Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

То есть ни лишения, ни даже штрафа?

Если так - то поздравления!

Изменено пользователем Yaroslav74
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ни лишения, ни даже штрафа?Если так - то поздравления!

 

Сама в шоке от счастливого финала :shok: ..., когда позвонили и сказали, приезжайте, пострадавшая претензий не имеет, будем дело закрывать, я 100% была уверена на штраф в 1,5 т.р., а приехала, росписалась, выдали копию, и пожелали удачи :smile3:

 

 

Думаю, все дело в схеме, поворачивая, я пропустила пешеходов и пересекла уже пешеходный, а женщина выбежала из ни откуда уже после...

 

Если б еще пофигистки относилась к происходящему, то наказали б, а так видели, что переживала, звонила, соблюдала правила :)

 

Спасибо, что разделяете мою радость :yahoo: Вы бы знали, какой "груз" скинула :huh:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы тебя сбили так, ты бы согласилась с таким решением гайцов ? только по чесноку?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы тебя сбили так, ты бы согласилась с таким решением гайцов ? только по чесноку?

 

Конечно! Хотя до ГАИ дело бы не довела, максимум, попросила довезти до дет.сада, и написала расписку, что претензий не имею.

 

Машина необходима каждому, либо для работы, либо для перевозки близких, в основном. Я вожу детей, только для этого! (В нашем мкр. нет ни садика ни школы, сейчас ходит общ. транспорт, но надо с пересадкой... А попробуй, один работать и заниматься двумя детьми постоянно!!!)

 

 

Я себя не оправдываю, просто надо быть проще... а та женщина, ей 55 и она учится на права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю она еще может на тебя в суд подать. Дела с ПДД ты решила. А вот с самой дамой еще нет. Может она коварный план выносит. Я бы все таки позвонил ей и поинтересовался что и как. Чтоб не было неожиданностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю она еще может на тебя в суд подать. Дела с ПДД ты решила. А вот с самой дамой еще нет. Может она коварный план выносит. Я бы все таки позвонил ей и поинтересовался что и как. Чтоб не было неожиданностью!

 

Считаешь, что если Dana позвонит этой даме, последняя обязательно раскроет свои коварные планы (если они есть)? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...