Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

:crazy:

 

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной

 

Французская Национальная академия хирургии распространила результаты исследования о длине пениса, в котором, в частности, указали какую длину мужского полового органа можно считать нормальной. Как сообщает Русская служба BBC, по мнению врачей, это должно успокоить некоторых мужчин, намеревающихся обратиться к пластическим хирургам для увеличения полового органа.

 

Нормальным французы предлагают считать пенис длиной 9-9,5 сантиметров. в спокойном состоянии, и 12,8 - 14,5 сантиметров в эрегированном. За нормальную длину окружности (не путать с диаметром) полового органа принимается соответственно - 8,5 - 9 см. и 10 - 10,5 см. Ученые полагают, что мужчинам хорошо бы ознакомиться с этими данными, прежде, чем они решатся на небезопасные операции.

 

"Ощущение недостаточной длины пениса может вызвать чувство тревоги и привести к тяжелым психологическим последствиям. В последние годы все больше мужчин хочет увеличить пенис хирургическим путем из-за так называемого "синдрома раздевалки", - говорится в сообщении французской Академии хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хотя, теоретически, может быть изначально бракованной головка блока цилиндров.

 

и + к этому еще и совсем плох бортовой компьютер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также наверняка необходимо изменить прошивку ЭБУ.

 

Если не поможет, то начать присматривать новую модель. :grin:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы парни молодцыыыыыыыыы.

пришли от "у меня маленький" до - "да это девушка не подходит, нужна другая"

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щадим их самолюбие, твердя что размер для нас не имеет значение, главное чтоб человек был хороший. Лукавим, сёстры, ой как лукавим. (с)

 

Девушки, делайте интимную гимнастику. Не обязательно уметь сигаретный дым пускать кольцами, но реально удовольствия больше когда без сквозняков, плотненько :)

 

Парень снял девушку , приходят на хату , раздеваются , ложатся в постель .

Она : -Засунь мне туда мизинчик , теперь второй пальчик ...... Так доходит до ладошки , потом до второй

- А теперь раздвинь их

Он : - Не могу!

Она :- Видишь , как у меня всё плотненько! (с) Анек

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы парни молодцыыыыыыыыы.

пришли от "у меня маленький" до - "да это девушка не подходит, нужна другая"

 

Всё правильно. Если маленький - значит и девушка нужна с маленькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё правильно. Если маленький - значит и девушка нужна с маленькой.

 

 

А может девушка с маленькой хочет большой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может девушка с маленькой хочет большой?!

 

Опрос показал что 96% опрашиваемых хотят чтобы он был более 15 см в длину и 4-4,5 см в диаметре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может девушка с маленькой хочет большой?!

 

Несмотря на то, что "Да они же растягиваются, чувак! Они растягиваются!" девушке с маленькой будет сложно и поначалу больновато с большим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, у менЯ один знакомый утверждал, что бросил девушку именно оттого что она плохо налазила на его достоинство, типо физиологическая несовместимость :rofl:

а растачивать видно было влом :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не читала, спрашиваю прямо - есть тут у кого больше 16

 

А зря не читала - в теме описаны регионы бывшего СССР со средними размерами. Есть регионы, где у большинства - больше 16 :D

 

Планируй отпуск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря не читала - в теме описаны регионы бывшего СССР со средними размерами. Есть регионы, где у большинства - больше 16 :D

 

Планируй отпуск ;)

 

До отпуска почти год - все это время мечтать о большем, довольствуясь малым. Нет. И потом сама никуда не поеду, мне надо с доставкой на дом

 

в грузии =))))

 

на за что. поддерживаю только отечественного производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, в общем чате никто вслух не скажет. так что в приват, господа, в приват со сравнением реальных размеров! и вообще, размер, конечно, имеет значение, но не меньшее, а может и большее значение имеет мастерство владения размером.

Таша, успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чате никто вслух не скажет

 

У нас же автофорум. А говорят, что размер автомобиля обратно пропорционален размеру достоинства владельца :rofl:

Таша, вычисляй отечественного производителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же автофорум. А говорят, что размер автомобиля обратно пропорционален размеру достоинства владельца :rofl:

Таша, вычисляй отечественного производителя :)

 

Домыслы это все. У меня бывший на Кайене ездит, другой бывший маленькие мафынки любит. И у обоих все в порядке и достойно

 

я так думаю, в общем чате никто вслух не скажет. так что в приват, господа, в приват со сравнением реальных размеров! и вообще, размер, конечно, имеет значение, но не меньшее, а может и большее значение имеет мастерство владения размером.

Таша, успехов! :)

 

Какое счастье. А то меня на 74.ру виртуально уже поимели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...