Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диеты и как сбросить вес


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick: Эта тема - вынос из темы Фото форумчан

Norelatovedia, тебя год где-то держали и не кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

весил 118 кг в августе-сентябре, сейчас в районе 105, для 195 см роста, это вроде как нормально, но думаю еще сбросить, похудеть можно очень просто-НЕ ЖРАТЬ, точне есть очень часто, но мало и не жирно, меня от чувства голода в течении дня спасают фундук, семечки и фисташки, ем нормально только 1 раз в день вечерком, при этом часто злоупотребляю пивом и всякими вкусностями к нему

 

ЗЫ мне физические нагрузки к сожалению противопоказаны(сетчатка блин), так что использую свой альтернативный вариант худения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж уже похудел за 2 месяца на 12 кг. :derisive: А всё потому, что я похудела, и ему тоже захотелось. А мне с ним легче, никто не соблазняет, ничего не требует из вкусняшек... В общем, хорошо мужчинам - метаболизм шустрее. Он-то достиг своего идеала, а мне ещё 1,5 кг ( и это при том, что сейчас я не хочу быть тощей, как в 2007) :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите узнать, как можно при всем этом еще и похудеть - спросите Даниэль... Только ответ вам не понравится...

 

Даниэль, КАААК?)))

 

У меня несколько ответов, которые не понравятся. :derisive:

Похудеть не сложно, трудно потом не набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на работе фоток.

Я 2 года назад был 118 кг при росте 182

Теперь 87-88 кг (рост не изменился :) )

 

Нездоровое похудение: нервы, плохое питание, много работы, нервы, курение, НЕРВЫ, турник, велоэллипсоид, пресс, НЕРВЫЫЫЫЫ....

А. забыл. Еще нервничаю часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько ответов, которые не понравятся. :derisive:

Похудеть не сложно, трудно потом не набирать.

 

Всё равно хотелось бы узнать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько ответов, которые не понравятся.

 

Я тоже знаю несколько вариантов, которые врагу не пожелаю. И первые 3 кг у меня ушли благодаря одному такому варианту. ((( после чего решила, что ж, заодно и остальные сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семья, дети есть, как тебе удается совмещать такие нагрузки? Вообще очень хорошая сила воли, не каждый на такое способен, самодисциплина редкое качество. Респект :)

 

Всё есть. И много работы тоже. Но!

 

В сутках 24 часа. На сон у меня уходит около 5. Остальное уже не проблема.

 

Лично меня бег не напрягает, я не устаю. Зато во время пробежки (бегаю в лесу) можно спокойно о чем-либо подумать.

 

+100500. Энергия в пользу, а не во вред.

 

Блииииин, ну дайте мне пинка кто-нибудь! :black_eye:

 

Пинки не помогут, пока сама не решишь, что всё, нужно. Я тоже все на завтра откладывал. Несколько лет так.

Сложно привыкнуть к другому образу жизни. Особенно когда все рядом только и делают, что жрут и валяются на диване.

Но цель-то выше всего. Зато потом те, кто жрет и спит удивляются и завидуют :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого - свои проблемы... Моя жена озабочена несколько двумя вещами: 1. Как похудеть самой... 2. Как откормить мужа, ну хотя бы до 90 при росте 189
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого - свои проблемы... Моя жена озабочена несколько двумя вещами: 1. Как похудеть самой... 2. Как откормить мужа, ну хотя бы до 90 при росте 189

 

Ctrl+C > Ctrl+V

А если серьёзно - не обязательно откормиться же. Есть тренажеры, руки,ноги - нарасти мышцами. А жена поможет правильной едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудеть не сложно, трудно потом не набирать

 

Когда привыкаешь совсем не сложно. Надо себя любить в новом образе больше чем в старом. И все тогда хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 124 был теперь 100. даже сегодня 98,7. даже не смотря на то что был в отпуске 2 недели жрал хлеба немеренно в египте, вкусный он там у них очень. но тренажеры и плавание по 4 часа не дали набрать лишние кило

 

плюс.. считать минусом..

 

 

я после родов с 70 весила 49, где то за пол годика...

сейчас 58 и ХОТЯ БЫ ОДИН кил,ограмчик

 

 

есть еще такая вещь, что женщины отличаются от мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно хотелось бы узнать :derisive:

 

1. генетика, если нет предрасположенности, то хоть что делай, все равно похудеешь.

2. нервы

4. систематические очищения (самый жесткий, организм доводится до истощения ресурсов, чтобы потом снова засорять), вес не сильно прыгает, устанавливаешь себе планку, после которой чистишься.

5. банальное хождение по клубам, не сидеть за столиком, а активно танцевать, по 1-2 кг. скидываешь, соответственно без алкоголя. :derisive:

6. никакой картошки в любом виде, мучного, никаких лифтов, в остальном без ограничений.

 

Я тоже знаю несколько вариантов, которые врагу не пожелаю. И первые 3 кг у меня ушли благодаря одному такому варианту. ((( после чего решила, что ж, заодно и остальные сброшу.

 

Это точно, когда весишь 54 и 6 кг. как ни бывало, становится страшно.

 

У меня цель скорее не похудеть, а держаться в комфортном весе, без ущерба для организма. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+C > Ctrl+V

А если серьёзно - не обязательно откормиться же. Есть тренажеры, руки,ноги - нарасти мышцами. А жена поможет правильной едой.

 

Вопрос маленький - а нужны ли мне эти килогрваммы? Мне небольшой недовес никак не мешает. И пельмени пивом спокойно запиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос маленький - а нужны ли мне эти килогрваммы? Мне небольшой недовес никак не мешает. И пельмени пивом спокойно запиваю...

 

С точки зрения эстетики - да. Но тут каждому свое. Опять же жена рада будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения эстетики - да. Но тут каждому свое. Опять же жена рада будет ;)

 

С эстетики все же как-то не очень, если уж совсем тоще, штаны болтающиеся коряво смотрятся. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос маленький - а нужны ли мне эти килогрваммы? Мне небольшой недовес никак не мешает. И пельмени пивом спокойно запиваю...

 

Тут ещё смотря какой недовес. Иногда его можно взять в кавычки, потому что с точки зрения здоровья с ними всё в порядке, такова комплекция. Мужчины астенического сложения, когда их вес в норме, всяко будут выглядеть худыми, но они НОРМАЛЬНЫЕ! И всё у них в порядке - мышцы есть, просто строение такое, а жира минимум. Чего ж тут расстраиваться? Да, +10 кг (тут и далее по тексту я имею в виду вес в виде ЖИРА, т.к. "откормить" можно лишь в жировой запас) чисто визуально пойдёт им на пользу, они будут выглядеть ещё лучше. Но нужны ли такие кг, если это просто жир, а? Мужчина ширококостный, например, при этих +10 уже будет грузным.

ps

у меня муж астеник, и при развитой мышечной массе (твёрдая 6-ка на прессе, "крылья", бицепсы-трицепсы и всё такое, поскольку занимался много лет) он когда без жира, при росте 180 весит всего 68 кг, и в плечах 48-50, последнее с "натяжкой". Ну не ширококостный. В одежде выглядит худым, и спокойно может набирать до 85 кг, выглядя при этом замечательно и доходя до 52-54 размера. Но мы-то с ним знаем, что это чисто визуально хорошо, а по сути, просто лишний (для него - лишний!) вес, и наши "кубики" скрываются под жирком. :derisive: Был период, после операции когда, так вообще почти сотню весил. Вот там уж стала заметна полнота. Так что таким людям только позавидовать можно, подлецу всё к лицу, как говорится. Хотят - стройные, хотят - поправляются и при этом только хорошеют визуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. никакой картошки в любом виде, мучного, никаких лифтов, в остальном без ограничений.

 

Это точно, когда весишь 54 и 6 кг. как ни бывало, становится страшно.

 

У меня цель скорее не похудеть, а держаться в комфортном весе, без ущерба для организма. :derisive:

 

Картофанчик вообще то люблю :blush:

Но и от 6-8 кг с радостью бы избавилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на диете - я злая как собака, гавкаю на всех

 

 

Оля!!! Я тя умоляю. Таким как ты - "живчикам" - никакая диета не нужна. А я вот с годами остепенилась, стала спокооооойной такой, апатичной... лентяйкой. :derisive: За что и расплачиваюсь (((

 

ps

ну а ваще, надо не на диету, а образ жизни менять. Иначе всё бестолку. Ты ж помнишь. как я почти 30-к скинула и какой была. Был именно образ жизни, многие вредные продукты были просто вычеркнуты - не временно, а на все 2 года. что я держала свой вес. Потом переехала, купили (кстати да!) мешок картошки осенью, и я на радостях (не от мешка картошки ессно, а от переезда, новой плиты и всё такое) как давай кухарничать, блин. И за полгодика своих кулинарных шедевров и сидения дома (а как раз кризис 2008-го) набрала 8 кг. От которых почти избавилась к сегодняшнему дню, хотя носила их гордо 1,5 года. :grin:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эстетики все же как-то не очень, если уж совсем тоще, штаны болтающиеся коряво смотрятся. =)))

 

Вот и об этом же ;))

На мужчине должны быть мышцы, а не кожа с костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и об этом же ;))

На мужчине должны быть мышцы, а не кожа с костями.

 

А я мясо-жир люблю :blush:

И из знакомых мне мужчин, которые сбрасывали вес, тушка ДО похудения мне нравилась больше. И с тактильной точки зрения и с эстетической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на диете - я злая как собака, гавкаю на всех

 

Одной диетой не наедаешься? Сиди на двух. :derisive:

Картофанчик вообще то люблю :blush:

Но и от 6-8 кг с радостью бы избавилась...

 

Можно попробовать отказаться на месяц. :derisive:

 

Вот и об этом же ;))

На мужчине должны быть мышцы, а не кожа с костями.

 

Мужчина должен быть такой, чтоб из-за него меня не видно было. :derisive:

Да и пухляши, пусть и похудевшие симпатичнее как-то. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я когда Щастлива - я в хорошей форме.

а когда жить не хочется - ничего не хочется((

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худел с 96 до 79. Кремлевская диета так называемая. Заняло около полугода.

Плюс еще физическая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...