Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГКБ №6 УЗИ C2H5OH


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Громкий скандал в городской больнице №6 Челябинска. За употребление алкоголя на рабочем месте уволены хирург и специалист по УЗИ.

 

На видео эскулапы даже с трудом разговаривают. Например, специалист по УЗИ, еле ворочая языком, на требования больной представиться твердит: «Я не могу назззвать свввою фамилию…. Это служжжебная тайна!».

 

Через день после того, как видео попало в Интернет, у врачей были взяты анализы крови. Алкоголь в их крови к этому времени уже успел выветриться. «Несмотря на это по результатам расследования и благодаря рассказам свидетелей оба врача все же были уволены. «Это вопиющий факт, было вынесено суровое решение в кратчайшие сроки, чтобы такого больше не повторилось», - сообщила агентству «Интерфакс» главврач больницы Светлана Михайлова.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nvVE0LREHhs&feature=player_embedded#at=43

 

http://www.youtube.com/watch?v=pE-v4ZE-md0&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не, ну отсюда выгонять... в другую возьмут рано или поздно... работать то некому

з.ы. имхо конечно, но именно такие и бухают, там где конкурс писот человек на место трезвые врачи

хз, про хирургов и узистов не скажу, не в курсе, а вот анастезиолагам смело можно бухать, ни чо не буит, да, доктор?

 

Узисты и хирурги под ногами не валяются, ну кроме тех, которые реально валяются под ногами. :haha:

Анестезиологам и реаниматологам тоже нельзя. У меня четверо уволились за 5 лет по этой теме - двое нашли работу, двое нет. Самых одиозных алкашей уже весь город знает и нигде не берут на работу. Они подрабатывают "отпускными" - это где-то в районе единственный анестезиолог уходит в отпуск, а на его место на месяц приходит "отпускной" из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь сам пьяный, наркоз не подействует

 

Кто это Вам такое рассказал?

 

Узисты и хирурги под ногами не валяются, ну кроме тех, которые реально валяются под ногами. :haha:

Анестезиологам и реаниматологам тоже нельзя. У меня четверо уволились за 5 лет по этой теме - двое нашли работу, двое нет. Самых одиозных алкашей уже весь город знает и нигде не берут на работу. Они подрабатывают "отпускными" - это где-то в районе единственный анестезиолог уходит в отпуск, а на его место на месяц приходит "отпускной" из города.

 

Сразу дядя Миша Сит-ий вспомнился...Тот, что с бородой. Знаете, наверное.

 

А видео реальное, я те места и персонажей хорошо знаю. Только КАКОГО ... эти припёрлись со своей язвой именно ночью? Болеют неделями, а ночью тащатся,(здесь ругательства). Людям ни выпить, ни поспать не дали. Хотя, всё хорошо в меру, естественно.

Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только КАКОГО ... эти припёрлись со своей язвой именно ночью? Болеют неделями, а ночью тащатся,(здесь ругательства). Людям ни выпить, ни поспать не дали. Хотя, всё хорошо в меру, естественно.

 

я надеюсь это сарказм таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это Вам такое рассказал?

Действительно - байка.

 

 

Сразу дядя Миша Сит-ий вспомнился...Тот, что с бородой. Знаете, наверное.

Знаю, сам его под белые рученьки из реанимации выводил. Он уже по всем больницам города прошёл.

 

Только КАКОГО ... эти припёрлись со своей язвой именно ночью? Болеют неделями, а ночью тащатся,(здесь ругательства). Людям ни выпить, ни поспать не дали. Хотя, всё хорошо в меру, естественно.

Прободняк не спрашивает , когда прободнуться. А с прободной дома сидеть и терпеть могут только единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез в ту больничку товарища со сломанной рукой, как раз в экстренную. Сказали, чтобы раздевал, возил. Ни одна мед.сестра не подошла. Врач зайдет - глянет - вези туда, вези сюда. Два часа его по первому этажу катал. Одеяло взял - укутал. Ну а апогей - как ему руку без наркоза вставляли. До сих пор звон в ушах звонит.

 

Там еще один мужичок был. У него какая-то травма была. Его чуть подлечили и выпнули. А тут бац - рецидив. Его на скорой привезли, он адекватен был. Его приняли, уложили на каталку и забИли. Ему все хуже и хуже - наплевать. Потом его от холода начало колбасить. Сходил, сказал мед.сестрам. Они его одеялом прикрыли и ушли. Что с тем мужичком дальше было - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...