Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Админам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Чего же тебя эти участники так сильно беспокоят то? Жить прям таки мешают....никакого ресурса они не тратят....ресурс тратят те, кто пишет не ф тему и лишнее...

<{POST_SNAPBACK}>

да хотяб в том, что их в участниках необозримое кол-во... как я писал листов так ЗА ТРИ будет.. больше терпения не хватило просматривать!!!...

 

НО И ПОЛЬЗЫ от таких участников тоже НЕТ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться, что это есть такое:Предупреждение:(0%) -----

Это сколько процентов жизни у тебя на форуме осталось, только наоборот. Что-то типа "процентов смерти".Когда модер в тебя стреляет - у тебя циферка будет увеличиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно!!! только дома мусор каждый убирает, вроде тоже ни пить, ни есть не просит, а всё же убираем!!! :( :( :(

 

Ну когда всё же сделаете вот это: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=20entry57811 :shok: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisk блин, убери подпись

kontus, Чем тебя моя подпись не устрила?!

я гоню от нее :)

"гоню" - это как выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Чем тебя моя подпись не устрила?!

 

"гоню" - это как выглядит?

<{POST_SNAPBACK}>

я блин 10 минут сидел следил за тем как они прыгают, за алгоритмом их действий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин 10 минут сидел следил за тем как они прыгают, за алгоритмом их действий  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, такая-же фигня!

Даже стыдно как-то за себя. Такая мелочь, а производит несгладимое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько процентов жизни у тебя на форуме осталось, только наоборот. Что-то типа "процентов смерти".

Когда модер в тебя стреляет - у тебя циферка будет увеличиваться.

<{POST_SNAPBACK}>

как-то у других я её не заметил. или я уже успел чем-то отличился:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то у других я её не заметил. или я уже успел чем-то отличился:-)

просто ты видишь только свой %%%! А модераторы видят %%% всех....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не пора ли за работу, господа модеры??!!А я думаю уже пора... а точнее КОЛОНКУ НОВОСТЕЙ на главной почистить.. события уже давно прошли, а инфа до сих пор болтается... и глаза мазолит... пока до списка прокрутишь ТОПов пол дня проходит... а так всё же меньше крутить надо будет!!!... ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли за работу, господа модеры??!!

А я думаю уже пора... а точнее КОЛОНКУ НОВОСТЕЙ на главной почистить.. события уже давно прошли, а инфа до сих пор болтается... и глаза мазолит... пока до списка прокрутишь ТОПов пол дня проходит... а так всё же меньше крутить надо будет!!!... ;) :)

Сорри, но это не к модерам.... Сайтом занимаются админы....

Только у меня есть права на публикацию новостей, но (ИМХО) я могу их только удалить совсем... а тут в архивчик не мешало бы их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это не к модерам.... Сайтом занимаются админы....

Только у меня есть права на публикацию новостей, но (ИМХО) я могу их только удалить совсем... а тут в архивчик не мешало бы их....

<{POST_SNAPBACK}>

Значится АДМИНАМ адресую.. ну в принцыпе тема сама за себя говорит!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... а время жизни новости писать сложно ?новости пишут ПОЛЬЗОВАТЕЛИ... Админы только подтверждают пост !нефиг... можно сделать так что они будут опубликованны только на определенный срок...а чтобы не быть голословным, скажи что удалить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... а время жизни новости писать сложно ?

новости пишут ПОЛЬЗОВАТЕЛИ... Админы только подтверждают пост !

нефиг... можно сделать так что они будут опубликованны только на определенный срок...

а чтобы не быть голословным, скажи что удалить ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а ты сам не видишь чтоли??!!! первые две новости в ТОПКУ... про МИСС и про ПОСЛЕДНЮЮ встречу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне ненравиться и просто бесит сколько место занимает реклама ШИНАВТОТЕХ... не уже ли низя распределить как-то компактней??!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем другое дело!!!.. тепер myf пол КИЛОМЕТРА меньше надо мышкой прокручивать всё это *безобразие*... делов-то ПЯТЬ сек, а разговоров , блин!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем другое дело!!!.. тепер myf пол КИЛОМЕТРА меньше надо мышкой прокручивать всё это *безобразие*... делов-то ПЯТЬ сек, а разговоров , блин!!..

Слушай... ты меня жить учишь чтоли ?

НЕ НАДО :nono:

Просто попросил - я сделал.... не надо мне нравоучений тут про 5 минут, лана :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... ты меня жить учишь чтоли ?

НЕ НАДО  :nono:

Просто попросил - я сделал.... не надо мне нравоучений тут про 5 минут, лана  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

лана_лана!!!... :derisive: не серчай!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что за гадство такое???!!! почему авторизация не работает с ГЛ.страницы... вернее как-то похитрому.. вводишь данные.. ОНА да""!!! всё нормально ,но это только до того времени пока в какой-нибудь ТОП не надумаешь зайти ,а там тебе по-новой сообщение.. вот мол Вы не авторизованы, желаете авторизироваться?!.. и всё начинаешь по новой, а это 2 страницы лишнего ТРАФИКА!!!... Сделайте уже чего-нибудь с этой пакастью!!!... :(

А ещё мне ненравиться и просто бесит сколько место занимает реклама ШИНАВТОТЕХ... не уже ли низя распределить как-то компактней??!!!...

а с этим так и не разобрались!!!.. :( <_< :nea: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли за работу, господа модеры??!!пока до списка прокрутишь ТОПов пол дня проходит...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...rch&CODE=getnew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...