Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно проставить 10 уколов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем нужно пройти курс лечения. Ищу специалиста, кто бы мог проставить мне 10 уколов (1 укол в день).Все назначено врачом, но придется ставить самостоятельно, так как от лечения в больнице отказалась (проблемы с работой). Кто может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а нафик специалист?

я думаю каждый второй справиться, уколы то какие, в/м?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в/м, я боюсь свою драгоценную опу доверять кому-то. Дело в том, что уколы очень больные и их предварительно нужно смешивать с новокаином. Если это под силу простому "любителю", тогда я полный нуб!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вот правда, если бы у меня была куча свободного времени бегать по больницам, я бы тут не писала))))я прошу откликнуться тех людей, кто поможет мне реально, а не коментами виртуально. Мне нужно все начать скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень больные? ну там хоть ничего специфического надеюсь.

 

 

ну про каждого второго эт я загнул конечно, да и доктора щас придут и вообще меня поганой метлой выгонят.

 

ЗЫ моя двоюродная бабушка без мед образования то ли нянечкой работала в ФАПе в деревне (то ли ещё кем, давно это было) в общем вколола горячий в/м, человеку потом долго .опу лечили :) обошлось без суда к счастью, но работу потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо если уколы "больные" то ставиться они должны под присмотром врача. А сама процедура укола - несложная: продезинфицировал место укола, выпустил воздух из шприца и уверенным движением руки воткнул в попу :) Сам себе уколы ставил.

Неужели нет среди близких людей помощников в этом деле?

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязон под присмотром именно врача, та же магнезия (тебе не её?) дюже болючая зараза, витаминки некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязон под присмотром именно врача, та же магнезия (тебе не её?) дюже болючая зараза, витаминки некоторые.

 

у нас разное понимание "больные" уколы ) А вдруг какая аллергическая реакция пойдет на препарат? что делать тогда будешь? Тем более, если

Дело в том, что уколы очень больные и их предварительно нужно смешивать с новокаином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@r174, так вы ищете то чего ? что вам дадут телефон медсестры которая приедет и поставит вам укол ? так это тоже стоить денег будет :) такие объявления в услугах на 74 или авито можно поискать.

 

а нормальный вариант по-моему - смотрите платные клиники рядом с домом или работой, и заходите туда поставить.

 

вот цены лотоса например http://www.lotos74.ru/price/treatment_services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязон под присмотром именно врача, та же магнезия (тебе не её?) дюже болючая зараза, витаминки некоторые.

 

её, родимую((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы больные не от того, что их больно ставят, а из-за лекарства. Жене сам ставил, пара тренировок на кошках и все :)

 

Мне тоже ставили магнезию, быстро забываешь как поставлен укол :) потому что опа болит в любом случае.

 

Но 10 их это ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@r174, так вы ищете то чего ? что вам дадут телефон медсестры которая приедет и поставит вам укол ? так это тоже стоить денег будет :) такие объявления в услугах на 74 или авито можно поискать.

 

а нормальный вариант по-моему - смотрите платные клиники рядом с домом или работой, и заходите туда поставить.

 

вот цены лотоса например http://www.lotos74.ru/price/treatment_services/

 

вот смотри, я работаю 2/2 с 9.00 до 21.00, укол нужно ставить ежедневно, вот в какой мед.центр я поеду в это время?!

 

А где я написала что БЕСПЛАТНО приглашаю поставить мне укол?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри, я работаю 2/2 с 9.00 до 21.00, укол нужно ставить ежедневно, вот в какой мед.центр я поеду в это время?!

 

Не выходя совсем что ли?

 

Кстати, они с 8 вроде все работают, лотос-то точно :)

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходя совсем что ли?

 

Кстати, они с 8 вроде все работают :)

 

у мну и обеденного перерыва нет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@r174, так можно найти и бесплатно наверно, вдруг вы в соседних домах с медсестрой живете и не знаете :)

 

по поводу времени занятости - тогда утром реальней всего при таком графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы мож кто покажет как нужно смешивать и ставить?

 

Вот трындец же :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, сочувствую, на 5-8 укол перед работой в 8 утра тебе будет охота уколоть 20 кубами магнезии врача который тебе это прописал :)

 

а если ещё и работа сидячая, уфффф.

 

Ну или хотя бы мож кто покажет как нужно смешивать и ставить?

 

Вот трындец же :wall:

 

50/50 мешай, все равно ставить не больно (почти) а вот после того как новокаин отпустит, будет бо-бо,

ну и надеюсь понимаешь что полупопия нужно чередовать :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, сочувствую, на 5-8 укол перед работой в 8 утра тебе будет охота уколоть 20 кубами магнезии врача который тебе это прописал :)

 

а если ещё и работа сидячая, уфффф.

 

 

50/50 мешай, все равно ставить не больно (почти) а вот после того как новокаин отпустит, будет бо-бо,

ну и надеюсь понимаешь что полупопия нужно чередовать :)

 

Да я уже не первый курс лечения в этом году прохожу)))) уже привыкла :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ как и советовали, лучший результат у спецов, да к тому же своё здоровье, так что дуй в лотос или другую больничку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите медцентр рядом с домом.

А так, если решитесь то:

1. обрабатываете руки спиртовым шариком/диском

2. открываете шприц, предварительно скачав в инете как это правильно делается, не задевая стерильных частей

3. набираете новокаин ( не прикасаясь ни к иголке, ни к канюле - место присоединения игла к шприцу))

4. вводите иглу в ампулу/флакончик со средством ( в этом случае обрабатываете крышку спиртовым шариком), выпускаете новокаин, аккуратно смешиваете, набирает снова в тот же шприц, поднимаете иглой вверх, смотрите нет ли пузырьков воздуха, если есть, то выпускаете через иглу.

5. обрабатываете место укола (четвертый верхний наружний квадрант ягодицы) спиртовым шариком.

6. вводите инъекцию.

7. лежите, наслаждаетесь. =)))

 

Зы. если после пункта 4. кажется что игла затупилась, можете поменять её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего после п.4 игла затупиться?

добавлю к

п.5 если пузырьки не выходят а "прилипли" к стенкам шприца внутри, легонько постучите по шприцу пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цены лотоса например http://www.lotos74.r...tment_services/

 

Хренасе... 90 р. за укол...

 

блин, ну вот правда, если бы у меня была куча свободного времени бегать по больницам, я бы тут не писала))))я прошу откликнуться тех людей, кто поможет мне реально, а не коментами виртуально. Мне нужно все начать скорее.

 

Так пиши сразу свои условия:ты ищешь человека который будет заходить к тебе на работу/домой (тогда нужны твои координаты - не обязательно точный адрес)

Или тебя устроит посещать "укольщика" во внерабочее время ?

Чем не устраивают платные клиники ?

 

В своё время ходил ставить уколы внутривенно в обеденный перерыв в стоматологию неподалёку от работы. Лет 5 назад. Платил, если память не изменяет, 50 р. за один укол.

В детстве внутримышечные уколы ставила мама. Собственно укол в бедро - ваще никаких проблем поставить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магензию в полупопия ставят, а не в бедро, этож не инсулин, объём там обычно не маленький получается с новокаином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому себе магнезию ставить... жесть.

Не, лучше медрестричку или медбратика напрячь. Я умею, свободна, но не возьмусь. Ответственность не хочу держать за чужую *опу. Без обид :)

 

Грелочку не забудь потом на места укола... чтоб лучше рассасывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...