простить, то систематические... есть ли смысл терпеть?

Хотя, конечно, у кого какие приоритеты в.. браке.

 

А я думаю,что все мы люди человеки! Пусть он там! Не исключено,что и женщина когда-нибудь так же сделает! Лишь бы в семье было все тихо и спокойно!

 

Почему-то анекдот навеяло:

 

грузин ищет сына: гоги ти где?!...нигде нет...заходит в сарай: гоги ти здес?-да папа-чиво ти делаещ?-ослика е@у -смотри не кури...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какое "лево". Если разовый поход еще можно простить, то систематические... есть ли смысл терпеть?

Хотя, конечно, у кого какие приоритеты в.. браке.

 

Систематически, это уже не лево, это уже вытирание ног о партнёра. А смысла терпеть нет ни в чём, даже если что то болит мы же не терпим , а пьём таблетки(ампутацию не предлагаю). Судя по темам на КК приоритеты тут разнообразные все больше свободные.

Ань, для меня тема не имеет смысла(имею ввиду адьюльтер данного товарища). По настроению можно встать хоть на сторону М хоть на сторону Ж, я ж не знаю за кем там правда.

Я не очень понимаю , а нафиг всем то это рассказывать, мои непонятки именно в этом.Это же не абстрактная тема, а тема о знакомой семье, о подруге.Нафиг, нафиг, подругу на форумах обсуждать. Т.к. обсуждая её мужа, мы обсуждаем и её, ведь "Муж с женою бранится, да под одну шубу ложится".

Вот сколько раз зарекалась не вступать в полемики на КК. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело можешь говорить- мужики не идиоты, они- цвет нации, самые умные, самые сильные и красивые! Ваша радость, надежда и опора!)))))))))

 

кто то сомневается?

хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю , а нафиг всем то это рассказывать, мои непонятки именно в этом.Это же не абстрактная тема, а тема о знакомой семье, о подруге.Нафиг, нафиг, подругу на форумах обсуждать. Т.к. обсуждая её мужа, мы обсуждаем и её,

 

Нууу.. Ничего ж не названо, даже просто имя. Для меня это просто как абстрактная ситуация, ничего плохого не вижу, чтобы обсудить..

Мерзко - когда твои подруги тебе улыбаются, выслушивают, дают советы, а потом оказывается, что мало того что обсуждают конкретно тебя с именами и фактами :derisive: с людьми, которые тебя знают, еще и нагло врут и пытаются портить отношения. Это да, мерзко..

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко - когда твои подруги тебе улыбаются, выслушивают, дают советы, а потом оказывается, что мало того что обсуждают конкретно тебя с именами и фактами :derisive: с людьми, которые тебя знают, еще и нагло врут и пытаются портить отношения. Это да, мерзко..

 

Есть такие спецы и при всем при этом продолжают тебе улыбаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, девчонки, сегодня на биглионе классная акция , вот думаю купончик прикупить :derisive:

http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/thaispar-70/?nolp=1&utm_source=newsletter_&utm_medium=email&utm_campaign=thaispar-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, девчонки, сегодня на биглионе классная акция , вот думаю купончик прикупить :derisive:

http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/thaispar-70/?nolp=1&utm_source=newsletter_&utm_medium=email&utm_campaign=thaispar-70

 

Клёва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, ТЫ ЧТО?!!! ЭТО ЖЕ ДАЖЕ УЖЕ НЕ ПАЛЕВО!!!!!!

 

 

А что? Я мужу сюрприз, там же написано:Купон действует на спа-программу для двоих человек, в которую входит: :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - если все мужики козлы, то не могут при этом все бабы не быть дурами.

 

и козами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и козами)

 

Дуры и козы это две разные категории.

Так же как и козлы и бараны.

(cплошное "в мире животных")

Разницу знаешь, или расшифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не очень понимаю , а нафиг всем то это рассказывать, мои непонятки именно в этом.

Ну как бэ...Это просто вне зоны твоего понимания. Эт нормально.

Тебе вот непонятно , зачем одна подружка приходит к другой подружке под рюмкой чая прожевать свои проблемы. В твоём кругу принято не выносить сор из избы. А в моём принято сор в избе не хранить. Эффект психотерапии- выговорилась-полегчало.

Поэтому ...не грузись- не понимаешь, и не надо. :smile3:

Т.к. обсуждая её мужа, мы обсуждаем и её,

 

Я умею абстрагироваться. Конкретная ситуация лишь даёт пинок для размышлений

 

А что? Я мужу сюрприз, там же написано:Купон действует на спа-программу для двоих человек, в которую входит: :jokingly:

 

Эльк, мож это...Я тож хочу, пошли вместе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пусть гуляет, лишь бы хрень всякую домой не таскал. А про знакомых вообще скажу, что это их жизнь и пофигу как они там живут. Может у них по вторникам измена друг другу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес, ползуниха поспела грят

 

смотри чтобы подруга жены на лыжах на медведя не пошла :crazy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не на своей машине) а по ж... по спине они меня не узнают)))

 

это смотря в каких отношениях ты был с подругами жены =))) А то может и ж... спина в смысле знакома окажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ж... спина в смысле знакома окажется

 

все косяки на меня можешь списывать...)

 

Flxl, не надо так рьяно мужика защищать :lol:

 

Лучше тогда признаться жене, что бухать поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я так понимаю сёдня мне машину лучше не брать)))

 

Брать.

Холодно сёдня на лыжах, так что есть шанс быть не обнаруженным.

 

зы. на телефоне функция обнаружения объекта не стоИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...