Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня ключи получили на двушку-студию для дочери. Качество отделки не очень хорошее. Но лучше не сделают. Я бы хоть щас мастеру отдал переделывать. Но бесполезно. Дом еще "садиться" будет. В потолке трещины. Обои коряво наклеены. Железную дверь даже в металлолом не примут. По весу из фольги сделана. Главное доча довольна. Прыгает от радости :girl_in_love: .

 

железную дверь можно продать))) мы с мужем сразу сняли и продали за 2 тысячи)))) кому в сад, кому на дачу...

 

И вообще интересно, какое повышение цен ожидается с 1 сентября, если не осталось уже никаких квартир для брони??? Раньше все забронировали, а как очередь платить подошла, начали скидывать по бросовой цене, лишь бы денег наварить... в сентябре такое же начнется))) подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь никакой финансовой выгоды. Возьмем похожий микрорайон - Чурилово. В парковом квартиры от 870 т.р. - так это студия 26 метров. Делим одно на другое - получаем 33,5 т.р. В чурилово полуторки по 30 т.р., двущки и трешки по 29 т.р. При этом Западный луч торгуется от 35 т.р. При всем при том до чурилово ИМХО ближе, не говоря уже о том, что там в итоге будет прямой выезд по новой дороге на Пятилетку и на аэропорт. Математика, однако. А планировки - они сейчас везде одинаковые: 97 серия улучшенная - по ней есть строгие альбомы чертежей, там особо не нафантазируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь никакой финансовой выгоды. Возьмем похожий микрорайон - Чурилово. В парковом квартиры от 870 т.р. - так это студия 26 метров. Делим одно на другое - получаем 33,5 т.р. В чурилово полуторки по 30 т.р., двущки и трешки по 29 т.р. При этом Западный луч торгуется от 35 т.р.

 

факт, с этим не поспорить

 

При всем при том до чурилово ИМХО ближе, не говоря уже о том, что там в итоге будет прямой выезд по новой дороге на Пятилетку и на аэропорт.

 

а вот это не факт. Юревич сколько лет назад обещал дорогу расширить? Ждете? А дублера сколько еще прождете? А какие чудесные пробки там выстраиваются на Самохина уром и вечером, особенно в летний период... А Аэропорт ... каждый день нужен каждому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железную дверь можно продать))) мы с мужем сразу сняли и продали за 2 тысячи)))) кому в сад, кому на дачу...

 

И вообще интересно, какое повышение цен ожидается с 1 сентября, если не осталось уже никаких квартир для брони??? Раньше все забронировали, а как очередь платить подошла, начали скидывать по бросовой цене, лишь бы денег наварить... в сентябре такое же начнется))) подождем

 

. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть еще кто-то из Паркового? С удовольствием почитал бы отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого сентября там поднимают цены. :)

 

ага, а также поднимает Западный луч. Не удивлюсь, что все застройщики с 1-го сентября подкинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня ездил смотреть парковый, собрался прикупить квартиру сыну, в принципе район понравился. Сейчас буду искать у кого и за сколько купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что там может понравится? Стандартная панелька, остекление и ремонт из отбросов, инфраструктура отсутствует как класс, по весне асфальт растает и? =))) Хотя да, две дороги с Молодогвардейцев и Бейвеля сходятся в Шагольский проспект =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я въезжал на тополиную несколько лет назад, тоже дорог не было и садиков, сейчас это все строится и построено. А какая альтернатива может быть предложена парковому за эти деньги, может что хорошее предложите по такой же цене, кроме Чурилово. Готов выслушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая альтернатива может быть предложена парковому за эти деньги

 

Не знаю точно расценок на парковый сейчас, но вот здесь в октябре будут сдавать квартиры http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=65388 Естественно, если есть время подождать.

Сейчас цены по-моему что-то в районе 40 тр/м2, плюс-минус. К тому же акцию сейчас запустили - чистовая отделка в подарок (по умолчанию идет предчистовая).

Еще и в Академ-Сити скоро застройка начнется, там уже за бронь народ бьется:)

Изменено пользователем ACE
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая альтернатива может быть предложена парковому за эти деньги, может что хорошее предложите по такой же цене, кроме Чурилово.

 

И в мыслях не было что то предлагать... Упаси боже, и так понаехало, не протолкнутся... А ведь не так давно лягушки квакали =(

Вопрос был - что там может понравиться, не более того. А альтернатив много, город строится со всех сторон и Парковый не самое дешевое и комфортное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно через месяц надумаю продать 1к 43м2 в 54мкрне, дом скоро сдаётся(возведён, идёт отделка), ценник 1800тр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас цены по-моему что-то в районе 40 тр/м2, плюс-минус.

 

квартиры площадью до 45 квадратов из первой очереди сдачи уже успешно раскуплены перекупками, и в сети скоро будет много объяв типа

 

 

Возможно через месяц надумаю продать.....

 

Вас не осуждаю, просто рисую картину на сегодня Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно расценок на парковый сейчас, но вот здесь в октябре будут сдавать квартиры http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=65388 Естественно, если есть время подождать.

Сейчас цены по-моему что-то в районе 40 тр/м2, плюс-минус. К тому же акцию сейчас запустили - чистовая отделка в подарок (по умолчанию идет предчистовая).

Еще и в Академ-Сити скоро застройка начнется, там уже за бронь народ бьется:)

 

спасибо, рассмотрю этот вариант, а академ-сити думаю будет более дорогим. В парковом пока вроде бы есть вариант комната+студия 47м за 1780рублей, но это пока прикидки. На неделе будем более пристально общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были пару раз, видели.

Далековато. Тесно (готовься к езде в один ряд не только во дворах, но и далеко до него). Машин просто завались, надо учитывать, что жильцы домов имеют не по одной машине в семье. Междворовые дороги уже убитые (или просто не начатые). Парковку только вроде начали строить, хотя детсад в этом году обещают вот уже.

Да, еще :) Демонстрационную квартиру лучше не смотреть. Говорят, она отличается от реальности. И не сказал бы, что так дешево в Парковом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыну беру, не себе. Что касаемо академ сити, то сын говорит, что в этом году ничего там построено не будет вроде бы. Пока там нет никаких документов. Вроде бы весной документы на строительство только будут. И цены выше.

 

Были пару раз, видели.

Далековато. Тесно (готовься к езде в один ряд не только во дворах, но и далеко до него). Машин просто завались, надо учитывать, что жильцы домов имеют не по одной машине в семье. Междворовые дороги уже убитые (или просто не начатые). Парковку только вроде начали строить, хотя детсад в этом году обещают вот уже.

Да, еще :) Демонстрационную квартиру лучше не смотреть. Говорят, она отличается от реальности. И не сказал бы, что так дешево в Парковом.

 

Да дорог похоже во дворах нет. Я катался там по дворам вчера и сегодня. Парковку одну видел, в частности я смотрел 54 и 56 микрорайоны.

 

Мы бы с удовольствием взяли бы ему квартиру на тополинке, рядом с нами, но здесь цены дурные.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вдоль Чичерина, ближе к Молнии, строятся многоэтажки, мкр "Подсолнухи" вроде называется, если мне память не изменяет. Застройщик - "Легион". Но там цены выше средних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помогал знакомым переезжать(56мкр Краснопольский проспект)

+ новый дом, вроде как "экология"

- отделка от застройщика на 3, обои наклеены кривовато, пласт.окна слышно завывание ветра в щелях, лифт не работает, парковка рядом с домом маленькая,

курят в подъезде, кругом стройки на начальных этапах, "умники" ставящие ведра впритык к подъезду, несмотря на то, что все переезжают,ремонты. Лавочек рядом с подъездом нет.

За 1800 уж лучше хрущевка в центре.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры площадью до 45 квадратов из первой очереди сдачи уже успешно раскуплены перекупками

 

Не берусь судить как там перекупы торгуют, я пока и не продаю, возможно оставлю себе - думаю пока нужна мне ещё одна квартира или нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...