Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вот жеж жадина!


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях вся Тверь была поражена новостью, которая одновременно и удивляет и заставляется задуматься. В общем:

 

комическая, но по-настоящему русская история произошла во дворе дома 104 по улице Горького. Рано утром, 15 ноября, около одного из подъездов одна из местных бабушек-божьих одуванчиков нашла более ПЯТИСОТ тысяч рублей!

 

По свидетельствам очевидцев, в течении утра внезапно обогатившаяся бабушка тщетно пыталась найти хозяина внушительной суммы. По ее словам, "в портмоне лежали большие деньги и какие-то цветастые карточки", по всей видимости, оказавшиеся визитками.

 

Устав бродить по холодной улице, сердобольная бабуля отдала портмоне... местным любителям выпить, собравшимся у одного из подъездов дома на утреннюю опохмелку. Отдала под предлогом, мол, "ребята, вы тут всех знаете, постоянно сидите, может и найдете кого, а мне тяжело ходить искать, умирать уж скоро".

 

"Ребята" недолго думали над солидным бумажником и... бросились искать нерадивого хозяина средств. Поиски быстро принесли успех - на шум и крики восторженных и враз отрезвевших выпивох появилась жена местного бизнесмена И. Объяснив, что "муж наверняка выронил портмоне, когда садился в машину", она показала веселому дворовому ансамблю удостоверяющие личность документы, фамилия в которых совпала с данными на кредитках в найденном портмоне.

 

Стороны сошлись на том, что "когда вечером муж с работы придет - накроет вам поляну хорошую прям во дворе на столике для домино". Двор наполнился томительным ожиданием...

 

Ну, а в итоге, бизнесмен И., вернувшись с работы, удивился по поводу ажиотажа вокруг его портмоне (которое, как он думал, "просто забыл дома") и НЕ ПРОСТАВИЛ перед подогретой обещаниями компанией ни бутылки!

 

Подвыпившая компания пыталась чуть ли не штурмом взять квартиру бизнесмена, но тот сумел объяснить, что с ним связываться не стоит. Выпивохи ушли играть в домино без денег, злые и с массой впечатлений.

 

Вот такие истории происходят на улицах нашего города.

 

Друзья, а как бы вы распорядились найденным кошельком с такой суммой денег в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лимоны положить некуда ? ;)

 

да причем тут это.

Были просто реально случаи.. когда чешешь репу, при перевозке налика.

Особенно когда котлеты мелкими купюрами.

 

Ну допустим при покупки/продаже машины. Итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим при покупки/продаже машины. Итд.

 

я тоже думал КАК (при покупке машины)

в три пакета положил разные суммы, в разные места... да и сумма была НЕ 2 лимона, а почти 400 т.р. но для меня большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал КАК (при покупке машины)

в три пакета положил разные суммы, в разные места... да и сумма была НЕ 2 лимона, а почти 400 т.р. но для меня большая.

 

ну... отлично, если тебе не 10тками или полтинниками эту сумму не дали :)

Вообщем бывают всякие случаи дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем бывают всякие случаи дискомфорта.

 

триста тыщ получал в банке... Сотками выдали...

 

В полиэтиленовый пакет, черный... Причем дали там же в кассе, потому как я не ожидал эту кучу денег. Выне с пакете, 5 метров от крыльца стояла машина. Сел и поехал.

 

 

По теме. Брикет из пятитысячных купюр, который еще не трогали, достаточно плотный. Если постараться, влезет даже в женский кошелек, не складываясь. Правда застегнуть сложно будет. А вот мужской... Все-таки, там, наверное, была барсетка или что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, стриптизерше в трусы скока денег влезет?

 

наверно напрямую зависит от обхвата вторых 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне раз банкомат выдавал отпускные десятками (ну не было у него других). за один раз в щель не пролезло, пришлось два раза снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а как бы вы распорядились найденным кошельком с такой суммой денег в нем?

 

Бегать по подъездам и искать хозяина я бы, конечно, не стал.

Если бы в кошельке была визитка хозяина - позвонил бы и отдал, ибо "на чужом несчастье своего счастья не построишь"(с)

В историю про то что есть честные люди - верю. А в историю про 500тыр в портмоне, как-то не верю. Если в статье ошиблись и там было не портмоне, а борсетка, то с тем же успехом могли ошибиться и по поводу суммы(допустим не 500тыр, а 50тыр или 500руб.). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в историю про 500тыр в портмоне, как-то не верю. Если в статье ошиблись и там было не портмоне, а борсетка,

 

Вооо!!!Все слышали!!??? :grin:

А то иш, в комплекс меня вогнали! :beee: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя кошелек маленький?

 

Не. Что рядом со мной всю жизнь нищеброды и ни одного не видела с портмоне с 500тысячами в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в Зимбабве

 

Одна такая купюра - это около 10 центов.

 

И ты туда же? Ну пачимууу меня здесь не люююбят, да ещё и куда-нить сплавить норовят?? :cry:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня здесь не люююбят, да ещё и куда-нить сплавить норовят??

 

мы тебя любим)) Смари скока купюр желаем.. .А уж валюту сама выберешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...