Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Палево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еду сегодня ... глядю машина знакомая у бани стоит,

первая реакция- О!

вторая- а чё эт он тут делает?

третья- вот казззёёёл!

четвёртая- и идийот.

 

Ну а пока до дома ехала, размышляла. Нормальное такое начало трудового дня, с 10 до 12 зависнуть с барышней в бане. И жена ничего не заподозрит. С работы ж вОвремя приходит.

И прям такая у меня волна народного гнева захлестнула.

(приятельствуем мы с женой, ага. и я, наивная креветка, глядя на их отношения, радовалась- не все козлы, ох не все!)

 

Ну и дальше размышлялки...Вот заметная у тебя машина...Центр города. Средь бела дня. Ну мало ли кто проезжать будет? Во двор нельзя было поставить, чтоб не светиться? Идиот.

  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тема не о тебе и не обо мне... Главное, чтоб человек был хороший... Тот, которого в баню водили... Номер бронировать)))

 

Ты правда считаешь, что это главное? :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда считаешь, что это главное? ))))

 

я неправильно написал... см выше, исправил

 

пысы... И эта девушка смела говорить, что я - флудер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у женщин эмоции преобладают над разумом.

 

Женщины вообще пушистые существа.

Только вот чел один недавно повесился, дурак. Женился, дурак, на такой Женщине, которая домой с блядок не шла, и по телефону ему говорила "А у меня и здесь мужики есть, нафига мне к тебе идти".

Вроде даже медовый месяц у них не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вообще пушистые существа.

 

 

Угу.

Милый, забронируй нам номер в ...ну ладно, пусть будет Фисс, ток большой номер, хорошо?

Мы с девочками хотим сходить. :blush:

 

 

Только вот чел один недавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вообще пушистые существа.

Только вот чел один недавно повесился, дурак. Женился, дурак, на такой Женщине, которая домой с блядок не шла, и по телефону ему говорила "А у меня и здесь мужики есть, нафига мне к тебе идти".

Вроде даже медовый месяц у них не закончился.

 

:scratch: Реальная история? Ну так-то действительно не очень умный, если сначала на такой женился, а потом еще и.. :nea:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог короче такой как я понимаю

в баню ходить-палево.

мимо бани ехать-палево.

бронировать баню-ваще палево.

 

пошел я веники из гаража повыкидываю, а то палево.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз

 

Женщина-то тут при чем? Она по жизни если Б***, то это уже сложно исправить

 

Вывод - если все мужики козлы, то не могут при этом все бабы не быть дурами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел я веники из гаража повыкидываю, а то палево.

 

Хм, веники....

Это верхушка айсберга.

Мыться, бриться и зубы чистить. Это палево.

 

Душ с утра принял, значит к любовнице пойдёшь.

Побрился "внепланово"(ну днём к примеру,перед важной встречей), 100% собрался к любовнице!

А уж зубы почистил, полюбасу целоваться собрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно. допустим мужику очень нравится когда ему делают минет,ну расслабляется он так по максимуму. Познакомился он с красивой,умной,интересной,начали жить вместе,а у нее бзик-минет не приемлет и ни на разумные доводы ни на копромисы не ведется. То есть ни при каком раскладе делать его не хочет. А у мужика душа просит,ну самое это для него клевое в сексе. И расставаться с ней не хочет потому что кроме этого момента она для него идеальна. Можно конечно сказать что раз любит то смирится, то есть не будет получать в постели с любимой высшего для него секс наслаждения. считается ли нормальным для форумских девченок если при таком раскладе мужик будет иногда пользоваться услугами девочек за деньги дабы не портить отношения с любимой своим нытьем "поцелуй меня тама"?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душ с утра принял, значит к любовнице пойдёшь.

 

как сказала одна девушка (жена моего друга): Одеколоном набрызгался, одел новые трусы, чистые носки и поехал в лес на велике кататься... здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог короче такой как я понимаю

в баню ходить-палево.

мимо бани ехать-палево.

бронировать баню-ваще палево.

 

пошел я веники из гаража повыкидываю, а то палево.

 

Нет, ну а ещё Вуру не понравилось название темы...

 

Назарыч, объясняю для тех кто в танке ещё раз. .

Оставлять машину возле сауны в центре города, когда офис у тебя несколько в ином месте территориально- палево (поезжай либо на такси, либо на её машине, либо оставляй машину во дворе) либо ваще квартиру сними.

выходить нужно раздельно.

 

Ходить в баню- это нормально. Ток в нерабочее время, ага.

 

веники оставь. для бани пригодяцца.

 

зы. я другое лишний раз для себя подтвердила. когда мужик палится, он доводит ситуацию до абсурда и выставляет бабу дурой, или психической с манией ревности.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он доводит ситуацию до абсурда и выставляет бабу дурой, или психической с манией ревности.

 

а может оно так и есть ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое лишний раз для себя подтвердила. когда мужик палится, он доводит ситуацию до абсурда и выставляет бабу дурой, или психической с манией ревности.

 

ну правильно, так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он доводит ситуацию до абсурда и выставляет бабу дурой, или психической с манией ревности.

 

сначала надо все отрицать, потом все запутать, затем выставить все в удобном мужику свете и уж потом обвинить бабу в том, что из-за нее ему пришлось уехать с работы раньше... поэтому премии в этом и следующем месяце он домой не принесет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, так и есть.

 

И это единственное верное решение при таком раскладе.

Ибо конкретно "за член" редко кого ловят :)

 

мне вот интересно. допустим мужику очень нравится когда ему делают минет,ну расслабляется он так по максимуму. Познакомился он с красивой,умной,интересной,начали жить вместе,а у нее бзик-минет не приемлет и ни на разумные доводы ни на копромисы не ведется. То есть ни при каком раскладе делать его не хочет. А у мужика душа просит,ну самое это для него клевое в сексе. И расставаться с ней не хочет потому что кроме этого момента она для него идеальна. Можно конечно сказать что раз любит то смирится, то есть не будет получать в постели с любимой высшего для него секс наслаждения. считается ли нормальным для форумских девченок если при таком раскладе мужик будет иногда пользоваться услугами девочек за деньги дабы не портить отношения с любимой своим нытьем "поцелуй меня тама"?:)

 

пока минет не сделает, фиг ей, а не "начали жить вместе".

И вообще, рот - не единственная дырка куда можно. У женщин ("Жмурки") )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...