Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноябрьская встреча 2011, или возвращение блудного соклубня...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ээээээх, тряхнуть стариной что ли, и создать новую темку, да простят меня модераторы и администраторы. Интересует ноябрьская встреча, так полагаю планируем на 18 число, или у кого то есть какие нибудь другие конкретные предложения ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На РФе я не знаю что твориться

 

Эх Коляка, ты меня 20 минут не дождался :(. А остальные куда все рассосались? Ужас, я тоже карсклуб не узнаю, я полагал что он будет бессмертен, но видима основная компания клуба, постарела, свои дела, заботы, некогда... Что ж позненько я спохватился возвращаться в КК... В общем прождал до 19:45, с 6тью литрами пива. Обзванил все контакты которые были, половина неотвечала, а половина вообще уже давно не была на встречах, лишь только Михаил пришел на вырочку, ито лишь информативно, дотащился пешком до "Трали-Вали", заглянул в уральски пельмени, кароче вечер отстойный получился...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не в пиватории пиво то брал? А то прям передомной паренек 6 литров хапнул)))))

 

нет я у себя в городе, в краснобелом брал 2 пака по 6 банок туборга, ладно хоть пака из 20ти! бутылок балтикик 3 не взял. Вот бы устал таскать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "встречались" только Коляка и Рико? Нуну..

 

Поясни в чем мой прокол? Обговаривали вроде что с 7 до 8 ми ловимся у курчи и дальше едим в "теплое местечко". я никого так и не встретил, и даже тччетно пытался найти вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни в чем мой прокол? Обговаривали вроде что с 7 до 8 ми ловимся у курчи и дальше едим в "теплое местечко". я никого так и не встретил, и даже тччетно пытался найти вас.

 

"Прокол" в том, что, видимо, Форум правда остался только форумом и перестал быть клубом...

Сначала на вылазки по 5 человек ездили летом, теперь даже на встречи никто не ходит... Никому ничего не нада. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прокол" в том, что, видимо, Форум правда остался только форумом и перестал быть клубом...

Сначала на вылазки по 5 человек ездили летом, теперь даже на встречи никто не ходит... Никому ничего не нада. :(

 

а ты вооще не приехала !!!

мы с копейска приенхали к 8ми постояли около часа.. так никто и не приехал... ну мы и паехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вооще не приехала !!!

 

А нафига? После предпоследней встречи не было никакого желания идти мерзнуть, чтобы увидеть полтора землекопа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? После предпоследней встречи не было никакого желания идти мерзнуть, чтобы увидеть полтора землекопа..

 

обленилася вообще....а мы шоколадки покупали... пришлося самим есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? После предпоследней встречи не было никакого желания идти мерзнуть, чтобы увидеть полтора землекопа..

 

Тоесть я например тоже землекоп... интересно..... целыйхоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я например тоже землекоп... интересно..... целыйхоть

 

Коль, ну ты-то что к словам цепляешься - в курсе ж :derisive:

С тобой я лучше отдельно встречусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ну ты-то что к словам цепляешься - в курсе ж :derisive:

С тобой я лучше отдельно встречусь ;)

 

 

Эх... хорошо хоть я застал те золотые дни карсклуба, когда собирались толпами, по 50 - 100 человек! Вот это был отрыв... А теперь... Ну не пришло просто новое поколение, на смену "стариков". Все мы ходили на встречи как на праздник, считая это долгом, но когда нам всем было по 20 лет (хотя были люди и старше). А вот теперь все постарели, по взрослели, обзавелись еще раз повторю семьями и заботами. А еще может просто всем уже приелось однообразие встреч? Как всегда, каждый месяц у курчи и все... Может что то пора менять... Кстати я не вкурсе дел, но помнится лет эдак 3-5 назад, слыхивал что карсклуб хотел обзавестись своим собственным заведением, для проведения встреч и мироприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще может просто всем уже приелось однообразие встреч? Как всегда, каждый месяц у курчи и все... Может что то пора менять...

 

угу, встречаться раз в полгода :(

 

первая мысль, возникшая после прочтения темы... :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...