Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диеты и как сбросить вес


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick: Эта тема - вынос из темы Фото форумчан

Norelatovedia, тебя год где-то держали и не кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я еще раз спрошу: Вы работаете над своим телом? Успехи есть?

 

Я не возвожу свою физическую форму в рамки фанатизма.

А следовательно - не веду графиков, диет, не слежу за остальными фанатами. И не делюсь с ними диаметрами запчастей в эфире.

И называю вещи, чаще своими именами.

 

Смею предположить что в вашем понимании, не занимаюсь "своим телом".

Вообще я женские тела предпочитаю. Особенно "поработать"... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить что в вашем понимании, не занимаюсь "своим телом".

Да, в моем понимании не занимаетесь. И хер бы с вами, если бы вы вдруг не решили, что знаете все и о фитнессе, и о стрип-пластике, и о том, кому и как лучше поддерживать себя в форме.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать себе причины? Когда просто нет желания.

Можно придумать любые танцы мумбы йумбы вокруг фалоса, только зачем усложнять ситуацию - если решение на поверхности?

 

Есть желание потрясти телесами на шесте - иди в стрип. Тебе за это еще и платить будут. Не надо скрытые желания эротизма, нарциссизма и эксгибиционизма вуалировать под спорт.

 

ЗЫ. Я без персоналий. Так. Мысли.

 

Глубокие мысли. Очень.

1. Идут куда-то заниматься, покупают абонементы, для того чтобы дисциплинировать себя, заплатил - пойдешь, хотя есть кто и забивает. В группе гораздо быстрее и интереснее усваивается, открытие педагогики, если что. На самостоятельные занятия способны единицы.

2. Искать подтекст у женщины в желании заниматься как то не камильфо, всем хочется двигаться красиво, хоть где. :derisive: И если идет на стрип-пластику и на пилон - от этого мужчина только выигрывает.

3. Странно думать, что все идущие на стрип и иже с ним, начинают выделывать что-то эдакое в клубах, хотя может тогда и качество стриптиза у нас было бы на высоте.

 

Даниэль, ты занималась?

 

Не, знакомая занимается, трудно, больно, но ей нравится.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знакомая занимается, трудно, больно, но ей нравится.

вероятность того, что я отважусь, все больше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность того, что я отважусь, все больше )

 

Масахистка =)))

ну разочек... а ??? ничего ж не случиться)))

 

Ызыди, лукавый. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, уймись!

 

Масахистка =)))

не совсем ) тут не синяки сыграли роль, а то, что нравится и трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, уймись!

 

Ызыди, лукавый. =)))

 

http://s2.rimg.info/d832c118d993a218d2ddb4bfb6fe5125.gif Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Искать подтекст у женщины в желании заниматься как то не камильфо, всем хочется двигаться красиво, хоть где.

 

Я, например, тоже танец на шесте ассоциировала лишь со стриптизом, а оказывается, пилон - это ещё и вид спорта, теперь понятен тот ролик. Эротизма минимум, акробатика какая-то. Вот залезла в Вики:

 

Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, pole dance) — вид спорта, родоначальниками которого являются эротический танец с шестом - Стриптиз и цирковая акробатика. Сочетает в себе элементы танца и акробатики с шестом. Особенность танца состоит в его «вертикальности», он исполняется на трех уровнях.

 

...Интерес к пилонному танцу в мире постоянно возрастает. С 2003 проводятся различные международные конкурсы и чемпионаты, как правило, среди девушек. Правила таких конкурсов запрещают обнажение тела и интимные жесты во время выступлений с целью отделить пилонный танец от стриптиза, акцентировать внимание на атлетизме и артистизме, а не на сексуальной привлекательности исполнительницы.

(с)

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность того, что я отважусь, все больше )

 

так ты начни...

я тоже все хотел отважится все хотел..

в итоге как то заадолбало поехал купил турник..

и все..попал..в тягу...

ночью даже в тубзик иду..мимо

как минимум висю..чтобы расслабленные мышцы, кости позвонков растянуть..

 

спину подорвал на волейболе, счас вот прыжки запрещены, перевожу спорт на турник и гимнастику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге как то заадолбало поехал купил турник..

и все..попал..в тягу...

ночью даже в тубзик иду..мимо

как минимум висю..чтобы расслабленные мышцы, кости позвонков растянуть..

 

о, турник это вообще зараза))) вот захожу к ребенку в комнату и обязательно повишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты начни...

)))

счас вот прыжки запрещены, перевожу спорт на турник и гимнастику..

такая же ерунда - позвоночник травмирован, нагрузки уже приходится адаптировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, турник это вообще зараза))) вот захожу к ребенку в комнату и обязательно повишу...

 

не, на самом деле сложная зараза, заставить себя заниматься именно регулярно...то бишь сбои если есть..то потом опять наверстывать..

сейчас чтобы не было сбоев приучаю сына к турнику...малец в 4,5 года сам подтягивается уже 4-5 раз..а заодно и я не филоню и в регуляр попадаю...

только вот счас стал ступор образовываться...планку поднимаешь..и каких то 3-4 не можешь дотянуть до новой планки ..с кажым разом все труднее даются..единицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус сегодня достиг своей цели весы показали 94,8 утром. Ел только 2 раза в день салат с морепродуктами (салат романо, сладкий перец, лук, укроп, кальмары, креветки, мидии масло и бальзамик без соли) Пил чай томатный сок 3 литра воды плюсом в день. При таком количестве жидкости далеко от туалета не убежишь иммейте ввиду)))))))))). Если вода плохо выводиться из организма пейте мочегонное (лучше травки). Это видно по ногам вечером или по опухшей физиономии утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу спорт на турник и гимнастику..

 

только вот счас стал ступор образовываться...планку поднимаешь..и каких то 3-4 не можешь дотянуть до новой планки ..с кажым разом все труднее даются..единицы..

 

А программа упражнений какая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Был 118 4 года назад.

Теперь 87-92, в зависимости от того, что ел,пил,как выходные провел и т.д. Эти + - 5 кг приходят и уходят за неделю.

Похуделось само собой, нездорОвым образом.

Психушечки, сигареточки, кофеек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...