Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Палево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду сегодня ... глядю машина знакомая у бани стоит,

первая реакция- О!

вторая- а чё эт он тут делает?

третья- вот казззёёёл!

четвёртая- и идийот.

 

Ну а пока до дома ехала, размышляла. Нормальное такое начало трудового дня, с 10 до 12 зависнуть с барышней в бане. И жена ничего не заподозрит. С работы ж вОвремя приходит.

И прям такая у меня волна народного гнева захлестнула.

(приятельствуем мы с женой, ага. и я, наивная креветка, глядя на их отношения, радовалась- не все козлы, ох не все!)

 

Ну и дальше размышлялки...Вот заметная у тебя машина...Центр города. Средь бела дня. Ну мало ли кто проезжать будет? Во двор нельзя было поставить, чтоб не светиться? Идиот.

  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а может оно так и есть ?

 

Т.е ты готов признать, что куча мужчин у нас живут с женщинами с психическими отклонениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты готов признать, что куча мужчин у нас живут с женщинами с психическими отклонениями?

 

да , с фобиями и маниями Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты готов признать, что куча мужчин у нас живут с женщинами с психическими отклонениями?

 

Ну так-то женщины все с психическими отклонениями.

... мужчины, кстати, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , с фобиями и маниями

 

И на самом деле мужчины у нас моногамны, жёнам своим не изменяют?

 

Ну так-то женщины все с психическими отклонениями.

... мужчины, кстати, тоже...

 

Чё, в этом дурдоме вообще здоровых нет?)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вениках)))))))

Видела сегодня...ну на ценнике было написано "веник", я специально поглядела, потому как не поняла, чего это

 

http://www.rusher.ru/files/news/im1_5.jpg

 

зы. Назарыч, для тебя, с ним и в сауну можно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока минет не сделает, фиг ей, а не "начали жить вместе".

 

В банк врывается вооруженный грабитель в маске.Всех кладёт, орёт:"Деньги собрать!Упаковать!"

Подбегает к кассирше:"Сосать!!!" Та сосёт.....

Грабитель срывает с себя маску-это её мужс сарказмом)"А дома мы не можем! Дома нас тошнит!!!"

+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и справочка имеется

 

Тоже сел себе рисовать справку. "Справка дана предъявителю сего, в том что все что считается ПАЛЕВОМ, на предъявителя данной Справки - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, так и есть.

 

В таком случае, можно ли считать подобное мужское поведение на невинный женский вопрос- "где ты был в восьми до одинадцати?" косвенным доказательством вины?

Ведь если на самом деле он был в офисе (бронировал сауну для мальчишника, менял масло в машине в автосервисе), всё проще свести к шутке, и сказать где был.

Если же в это время он предавался любовным утехам внепланово мылся в бане, а жене об этом знать не нужно, то поведётся и выставит её дурой.

 

зы. для чистоты эксперимента возьмём жену относительно здоровую, без мании ревности, не достающую постоянными подозрениями по поводу и без повода.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала одна девушка (жена моего друга): Одеколоном набрызгался, одел новые трусы, чистые носки и поехал в лес на велике кататься... здорово...

 

Потому что не логично с женской т.зр.

Женщина не станет одевать новый комплект белья и брызгаться парфюмом (если тока дезиком) , выезжая в лес на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не логично с женской т.зр.

Женщина не станет одевать новый комплект белья и брызгаться парфюмом (если тока дезиком) , выезжая в лес на велосипеде.

 

:blush:

Ну, целенаправленно комплект белья новый, конечно, нет, а все остальное....

От мужика, кстати, зависит. Кто-то приходит, руки не моет, а кто-то душ принимает по три раза на день. Мож, он из таких? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно ли считать подобное мужское поведение на невинный женский вопрос- "где ты был в восьми до одинадцати?" косвенным доказательством вины?

Ведь если на самом деле он был в офисе (бронировал сауну для мальчишника, менял масло в машине в автосервисе), всё проще свести к шутке, и сказать где был.

Если же в это время он предавался любовным утехам внепланово мылся в бане, а жене об этом знать не нужно, то поведётся и выставит её дурой.

 

зы. для чистоты эксперимента возьмём жену относительно здоровую, без мании ревности, не достающую постоянными подозрениями по поводу и без повода.

 

для полной чистоты эксперимента возьмем мужика абсолютно верного, преданно любящего свою относительно здоровую жену.

он сразу расскажет правду, они возьмутся за руки, потом нежно обнимут друг друга, сядут ворковать у камина, в заключении вечера займутся красивым, страстным сексом.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ничё такая пьеска. Не жЫзненно правда, но красиво!))))))))))

 

:blush:

Ну, целенаправленно комплект белья новый, конечно, нет, а все остальное....

Эт ключевой момент.))))

а кто-то душ принимает по три раза на день. Мож, он из таких? :)

 

Если из таких, то это жену не удивит.

А если он и рук раньше не мыл после работы, а потом вдруг начал мыться по три раза на дню...подозрительно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он и рук раньше не мыл после работы, а потом вдруг начал мыться по три раза на дню...подозрительно!

 

не... насколько я знаю, он на самом деле достаточно чистоплотный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не логично с женской т.зр.

Женщина не станет одевать новый комплект белья и брызгаться парфюмом (если тока дезиком) , выезжая в лес на велосипеде.

 

Откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически меняю белье всетаки, причем спонтанно и никогда не задумываюсь о том перед каким событием это делаю.

оказывается с точки зрения так называемой женской логики это может выглядеть подозрительно.

о чем еще можно дисскутировать? и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не станет одевать новый комплект белья и брызгаться парфюмом (если тока дезиком) , выезжая в лес на велосипеде.

 

а по каким поводам нынче женщины одевают новое белье?

ведь чаще это приходится делать потому, что старое надо стирать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет вывески над крыльцом. Те вывески, про которые ты говорил, на ...как это называется..сайдинг?. То крыльцо, про которое я говорю, оно слева от основного комплекса. без вывески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... насколько я знаю, он на самом деле достаточно чистоплотный.

 

Тогда не вижу повода для подозрений.

 

Когда люди живут вместе какое то время...ну они как то привыкают к привычкам друг друга, особенностям каким то.

Если человек вдруг меняет свои привычки, это заметно близким людям.

 

Ну вот к примеру...женщина всю жизнь кидала сотовый телефон где пОпадя в квартире, а тут вдруг перестала , таскает его с собой постоянно в кармашке, и улыбается загадочно каким то своим мыслям.

Сроду не носила каблуки, мотивируя, что ноги устают, а тут купила себе три пары обуви на шпильках.

Слушала всю жизнь классическую музыку в машине, а тут перешла на...ну пусть будет радио-шансон.

 

Неужто никаких мыслей не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вообще пушистые существа.

Только вот чел один недавно повесился, дурак. Женился, дурак, на такой Женщине, которая домой с блядок не шла, и по телефону ему говорила "А у меня и здесь мужики есть, нафига мне к тебе идти".

Вроде даже медовый месяц у них не закончился.

 

Бальной и женщины есть такие, притаскивают мужей с пьянок и от различных дам. Те их ещё и бьют за это.

 

Как говорит один мой друг!

- "В презервативе не измена, минет тоже не в счет!"

 

Молодец! Очень интересно на его лицо посмотреть, когда ему жена это скажет. :derisive:

 

Угу.

Милый, забронируй нам номер в ...ну ладно, пусть будет Фисс, ток большой номер, хорошо?

Мы с девочками хотим сходить. :blush:

 

Я такая радостная, посмотрела фигасе, думаю, сауна

http://www.interhome.com/ImagesIps/Zoom/AT/AT6533.100d_s.jpg

http://www.interhome.com/ImagesIps/Zoom/AT/AT6533.600.4a_s.jpg

Но это в Австрии такой Фисс

итог короче такой как я понимаю

в баню ходить-палево.

мимо бани ехать-палево.

бронировать баню-ваще палево.

пошел я веники из гаража повыкидываю, а то палево.

 

Больше того, думать о бане - палево. :derisive:

сначала надо все отрицать, потом все запутать, затем выставить все в удобном мужику свете и уж потом обвинить бабу в том, что из-за нее ему пришлось уехать с работы раньше... поэтому премии в этом и следующем месяце он домой не принесет

 

Женщины: есть доверчивые, есть соображающие - на ваш эскападу не поведутся, есть замечательные - поверят, борщом накормят, водочки поднесут с такого расстройства, но вы никогда не узнаете с кем она вам изменяет. :derisive:

 

Потому что не логично с женской т.зр.

Женщина не станет одевать новый комплект белья и брызгаться парфюмом (если тока дезиком) , выезжая в лес на велосипеде.

 

А мусор выбросить? Не в новом комплекте - не по феншую, все потоки энергии в квартире собьются на фиг. :derisive:

 

а по каким поводам нынче женщины одевают новое белье?

ведь чаще это приходится делать потому, что старое надо стирать ))))

 

Комплекта два что-ли?

Белья много не бывает. :derisive:

 

Ну и так, просто прелесть: В Бельгии жена, узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит. Красавцы, чо. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, просто прелесть: В Бельгии жена, узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит.

 

... а потом выясняется, что она ошиблась... и он все-таки бронировал баню в качестве сюрприза :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а потом выясняется, что она ошиблась... и он все-таки бронировал баню в качестве сюрприза :derisive:

 

Тут узнавшая уже, муж покаялся, а жена затаила... :derisive:

С баней - заподозрившая, усомнившаяся и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...