Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поездка на Курочкино после квеста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весело время провели, есть что вспомнить. Правда, помню не всё.Кто в этот раз и какие трусы потерял, пишите злесь! Найдём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Номера действительно чистые, но холодные.

Ночью действительно прохладно было. Зато КАК приятно было войти в прохладный номерв воскресенье днем, когда на улице стало душно!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Фантому: ВО СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ ПРОСНУЛСЯ, если мы уехали в 18,00???

А ты забыла кто готовил вам курицу? П.с. встал я в 13-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяякс, че та я пропустил многа похоже )))) хотя у мну и так выходные на славу выдались ))))В субботу свадьба, в воскресенье еще у одних венчание, пили.... много пили :)Кста, а как база называццо? так разрекламировали, надо скататься, а так корпуса отапливаемые, на случай зимы....??????? Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а как база называццо? так разрекламировали, надо скататься, а так корпуса отапливаемые, на случай зимы....???????

Ты не поверишь. Курочкино :)Не знаю, как остальные корпуса, а наши точно были неотапливаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь. Курочкино :)Не знаю, как остальные корпуса, а наши точно были неотапливаемые.

Корпуса отапливаемые, но ктож будет отапливать когда на улице +30 днем и +12 ночью...База принадлежит Логике, поэтому карточки Логики принимают.И поэтому же там хорошая медель на базе, т.к. у логики есть свое мебельное производство.Тама даже есть вип номера. В теме Общение по 6му квесту где-то есть ссылка на ихий сайс с прайслистом и проча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забыла кто готовил вам курицу? П.с. встал я в 13-30

Т.е. вопрос нужно было формулировать следующим образом: "А кому же ты курицу жарил, если все уже уехали?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера действительно чистые, но холодные.

да ну ты брось...тепло было в номере, ещё и одеяло было...я спала как убитая и нисколечки не замерзла! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим образом: "А кому же ты курицу жарил, если все уже уехали?"

Игра слов :)... Уехали почти все... чуток самых стойких и отважных остались чтобы допить начатое и доесть не доеденное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам огромное спасибо за незабываемое удовольствие, огромный выброс адреналина и за отличный релакс после квеста.MaximuS - классно поет и еще лучше прячется - утром мы нашли его в самом последнем номере из осмотренных, осмотрели почти все.Молодой паре, где юноша играет на флейте - тоже спасибо за столь гармоничное звучание музыки.P.S. действительно во фляжке еще плещется живительная влага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС: Мушка, Жестянка, Полл!!! Верните денежки мне и васегу!!! (приехал на стоянку и понял что кошель пустой :( )Прикольно!

[/quote

 

 

База супер!!!!

 

за что денег то вернуть и сколько ( а это за Молнию) ну в конце недели приеду созвонюсь обязательно, мож с Настей договоришься я же ей одалживал, она обещала в понедельник с зарплаты отдать.

 

в воскресенье встретив жену, вечером увидел Шалфея оказалось он рядом со мной живет :) сочувствую потере фотика и сотового :(

 

Я проснулся самый первый в 8:00 ходил принимать водно-воздушные ваннны на озеро и заодно осмотрел места вчерашних веселий :)

 

Жену встретил

Уже в Белорецк уехал.

 

Максимус ты все-таки рано слинял. неужели ты замерз, ты же не один спал :acute:

 

 

Всем пока,сваливаюсь в штопор совместного с братом ДР :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. действительно во фляжке еще плещется живительная влагаЕсли это предложение, то оч-ч-ч-ень завуалированное! :acute:

Теща... ну скока можна пить :)Ах, забыл что в вск ты рулила а не пила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я весь день пытаюсь обртно в человеческий ыид вернуться. Ничего не получается. Прямо как в пословице. Неакуратно опохмелился и все неделя пропала... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я весь день пытаюсь обртно в человеческий ыид вернуться. Ничего не получается. Прямо как в пословице. Неакуратно опохмелился и все неделя пропала... :alcoholic:

А мне понравилось одно прилагательное...Мы такие ПЛАВНЫЕ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, все было супер и то как квест откатали и как в последствии покуражились, я до сих пор в себя прийти не могу. На Курочкино действительно было ночью куликово побоище судя по полуразвалившейся палатки и тяжелые вздохи дедушки-сторожа, который за нами убирал все это г.....! У меня даже слезы навернулись. Всем респект и уважуха, никто не обосабливался как это часто бывает при таком громадном скоплении чуваков. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, а вы в курсе, что Kender на экзамен в ГАИ не пошел из-за квеста?! Вот это самоотверженность!!! Дай пять, Брат!А я может и правда зря ушел спать рано, но уж сильно гудела и кружилась голова. Всем мои извинения! Однако, я помню чарующую флейту и "новый поворот" в хоровом исполнении:))) А вы клевые:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adel, я не намекаю - я прямо говорю - мне очень понравилось прошедшее мероприятие ;) и буду чертовски рад встретить всех вновь ;) Ну и конечно с меня пол-литра южного коньяку :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adel, я не намекаю - я прямо говорю - мне очень понравилось прошедшее мероприятие ;) и буду чертовски рад встретить всех вновь ;) Ну и конечно с меня пол-литра южного коньяку :drinks:

Когда и где? :) (только прошу учесть, что нас как минимум четверо)К тому же есть шикарный повод! Мне тут по секрету сообщили, что галстуки, которые у меня в машине лежат, нуна именно тебе отдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где? :) (только прошу учесть, что нас как минимум четверо)

Ма-а-а-ленька поправочка - нас как минимум ПЯТЕРО :blush2:

...судя по полуразвалившейся палатки ...

Кстати, КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО понадобились крепления от летнего кафе? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!Утром в пакете нашли крепление от палатки кафе!Вообще съездили просто СУПЕР! База отличная и в номере было не холодно!ДАМИРУ отдельный респект!Жаль рано спать ушел(т.к. 2 дня до етого толком не спал)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку галстуки мне дороги, как память о босоногом детстве, готов приехать за ними на следующей неделе в любое время, в любое место ;) ICQ 158134713
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...