Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поездка на Курочкино после квеста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весело время провели, есть что вспомнить. Правда, помню не всё.Кто в этот раз и какие трусы потерял, пишите злесь! Найдём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Молодой паре, где юноша играет на флейте - тоже спасибо за столь гармоничное звучание музыки.

Это были Славик и Полина. А у меня вопрос: как зовут пару организаторов, которые привезли с собой велосипеды? А то вчера в центре встретила девушку, привет сказала , а ни имени, ни ника не знаю... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я добрался до инета.В понедельник после Курочкина улетел в комманлировку, поэтому напишу хоть счас ))Начну с финиша. Затарились в молнии, новый холодильник забили пивом под завязку (вошло 11 бутылок и 2 банки), вернулись к месту сбора ждем самых пунктуальных. D'Жексон предлагает съездить к deniskе за кастрюлей и за решеткой, резво стартую с места и ... сзади раздается жудкий грохот (этот холодильник такой неустойчивый :) По дороге на базу под музыку тормозом устраивал едущему следом светомузыку, настроение замечательное. (включаем перемотку) приезд-расквартирование-заправка постелей-маринад курицыПервый тост "Мы не тряпки". Перемещаемся на полянку, тут все по кругу пиво-курица(в основном сырая)-пиво. Сидя в беседке замечаю что в палатке раздеваются, значит нам туда дорога :D Гитара это круто, жалко что мало ((В общем ввиду того что мы должны были уехать рано утром выпил всего 3 бутылки пива, и впочти трезвом виде наблюдал много чего интересного ))) Во втором часу D'Жексон, Андрюшка и Маришка собрались спать ((. Положив супргу спать с двумя мужиками, вернулся на полянку. Понравился национальный вид спорта ))) лазание в палатку через щели, в итоге расстегнули практически все застежки )). Малость потусив решил что хватит (как оказалось время было уже около четырех). Ушел спать в момент когда группа энтузиастов решила поновой раздуть мангал и дожарить курицу.Вернувшись в номер обнаружил что там все боле менее пристойно ))) Спали с Маришкой на одной кровате поэтому незамерзли, я под утро даже убежал на отдельную кровать ибо жарко. Утром собираемся и уезжаем самыми первыми, практически уже у самого Сигнала импровизированный пост ГАИ тормозят всех и вся. Усиленно соплю носом (на всякий случай фиг его знает успели эти три бутылки выветрится или нет )) на вопрос летёхи "Пили?" честно отвечаю "Нет", он еще поинтересовался что за наклейки и пожелав счастливого пути отдал документы. Уф-ф-ф-ф-ф. Вот и всё. Понравилось очень очень, давненько так неколбасились.З.Ы. Досих пор езжу в наклейках )) только верблюда сняли. Нравится реакция окружающих ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были Славик и Полина. А у меня вопрос: как зовут пару организаторов, которые привезли с собой велосипеды? А то вчера в центре встретила девушку, привет сказала , а ни имени, ни ника не знаю... :blush2:

Привет!Это я была на велосипеде:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Это я была на велосипеде:).

Приветик! =)Как в анекдоте - :haha:"Спасибо за приятные выходные. Даже сесть не могу."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! =)Как в анекдоте - :haha:"Спасибо за приятные выходные. Даже сесть не могу."

Все еще не можешь? У меня после первого раза через неделю прошло:)Надеюсь мы тебя соблазнили присоединиться к нам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не можешь? У меня после первого раза через неделю прошло:)Надеюсь мы тебя соблазнили присоединиться к нам?

К-О-Н-Е-Ч-Н-О!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наконец то зарегестрировался. Какие то проблемы с компом.Хотелось бы поблагодарить всех Оргом.Приехал просто посмотреть и подписался на участие. Даже не последнее место занял.Круто :new_russian: На базе вообще полный отпад.Я даже купальный сезон окрыл. :crazy: "Вот такое х...вое лето."Всем спасибо, особенно старинным друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зовите еще!!!! :fans: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...