Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

:crazy:

 

Французы определили какую длину пениса можно считать нормальной

 

Французская Национальная академия хирургии распространила результаты исследования о длине пениса, в котором, в частности, указали какую длину мужского полового органа можно считать нормальной. Как сообщает Русская служба BBC, по мнению врачей, это должно успокоить некоторых мужчин, намеревающихся обратиться к пластическим хирургам для увеличения полового органа.

 

Нормальным французы предлагают считать пенис длиной 9-9,5 сантиметров. в спокойном состоянии, и 12,8 - 14,5 сантиметров в эрегированном. За нормальную длину окружности (не путать с диаметром) полового органа принимается соответственно - 8,5 - 9 см. и 10 - 10,5 см. Ученые полагают, что мужчинам хорошо бы ознакомиться с этими данными, прежде, чем они решатся на небезопасные операции.

 

"Ощущение недостаточной длины пениса может вызвать чувство тревоги и привести к тяжелым психологическим последствиям. В последние годы все больше мужчин хочет увеличить пенис хирургическим путем из-за так называемого "синдрома раздевалки", - говорится в сообщении французской Академии хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Грузины впереди планеты всей. По крайней мере по состоянию на 2006 год.

 

В этом плане я спокоен, осознавая своё превосходство над грузинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, длина мужского достоинства равна ширине улыбки женщины после секса с вами, а не тому, что вы там линейкой намерили.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага или длине снисходительной ухмылки перед сексом

Нас на мякине не проведешь, бум наращивать))

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, длина мужского достоинства равна ширине улыбки женщины после секса с вами, а не тому, что вы там линейкой намерили.

 

Это толщина.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерщики это дело называют "бенчмарк" :)

 

Точнее они (компьютерщики) подсмотрели в парке на скамейке зарубки и решили не отставать.

 

длина мужского достоинства равна ширине улыбки женщины после секса

 

Средняя ширина улыбки грузинских женщин - 17,6см :shok:
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Раньше у меня член был 28 см!

- А потом?

- А потом, я ту линейку потерял!

(с) старый анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ЕР отвлекает народ от проблем

 

Да не говори, вон и в Трактор бабла проклятая партия жуликов и воров закинула, а народ вместо того, чтобы бойкотировать матчи, в едином порыве :fans: на арену ходит. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, длина мужского достоинства равна ширине улыбки женщины после секса с вами, а не тому, что вы там линейкой намерили.

 

Вчера лично мной были опрошены 6 (шесть) респонденток, на предмет: А все-таки размер имеет значение? На что были получены ответы. 100% ответили ДА! На следующий вопрос от и до? Был получен ответ: 100% ответили: от 10 до 13 см - ЭТО ГРУСТНО! 100% ответили: от 13-16 см - С этим можно жить!!! 100% ответили что от 16 см и выше такое обсуждается только с подругами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я согласна, что размер ИМЕЕТ значение. Для меня, во всяком случае.

Но некотрые мужчины своим размером пользоваться не умет. Вот это очень печально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, делайте интимную гимнастику. Не обязательно уметь сигаретный дым пускать кольцами, но реально удовольствия больше когда без сквозняков, плотненько :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, делайте интимную гимнастику. Не обязательно уметь сигаретный дым пускать кольцами, но реально удовольствия больше когда без сквозняков, плотненько :)

 

муахахаха :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я согласна, что размер ИМЕЕТ значение

 

вооооооооот. что и требовалось доказать. я еще заметил тенденцию такую (среди опрошенных мною респонденток). Чем симпатичнее барышня тем более требовательна она к размеру и еже с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооот. что и требовалось доказать. я еще заметил тенденцию такую (среди опрошенных мною респонденток). Чем симпатичнее барышня тем более требовательна она к размеру и еже с ним

 

Ну, вполне возможно, размеры цилиндра уже требуют поршней ремонтного размера.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вполне возможно, размеры цилиндра уже требуют поршней ремонтного размера.

 

а сам хозяин блока цилиндра винит во всем поставщиков поршней
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам хозяин блока цилиндра винит во всем поставщиков поршней

 

Хотя, теоретически, может быть изначально бракованной головка блока цилиндров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...