Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

:crazy:

 

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной

 

Французская Национальная академия хирургии распространила результаты исследования о длине пениса, в котором, в частности, указали какую длину мужского полового органа можно считать нормальной. Как сообщает Русская служба BBC, по мнению врачей, это должно успокоить некоторых мужчин, намеревающихся обратиться к пластическим хирургам для увеличения полового органа.

 

Нормальным французы предлагают считать пенис длиной 9-9,5 сантиметров. в спокойном состоянии, и 12,8 - 14,5 сантиметров в эрегированном. За нормальную длину окружности (не путать с диаметром) полового органа принимается соответственно - 8,5 - 9 см. и 10 - 10,5 см. Ученые полагают, что мужчинам хорошо бы ознакомиться с этими данными, прежде, чем они решатся на небезопасные операции.

 

"Ощущение недостаточной длины пениса может вызвать чувство тревоги и привести к тяжелым психологическим последствиям. В последние годы все больше мужчин хочет увеличить пенис хирургическим путем из-за так называемого "синдрома раздевалки", - говорится в сообщении французской Академии хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сегодня чел сказал , что у курящего член уменьшается 2 микрона в день , японские учёные сказали . Интересен ежедневный способ промеров . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чел сказал , что у курящего член уменьшается 2 микрона в день , японские учёные сказали

 

Херня это все. У кого есть орден ну или медаль за посещения уролога это подтвердит. А у япошек там отродясь все микронами меряется )))))))))))))))))))))))))
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает.. вот есть тема и совершенно случайно находится информация так скать, профильная :)

Так вот, читая среди ночи старенький сборник Фаты-Морганы, наткнулась на совершенно изумительную вещицу

 

ДЖ_САЛЛИ_примерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значат все эти названия? :)

Моя фантазия абсолютно не работает в сторону МПХ почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не впечатлило

 

у тебя нет воображения! я просто уверена, что подобные магазины просто сделают Вашу жизнь ненужной и бесполезной ( с Вашей ж точки зрени)! Вы же всю жизнь с чле топором наперевес носитесь за мамонтом, добывая/укрощая/д о к а з ы в а я и, если верить дедушке Фрейду, все для него..

Так что хорошо, что это фантастика.. а то.. скучно же будет, без всех этих Ваших примочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. давайте с моей точки зрения :)

 

 

в данном рассказике описан утопический образчик будущего расцвета потребления, в.. мм.. утоэпическом смысле! Если можно купить все, даже самую замысловатую чушь, Вы, как мужчины, вымрете :) Изображение за полной ненадобностью.. и будете покупать себе.. эм..ну.. как описано :)

 

 

Все таки воображение - прекрасная вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымрут все

 

А как же "...на десять девчонок по статистике девять ребят..."?

Выходит мужики еще раньше вымрут :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa,

Россия вымрет к 2900 году

 

 

а на крайний случай мы столкнемся в Андромедой Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кого , они тоже хорошенькие бывают , бывал я в той гавани .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смеетесь, а у меня эта проблема встает. нравится мне мужчина, а у него больше 20. Что делать, я боюсь. Серьезно. Не представляю как это реально приянть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смеетесь, а у меня эта проблема встает. нравится мне мужчина, а у него больше 20. Что делать, я боюсь. Серьезно. Не представляю как это реально приянть

 

Соболезную так-то

Смазки и ограничение в позах.

Так что нах такой большой

 

лично я считаю и от 10 до 15 см вполне достойным)))))))))))))) но вот больше 16 хотелось бы посмотреть))))))))

 

Вот и посмотрите)))

 

=== Чем тут только не мерились, что не обсуждали...

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смеетесь, а у меня эта проблема встает. нравится мне мужчина, а у него больше 20. Что делать, я боюсь. Серьезно. Не представляю как это реально приянть

 

То есть еще ничего не было а про 20 см уже знаешь и страшно? Ну тут один вариант думать что это всего лишь 2 дм. Ну и принять как должное 20 см счастья )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нах такой большой

 

Ну не думаю что мужчина выбирается по этому признаку. Если конечно это не предъявляется через 10-15 минут знакомства)))). Ну а если это выясняется в процессе, то наверное стоит попробовать притереться а потом уже делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что мужчина выбирается по этому признаку. Если конечно это не предъявляется через 10-15 минут знакомства)))). Ну а если это выясняется в процессе, то наверное стоит попробовать притереться а потом уже делать выводы.

 

Согласна, но девушка вон сразу откуда то же знает.

 

Это я к тому, что мужчины длиной меряются, а большой - это для девушки чаще проблема, чем преимущество.

А точнее даже так: по Сеньке и шапка. Ну или по болту гайка.

Надеюсь, не удивлю, что у женщин длина влагалища тоже разная бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка вон сразу откуда то же знает.

 

Девушка иногда не следит за своими постами)))))))))))))))

Надеюсь, не удивлю, что у женщин длина влагалища тоже разная бывает.

 

Ну насколько я силен в анатомии этот орган очень эластичен и способен таки подстроиться под большие размеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка иногда не следит за своими постами)))))))))))))))

 

Я тоже так подумала...

 

Ну насколько я силен в анатомии этот орган очень эластичен и способен таки подстроиться под большие размеры

 

Он то может, просто если его растянуть до такой степени, что стеночки будут очень тонкие, то вместо удовольствия можно получить болезненные ощущения. И даже при неаккуратных движениях получить травму.

Если говорить о нормах, то анатомически средняя длина влагалища 7-8 см :) Все растяжимо, но имеет пределы.

Так что повторюсь, каждому свое.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...