Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

11.11.11


FUEL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

проспали в садик...

 

о... точно, а я сломал скидочную карточку в альпину, пока скреб иней с лобового стекла((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... точно, а я сломал скидочную карточку в альпину, пока скреб иней с лобового стекла((((

 

А что, скребка нету что ли? У меня есть маленький - в передней двери ледит с тряпками, ну и большой со щеткой в багажнике. И ты кончай скребками лед и иней чистить - царапины остаются. Лучше щеточкой. ставишь машину за 10 минут до подхода к ней на прогрев - и все со стекол отлетает на ура... У меня поллобового уже в каплях воды было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, скребка нету что ли?

 

машина не моя. У меня есть и скребок и автозапуск...

 

 

 

 

По теме. Сегодня психолог рассказывал, как люди привыкли подстраивать события под себя. Однёрки - о, круто. Часто встречается 13 число? - о, это мое счстливое.

 

Пора, мол, привыкнуть, что мы сами себя программируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/11%2011%2011%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8.jpg?rid=772600267119318494827196728932311780025&file=11%2011%2011%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8.jpg&id=13209885380000000579;0;2&mode=attachment&channel=

день граблей

не наступайте на грабли. особенно на детские

и все будет зашибися :)

 

Внимание: всемирный день граблей! Сегодня весь мир затаил дыхание в ожидании чудесных проявлений и небывалой удачи, благодаря уникальному совпадению цифр в дате 11 ноября 2011 года (11.11.11). Однако не многие знают, что по некоторым преданием, магический ряд единиц, появляющийся в календаре один раз в сто лет, символизирует собой не что иное как грабли и люди в этот день празднуют «День граблей». Согласно некоторым теориям, обитатели планеты Земля сегодня будут испытывать удачу в лотереях и розыгрышах, сыграют свадьбу, ожидают Прозрения, погружаются в медитацию и духовные практики, так как обилие единиц означает наступление полной гармонии между небом и землей, что предвещает небывалую удачу. Многие постараются не выходить в этот день из дома, так как, по мнению некоторых уважаемых предсказателей 11 ноября 2011 года считается неблагоприятным днем. «День граблей» празднуется людьми для того, чтобы уберечь себя от ошибок. В России толкование этого праздника нашло свое воплощение в расхожем выражении «Наступить на те же грабли». Компания «Интерсвязь» поздравляет всех с этим замечательным днем, желает не поддаваться всеобщему ажиотажу, дабы не повторить ошибок наших предков и сограждан (например, тех, которые спешат заключить брак в «красивую» дату, но вскоре возвращаются в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод). Пусть удача сопутствует вам всегда и не наступайте на грабли, особенно на детские!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:11:11 11.11.11. Не упустите еще один шанс убедиться, что загаданные желания не исполняются.:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:11:11 11.11.11. Не упустите еще один шанс убедиться, что загаданные желания не исполняются.:smile3:

 

Надо загадывать нормвльные желания... У меня уже сбылось. Причём два раза :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! :)

хорошо хоть семью перед этим прописал к родителям, но ненадолго.

 

ЗЫ распродал почти все, скоро дособираю манатки и на запад! надоело тут уже.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, балабол.

в царство стройки ты поедешь)))

 

перфоратор - наше всё!

 

Сегодня день разводов у тех, кто женился 08.08.08

 

лучше 09.09.09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хату продал сегодня, договор от 11.11.11

 

Паша, друх! Как так? Ты куда? Приезжай ко мне, продолжим беседу... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, есть такое кино 11-11-11

 

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры день рождения 11 ноября. Она в подарок получила новый Рендж Ровер Эвок. Для неё определенно этот день запомнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yashcher, Видел тут по ящику, у человека спрашивают - Почему Вы купили Эвок? Он отвечает - Ну это как бы семейный автомобиль, у меня Ренж Ровер, у жены Ренж Ровер...теперь и у дочери будет Ренж Ровер....Твои родственники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вспомнил про календарные цифры в пятницу, пофиг Изображение

 

 

Poll1248, куда переезжаете?

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yashcher, Видел тут по ящику, у человека спрашивают - Почему Вы купили Эвок? Он отвечает - Ну это как бы семейный автомобиль, у меня Ренж Ровер, у жены Ренж Ровер...теперь и у дочери будет Ренж Ровер....Твои родственники?

 

Это Автострада была кажись, тож такое видела))) еще позавидовала дочери этого дядечки))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...