Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Высоцкий. Спасибо, что живой


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

нее, Кравченко как актер слабоват для этой роли, да и фигура не та

 

Кравченко слабоват? Это действительно актёр и многим до него далеко.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Кравченко как актер слабоват для этой роли, да и фигура не та

 

Рост Владимира Высоцкого 170 см.

Вдовиченко 185 см. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/432301/

Имя: Алексей Кравченко

Карьера: актёр, композитор, сценарист

Рост: 160 см

 

Владимир Семёнович был не высокого роста , но накачан - стойку на руках делал.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига, не будет ФИО актёра не где фигурировать. В интервью Н.Высоцкий об этом говорил.

 

ну это до премьеры, потом выпустят какой нить "фильм про фильм" на первом канале и все встанет на свои места Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та точно безруков. В превьюшках его моськи ниразу не засветили. А среди актеров он есть.

 

Безруков есть на трейлерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучивает его кто? Похоже что ппц, трейлер смотрел в кинотеатре, так у меня аж холодок пробежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я Никиту в Слушателе, не совсем такой у него проникновенный голос. Или тоже компьютерной обработкой сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе при заведени запроса "кто игра.." сразу выдает "кто играет высоцкого в фильме высоцкий спасибо что живой".

О как!!!

Маркетолагам - РЕСПЕКТ! Добрый ход! Заинтриговали. Надеюсь и фильм будет добрый. Судя по режисеру и актерскому составу.

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Безруков:

«Я сыграл в фильме актера, который вводится на роль Высоцкого, когда тот покинул Театр на Таганке. Моей задачей было в чем-то скопировать Владимира Семеновича. Поскольку в картине я читаю монолог Хлопуши, то естественно, мне приходилось повторять манеру исполнения Высоцкого. По фильму именно это и не устраивало режиссера театра, которого сыграл Владимир Меньшов. У меня в картине была нелегкая задача – мне надо было привнести в роль что-то свое, но, так или иначе, я дожен был походить на Высоцкого».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я Никиту в Слушателе, не совсем такой у него проникновенный голос. Или тоже компьютерной обработкой сделали?

 

судя по этому источнику http://www.ria.ru/culture/20111121/494244110.html

с помощью цифровых технологий создавался идентичный голос

Вообще интересно посмотреть, правда еще хотелось бы потом не разочароваться в фильме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не очень даже и хочется смотреть, опять все переврут, книги лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сын то не должен переврать :) по-крайней мере это его взгляд на папу будет :) в какой-то степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сын был категорически против открытия инфы о пороках и последних годах жизни отца (да и мелкий он был ещё тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сценарий он написал + какие-то мысли деятелей типа Эрнста, но, с его одобрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду очень тоже. Сначала когда раскручивали фильм трейлеры захватывающие были. А последний какой-то или интервью, вообщем где про наркоту и бандитов, очень насторожило. Не хочется чтобы фильм о великом поэте перерос в боевичок-стрелялку.

 

А Высоцкого Безруков играет, не на лицо смотрите, на руки, жесты, походку - это никаким гримом и компами не затрешь. Есть там пару кадров где Высоцкий курит на сцене, сигарету в руках показывают. А руки то Безруковские :) короче если присмотрется к жестам, нет нет а проскользнет манера Безрукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй раз я на него точно не пойду.

Гадкое, гнусное, мерзкое начало, где показывают как всякая мразота наживается на Артисте. Глупая, невнятная середина - это сцена с клинической смертью. Смотрел СВОИМ взглядом - сцена высосана откуда-то. Всё ложь - и массаж, и дефибрилляция от сетевой розетки, и адреналин в яремную вену, и, самое главное, чудесное оживление в конце. Понравилась концовка - напряжённо, драматично.

Сходить на грим посмотреть? Так маска она и есть - маска. Лицо временами настолько амимично, что аж пугает. Сам главный герой и похож и не похож.

В общем , тяжёлый фильм. На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела завтра сходить. Пока смотрела в афише сеансы, посмотрела нарезаные куски из фильма. Не понравилось. Прочла Алника...не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожу обязательно.

А если Высоцкого играет Безруков - так еще лучше - люблю его не меньше.

И хоть заехидтствуйте, что он "наше все", а все равно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...