Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путина освистали


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера был бой нашего легендарного Ф. Емельяненко с американцем Д.Монсоном. Трансляция была в прямом эфире.

После победы Федора черт дернул на трибуну ринг выйти Путина. Я это все видел в прямом эфире.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4&feature=youtu.be

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=OkauBOKR2x0

 

После этого ситуацию стали спасать.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

 

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор "Олимпийского". По словам Москалева, это он слышал и видел лично.

http://lenta.ru/news/2011/11/21/explain/

 

Но в этот момент зал неодобрительно и громко засвистел. Все это показывал в прямом эфире телеканал «Россия-1» . В ходе трансляции было видно, как Путин в какой-то момент старается говорить как можно громче, но голос слегка дрогнул. В зале спорткомплекса «Олимпийский» присутствовало более 20 тысяч зрителей.

 

За реакцией публики в зале СК «Олимпийский» наблюдал корреспондент «Газеты.Ru», который отметил: шум в зале был настолько громким, что того, что премьер говорил борцу, почти не было слышно. Корреспонденту удалось разобрать, что Путин назвал Емельяненко «русским богатырем».

 

Практически сразу видеозапись с освистываемым толпой Путиным попала в интернет и была растиражирована блогерами. Одним из первых ее опубликовал создатель антикоррупционного сайта «Роспил» Алексей Навальный. «Конец эпохи», — прокомментировал он ролик.

Позже в интернете появилась видеозапись, сделанная в этот момент с трибун. На ней отчетливо слышны крики «Фу» и «Позор» в момент выступления премьера, а под конец крик «Уходи».

 

Федеральные телеканалы изменили звуковой ряд и в сюжетах о поздравлении Путина: новости ВГТРК и Первого канала дали в качестве интершума просто приветственные крики трибун — без свиста.

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/21_a_3841382.shtml

 

Зря, походу, вырезали, еще более только усугубили. Обратите внимание на кол-во просмотров этих видео. Уже под 400.000 и 175.000 просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ога, как раз намедни в Анекдоты выложил по теме зарисовочку...

 

 

 

При чем - ребром! Я вот часом задумался а не на Федьку ли свистели? Чо он так жостко то с пиндосом... дааа, вопрос еще тот!

Изображение

 

Могли и Федьку вашего освистать т. к. он тоже единорос и депутат.

 

Это у Монсона, может, вопрос. Его под руки уносили из зала, да и не мог он поверить, что Путина освистать могут.

И интервью переврать могли.

 

Но мы то знаем про народную любовь к Путину и Единой России.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hQK2IsvoMFM

 

Этот ролик за 3 недели собрал полмиллиона просмотров. Путин не какой-то кемеровский едрос, ему менее суток понадобилось для такого результата.

 

Слава богу, НАЧАЛОСЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и Федьку вашего освистать т. к. он тоже единорос и депутат.

Ну, видимо, едросы пытались... Были слухи какие-то.

Вот что ответил сам Федор.

Видео не могу нормально вставить из-за перемотки.

Потому

.

Но Путина уважает, да.

 

http-~~-//youtu.be/obnHlq-G4B0

Изменено пользователем Design_Nick
вставил видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и Федьку вашего освистать т. к. он тоже единорос и депутат.

 

 

Обацэна! Нукоська полегче! Я там никаким боком есличо неприписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обацэна! Нукоська полегче! Я там никаким боком есличо неприписан.

 

*ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. Наш форум тоже зарылся в изучение вопроса: "Не ищите в ж... мозг, его там нету" ;) А вот интересно, кто на карсе шпилит на ер?

Я думал, это юмор такой параноидальный. Ан нет...

Все серьезно.

 

Итак, окончательная схема районного троллинга выглядит следующим образом. Краевой координатор Viktor Petroff, районный исполком «Единой России» и пресс-служба района присылают районному координатору тексты, а также ссылки на новости и блоги. Тот в массовом порядке рассылает их своим подопечным с указанием комментировать. И всё это оплачивается администрацией.

Источник в одном из региональных отделений "Единой России" рассказал, что на совещании "федералы выделили около десяти проштрафившихся регионов", которые отстают по продвижению партии и ее кандидатов "в локальных сетевых сообществах и блогах". "Они указали на низкое качество предоставляемых регионалами еженедельных медиапланов. Вместо продуманных информповодов в них часто содержатся декларации про то, что Путин — лучший и всех победит,— рассказал партиец.— А некоторые регионы вообще никак не работают с интернет-аудиторией, несмотря на требования Москвы. Объясняется это в большинстве случаев простым непониманием того, зачем партии нужно "идти в компьютер", когда для результата на выборах достаточно договориться с главой района".

В то же время участвовавший в совещании депутат Госдумы Роберт Шлегель, отвечающий за партпроект "Развитие рунета", сообщил, что единая задача для всех регионов — реагирование на федеральную повестку, например съезд партии. "Мы просим партийцев ставить ссылки на трансляцию в социальных сетях. В итоге количество переходов возрастает в несколько раз",— отметил господин Шлегель. Он рассказал, что только в трети региональных отделений есть команды блогеров, оговорившись, что это "не специальные люди, а сторонники партии, которые активно пишут в сети".

В то же время один из партийцев рассказал, что регионалам "еженедельно ставят задачи по продвижению партии в сети". "Создается система ЕФИР, в рамках которой, к примеру, мы всей страной поднимали в топ LiveJournal запись в журнале Бориса Грызлова, накануне посетившего Тулу. Еще одно недавнее задание — активно реагировать на визит Медведева в Краснодар, позиционируя его не столько как главу государства, сколько как лидера списка "Единой России". На ближайшую неделю уже есть задача продвигать действия партии в сфере ЖКХ",— сообщил единоросс. Господин Шлегель пояснил, что ЕФИР — это "единая федеральная система интернет-реагирования", но "это неофициальная история".

Среди отстающих регионов на совещании, по сведениям "Ъ", называлась Воронежская область. Однако в региональном отделении вчера это обвинение отвергли, сославшись на "рейтинги ФОМ, по которым уровень поддержки "Единой России" в регионе выше, чем по стране, на 2-3%". Господин Шлегель, в свою очередь, пояснил, что есть регионы, где интернет "не развит совсем". К таковым он отнес Республику Коми, Ямало-Ненецкий округ, весь кавказский регион: "Там все проблематично, блогосферы практически нет". Депутат отметил, что партийная работа в интернете будет "набирать обороты по мере того, как кампания будет входить в острую фазу". — Врезка К.ру]

Подробное расследование на http://compromat.ru/page_31488.htm

 

 

 

Ощущение, что я перестал понимать юмор. Вот если бы я вычитал где-нибудь, что

Пресс-секретарь движения «Наши» и «Росмолодежи» Кристина Потупчик считает, что свист был приветственным, таким, который всегда сопровождает бои, а крики «Фу» относились к организаторам мероприятия, не пускавшим публику в туалет.

я бы воспринял это как грубую сатиру на кремлевских пиарщиков. Но дело в том, что это не анекдот. ЭТО НЕ АНЕКДОТ! Вы понимаете? Я вот не понимаю. Вообще.

Я даже посетил блог этой чудесной активистки.

http://img.lenta.ru/lib/14211362/picture--240.jpg

 

Последний ее пост.

 

"Вечно вторые" коммунисты поняли, что уровень поддержки "красных" идей в обществе стремительно падает, и решили вернуть интерес к себе у народа, используя старые, как мир методы - подкуп, вранье и пиар на более успешных участниках политической гонки.

<...>

А в Перми местное отделение КПРФ решило не заморачиваться на подделку чужих подписей, и просто раздавало деньги и подарки. Факт незаконной агитации избирком уже признал, так что регистрация списка коммунистов на региональных и даже федеральных выборах может быть отменена.

Нижегородская КПРФ решила идти ва-банк и пиарится на Путине - брошюру с комиксами, в которых содержалось изображение Путина, распространяло тамошнее региональное отделение партии. В ответ же на закономерно последовавшие претензии, коммунисты отказались признавать, что на картинках изображен Путин. Неспособность признаться в совершенном нарушении - не самая сильная политическая позиция, господа "красные". Если уж проигрываете, так проигрывайте честно, а не "пукайте из кустиков"(с).

Я вот думаю, может она на деле коммунистка глубоко законспирированная? Старательно саботирует кремлевскую власть?

Я просто других объяснений придумать не могу. Ну реально не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cont, она просто умная девушка. Кстати она права:

Надо ходить в туалет заранее, господа. Чтобы потом не проситься выйти.

А вот это круто. Хочешь фото Медведева вместо аватарки? Отдай свой голос здеся.

Специально для этих некомпетентных балаболов, не удосужившихся даже спросить, почему так, а не иначе, объясняю - этот юзерпик ставится по умолчанию.

 

Дело в том, что поддержать Медведева на сайте можно сразу несколькими способами. Нажать на кнопку своей социальной сети и авторизироваться через нее. Тогда аватарка и ссылка на блог или микроблог появляется в общем списке http://www.medvedev2012.ru/people

 

Еще можно нажать на +1 и проголосовать с помощью электронной почты. Человек вводит ФИО, свой адрес и может закачать аватарку (ввод аватарки необязательный). После этого ему приходит подтверждение на почту. Как только он перешел по ссылке и подтвердил подлинность, он тоже попадает в общий список. Если аватарка не закачана, то по умолчанию подставляется фотография Медведева.

 

Ну а повторение некоторых юзерпиков случается из-за того, что пользователь авторизуется на сайте сразу несколькими соц.сетями, где стоит один и тот же юзерпик.

А нет. Обломайтесь. Теперь там вместо фото картинка "ДА!" Можно не поддерживать.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а найдется какой-нить журналист, который спросит Путина про его чувства, когда его освистали?! :) Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а найдется какой-нить журналист, который спросит Путина про его чувства, когда его освистали?! :)

 

даже если найдётся, то ответа мы не узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит слава богу, началось!

 

Наконец-то!

 

Понеслась... Источник

 

Слухи о том, что попрощаться с депутатами приедет Владимир Путин, поползли по Думе утром. Подтверждения не было – еще накануне в графике премьер-министра стояло совсем другое мероприятие. Но усиленные меры охраны свидетельствовали о том, что рядовым исполнением гимна в этот раз не обойдется.

 

Появление в зале премьер-министра даже не попытались объяснить. В заключение своей речи Грызлов просто объявил: председатель правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Последний вошел в зал и поднялся на трибуну. Сюрприз оказался приятен не всем – фракции КПРФ и «Справедливая Россия» почти в полном составе вставанием, как остальные депутаты, проход главы Белого дома не почтили.

 

От внимания Путина данный факт не ускользнул: «Я сегодня хочу обратиться со словами благодарности ко всем депутатам Государственной думы вне зависимости от их партийной, фракционной принадлежности, и к тем, кто встал в зале сегодня, и к тем, кто не посчитал возможным вставать». Премьер-министр отметил, что ему и депутатам всегда удавалось услышать друг друга и, несмотря на споры, находить правильные решения, что позволило преодолеть кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если найдётся, то ответа мы не узнаем.

 

Боюсь и не узнаем их имён и где они окажутся после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

 

Прошу прощения, но складывается ощущение, что вы с ВВП будто родственники - так рьяно его защищаете.

У людей разное мнение, кто-то за нынешнюю власть, кто-то против. СпокойнейИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю баян или нет-сегодня дали посмотреть(если баян-то может кто-то не видел)

Называется "Путин и мужик"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Есть тема "Гражданин поэт"

Вообще полезно посмотреть все эссэ этого автора в исполнении Ефремова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем все усложнять?

Путина освистали

и чего?

я думаю любой бы из Вас его освистал находясь там

туда пришли любители боя

и любое продвижение выборов им в тот момент было не покайфу

вот бы просто поздравил и ушел!!!

тогда бы не только не освистали а еще бы и сказали "мужик!!!"

прокол пиарщиков путина полный

не тот настрой публики чтоб слушать об успехах единой России

конечно это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но складывается ощущение, что вы с ВВП будто родственники - так рьяно его защищаете.

У людей разное мнение, кто-то за нынешнюю власть, кто-то против. СпокойнейИзображение

 

*ЦЕНЗУРА* это всего лишь слово п. о. х. Так что я абсолютно спокоен.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз пересмотрела (все равно у Емельяненко лицо такое доброе. :girl_in_love: )не говорил ВВП про ЕР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=M_UZ8zJ2h0w

 

Да никто его не освистывал. Просто повторилась московская история. Во-первых в зале сидел Монсон, который специально приехал в Челябу))) Его как раз узнали зрители в тот момент когда хоккеист стал агитировать за "Единую Россию" Во-вторых-зрителей долго не пускали в туалет ! Так уже совпало !)))

PilatN 2 дн. назад 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз пересмотрела (все равно у Емельяненко лицо такое доброе. :girl_in_love: )не говорил ВВП про ЕР.

 

... но несло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Design_Nick: Вчера, 10:26

Причина редактирования вставил видео

Спасибо, но видео я намеренно не вставил, т.к. не смог сделать, чтобы оно начиналось с 1:05.

Потому ограничился ссылкой.

Видимо, такие видео не встраиваются youtu.be/obnHlq-G4B0?t=1m5s

Только без перемотки youtu.be/obnHlq-G4B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России прям повсеместная проблема с туалетами... беда просто какая-то. Мож нац проект какой-нить под это дело?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на концерте Розенбаума и публика свистела и хлопала от души. Получается Розенбаум был тоже освистан?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на концерте Розенбаума и публика свистела и хлопала от души. Получается Розенбаум был тоже освистан?

 

получается, путен тоже бард?))

вот неплохо:

В наших условиях, с поправкой на телевизионный прямой эфир, YouTube, Суркова и Навального, финал сказки выглядел бы, конечно, иначе. Король вышел к людям в новом платье, но в «Олимпийском» было так темно, что разглядеть, одет ли король, было решительно невозможно. Ситуацию мог бы прояснить андерсеновский мальчик, но его по какой-то причине рядом не было. В итоге о том, что король голый , написал у себя в ЖЖ Навальный — из доказательств у него был только видеоролик, из которого ничего нельзя было понять, но аудитория Навального устроена так, что она всегда ему верит. Даже если бы не было видеоролика, фанаты Навального все равно не сомневались бы в наготе короля , и, в общем, именно поэтому мнением фанатов можно было бы пренебречь. Но дальше уже включились защитники короля , которых никто за языки не тянул, а они настолько яростно взялись доказывать и существование платья, и его великолепие, что понятно стало — врут. Потом вышла программа "Время", которая могла бы просто дать непонятный ролик, ничем его не дополняя, и никто бы не заметил, но вместо этого ролик дали отредактированный, в котором в той же темноте мелькал король в чем-то нарядном, и нетрудно было разглядеть, что это нарядное было достаточно грубо вмонтировано в исходное видео, и это-то уже толковать можно было однозначно -- если костюм зачем-то дорисовывают, значит, костюма точно не было. Наутро FT напишет о наготе короля как о факте, и ошибки здесь нет. Нагота именно стала фактом и именно после того, как все имеющиеся в наличии наемники, от программы "Время" и телеведущего Соловьева до нашистского пресс-секретаря и безымянных блогеров встали на защиту нового платья.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях вчера было написана ,что теперь модлодежь приветствует героев свистом.Так что Путин ГЕРОЙ! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях вчера было написана ,что теперь модлодежь приветствует героев свистом.

 

а криками - Фуууууууууу .....и пошелвон .... они показывают крайнюю степень восхищения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...