Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СБИТ ЧЕЛОВЕК!


Рекомендуемые сообщения

Только что на моих глазах сбили пацана!!! У нас в Оренбурге параллельно одному проспекту есть длинный "карман". Дак вот в этом кармане водятел девятки летел около стольника! Я ждал знакомого на 15-ке. И вот смотрю: едет знакомый в этом самом кармане, а его обгоняет это тонированная вхлам 9-ка и не успевает затормозить перед двумя пацанами (лет по 18-20). Один успел, а один нет! Удар и пацан , выбив лобовуху, помяв капот и крышу перелетел через машину и упал в грязь. Просто жуть. У всех шок. Хорошо, что скорая на этой же остановке была. Приехали через 5 минут. Пацан еще на это время был жив. Надеюсь, что он и до сих пор жив. Вот так вот! Есть такие водятлы-мудаки! Мене еще до сих пор не по себе, я там стоял в 5 метрах от этой аварии на обочине! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.ужаззз.для чего правила пишут...сам иногда задумываюсь,что не стоит по городу летать,как ополоумевший...плохо может закончиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель девятки, скрылся сместа ????

Нет, он сам сидел в шоке! Молодой, а видно тупой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие опасней всего. В выходные переходил по пешеходному переходу через кольцо Гагарина-Новороссийская с ребенком на руках, 3 машины остановилось пропустить, и тут по кольцу вылетает м..дак и проскакивает между остановившимися авто, проехал в 30 см от меня, причем я успел сделать шаг назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие опасней всего. В выходные переходил по пешеходному переходу через кольцо Гагарина-Новороссийская с ребенком на руках, 3 машины остановилось пропустить, и тут по кольцу вылетает м..дак и проскакивает между остановившимися авто, проехал в 30 см от меня, причем я успел сделать шаг назад.

вод урот сцука, убил бы билят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...