Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А умер ли Пётр Иванович Сумин?


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Слухи ходили ещё с 8 числа и вот они, к сожалению, подтвердились (не буду говорить кем). По-человечески очень жалко его, да и как руководитель он был не плохой.Нам, видимо, решили не сообщать, чтобы не сорвать празднование дня города.Так что теперь в области начнётся хз что. Как мне кажется, вполне вероятно, что Путин назначит на должность губернатора человека не особо известного у нас. Хотя говорят о Панове и Гришанкове. А что вы думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Очень хороший человек был. ТАких должно быть побольше в правительстве. Очень прискорбная новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что хуже не будет.Зачем такие упаднические настроения? Когда Сталин умер все тоже думали, как дальше жить и т.д. а ничего плохого не случилось,скорее наоборот. Я не сравниваю Сумина с товарисчем Сталиным-просто не надо ахать и причитать "как жить дальше?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и ни причитает, а говорим о возможных вариантах развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и ни причитает, а говорим о возможных вариантах развития.

Жизнь покажет...Мы тут только гадать можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня..щас прочитала на 74ру, что это провокация....кому верить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chelyabinsk.ru/newsline/2006/09/10/#5627

 

11:00 Петр Сумин: слухи и провокация

 

В минувшую субботу политическая и деловая элита Челябинска обсуждала страшный слух – катастрофическое ухудшение здоровья губернатора области Петра Сумина. Вместо празнднования Дня города бизнесмены, политики, чиновники и журналисты обзванивали друг друга по телефону с целью выяснить одно: что случилось с губернатором, правда ли что...

 

К вечеру ситуация стала проясняться, слухи о серьезных проблемах со здоровьем Петра Ивановича так и оказались слухами. А в воскресенье утром из управления по связям с общественностью областного правительства пришла официальная информация – в праздничный день городская элита столкнулась с заведомой провокацией. По словам представителей управления, слух был запущен с одной целью – вынудить Петра Сумина прервать больничный и выйти на публику, чтобы отмести все домыслы о проблемах со здоровьем. Причем провокационный слух был запущен умело и мгновенно дошел до большинства VIP-персон южноуральской столицы. Не исключено участие в этом деле московских СМИ.

Павел Лазарев, специально для Chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки верю своему источнику. А проблемы со здоровьем у него были и без провокаций и не для кого это не секрет. Я бы рад ошибаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - развод, смерть губернатора уже была бы во всех федеральных СМИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал. Жаль, кто знает, кого теперь нам Москва поставит?

откуда узнал? я что то ещё не слышала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего информация верна, интересно как наши инетовские СМИ будут выкручиваться???а Сумина жаль, при нем стабильность была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда узнал? я что то ещё не слышала

В смысле здесь прочитал. Другой инфы нет.

 

upd: Информация подтвердилась из других источников :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМИ выкручиваться и не нужно. Все они написали - что слухи о болезни не подтвердились, а не о смерти - всё давно продумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить чего это вас так сильно волнует?Да, неприятно... жаль человека. Но система власти у нас построена сейчас таким образом, что глобальных изменений ждать не приходится. ИМХО конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...