Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вот жеж жадина!


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях вся Тверь была поражена новостью, которая одновременно и удивляет и заставляется задуматься. В общем:

 

комическая, но по-настоящему русская история произошла во дворе дома 104 по улице Горького. Рано утром, 15 ноября, около одного из подъездов одна из местных бабушек-божьих одуванчиков нашла более ПЯТИСОТ тысяч рублей!

 

По свидетельствам очевидцев, в течении утра внезапно обогатившаяся бабушка тщетно пыталась найти хозяина внушительной суммы. По ее словам, "в портмоне лежали большие деньги и какие-то цветастые карточки", по всей видимости, оказавшиеся визитками.

 

Устав бродить по холодной улице, сердобольная бабуля отдала портмоне... местным любителям выпить, собравшимся у одного из подъездов дома на утреннюю опохмелку. Отдала под предлогом, мол, "ребята, вы тут всех знаете, постоянно сидите, может и найдете кого, а мне тяжело ходить искать, умирать уж скоро".

 

"Ребята" недолго думали над солидным бумажником и... бросились искать нерадивого хозяина средств. Поиски быстро принесли успех - на шум и крики восторженных и враз отрезвевших выпивох появилась жена местного бизнесмена И. Объяснив, что "муж наверняка выронил портмоне, когда садился в машину", она показала веселому дворовому ансамблю удостоверяющие личность документы, фамилия в которых совпала с данными на кредитках в найденном портмоне.

 

Стороны сошлись на том, что "когда вечером муж с работы придет - накроет вам поляну хорошую прям во дворе на столике для домино". Двор наполнился томительным ожиданием...

 

Ну, а в итоге, бизнесмен И., вернувшись с работы, удивился по поводу ажиотажа вокруг его портмоне (которое, как он думал, "просто забыл дома") и НЕ ПРОСТАВИЛ перед подогретой обещаниями компанией ни бутылки!

 

Подвыпившая компания пыталась чуть ли не штурмом взять квартиру бизнесмена, но тот сумел объяснить, что с ним связываться не стоит. Выпивохи ушли играть в домино без денег, злые и с массой впечатлений.

 

Вот такие истории происходят на улицах нашего города.

 

Друзья, а как бы вы распорядились найденным кошельком с такой суммой денег в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

пачка из 1000 купюр

 

Эллис убедили, пришла Оля)))

100(купюр)*5000(рублей)=500000(сумма).

чувак конечно жлоб.

у меня сосед другого соседа лопатник подобрал во дворе

и отнес.

тот даже спасибо не сказал, жлоб:)

тоже говорит куча бабла была..

и паспорт, по которому собственно и опознали владельца.

даже теперь здороваться противно.

 

по сабжу-не отдал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, http://www.butic-glamura.ru/images/product_images/info_images/140_0.jpg

 

Сюда точно можно положить 100 купюр и влезет в карман (брюк, куртки, пальто)

 

зы. я зануда, да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда точно можно положить 100 купюр и влезет в карман (брюк, куртки, пальто)

 

можем провести следственный экспиримент.

 

С тебя лопатник и сто купюр.

С меня карман )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по сабжу-не отдал бы.

 

И тебе нисколечка не стыдно? ))))

 

можем провести следственный экспиримент.

 

С тебя лопатник и сто купюр.

С меня карман )))

 

Хитренький какой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие девачковые портмоне, зимние, вместимость - до нескольких миллионов нашими. :derisive:

http://terradamoda.files.wordpress.com/2011/02/bolsa02.jpg?w=575&h=400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе нисколечка не стыдно? ))))

 

ни капельки)))

а за что?

вот найду, не отдам...

потом и поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни капельки)))

а за что?

вот найду, не отдам...

потом и поговорим)

 

Хазарыч, прикинь, на поллимона сразу Ланос можно было бы взять!

 

Сразу Престиж и комфорт!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пачку со 100 тысячами бумажек видел? В смысле её толщину :smile3:

 

мильен входит ;)

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0626/f9/24e45d4f32cff045d51041c257d3d4f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож в кошелек мильон влезет) жалко токо его нету) а людей с карманными полмиллионами знаю несколько штук, имхо могла быть такая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместиться нормально,

 

я недавно с Олькой такие пачки складывал в портфельчик, в кошелек не пихал, но влезла бы одна :big_boss:

 

я бы не взял наверное, возможно даже прошел мимо лежащего кошелька, а вот сумма больше 1 млн. меня бы наверное смутила и заставила задуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе забиру. так как тот кто потерял явно больше есть. раз столько нала при себе

 

хм...может квартиру/машину/дачу продали - вот и нал.

 

В принципе и на улице можно подойти у кого-нить и нал забрать попросить ..."по-любому ж больше есть раз столько нала при себе")

 

придёшь отдавать - скажет, что там не 500 тыщ было, а лям

 

Можно тогда "попросить" оставшееся)))

 

Ну пусть доказывает. Кроме того не логично: если уж забрали бы, то всё, никак не половину.

 

Если верить гуглу толщина пачки 5000*100~8мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто чем по ночам занимается, а я в час ночи проводила следственный эксперимент)))))))собирала всю наличность бумажную по дому , засовывала в пормоне. 100 бумажек не набрала, но тож в карман не лезет- карман оттопыривается, перевешивает, ваще не удобно.

а людей с карманными полмиллионами знаю несколько штук, имхо могла быть такая история

 

Они идийоты? Ну т.е. вот так с утра поехал на работу, кинул поллимона в карман на обеденный перерыв...

 

мильен входит ;)

 

 

А теперь засунь его в карман куртки или брюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, все замечательно входит и замечательно выходит. поверь. тебе уже несколько человек сказали об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, все замечательно входит и замечательно выходит. поверь. тебе уже несколько человек сказали об этом.

 

А я чё? Я ничё! Вложила уже ваши сто бумажек в пормоне предложенные. Поверила, что входит.

Теперь пытаюсь впихнуть в карман и примерить к жизненой ситуации.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто чем по ночам занимается, а я в час ночи проводила следственный эксперимент)))))))собирала всю наличность бумажную по дому , засовывала в пормоне. 100 бумажек не набрала, но тож в карман не лезет- карман оттопыривается, перевешивает, ваще не удобно.

 

так это ты эксперименты на всяких потертых, старых и вялых проводила, надо на молодых гладких и новых.

(я про купюры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поллимона сразу Ланос можно было бы взять!

 

Сразу Престиж и комфорт!

 

да уж порадовал :) ланоооос! ООООО! Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты эксперименты на всяких потертых, старых и вялых проводила, надо на молодых гладких и новых.

(я про купюры)

 

Как у нас говорит один коллега- "если Вас сейчас рассматривать по ФрЁойду...." :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хазарыч, прикинь, на поллимона сразу Ланос можно было бы взять!

 

Сразу Престиж и комфорт!

 

че ты меня палишь то, гаттт???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще история... Отнес один мой товарищ найденный кошелек с паспортом по адресу прописки...

 

Дверь открыла жена хозяина. Мужа не было... Та тут же открыла кошелек, залезла в дальний уголок (видать, четко знала, куда лезть), выковыряла оттуда заначку сложенную в эн раз... Засунула обратно в кошель и хлопнула дверью перед носом того парня...

 

 

Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пакет из под молока легко влазит 2 миллиона, паспорт и кусок газыты "Из рук в руки".. лично видела Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пакет из под молока легко влазит 2 миллиона, паспорт и кусок газыты "Из рук в руки".. лично видела Изображение

 

Отличная идея. Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...