Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда смотрела водительница Hunday-ки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодняшний проезд Министра внутренних дел мимо ЮУрГУ был омрачен случившейся здесь в 21.00 аварией. Молодая девица за рулем авто выехала с площадки перед универом и стала пересекать проспект по зебре пешеходного перехода. В это время со стороны улицы Энтузиастов по пр. Ленина ехал мотоциклист на "Kawasaki", который не смог затормозить и врезался в переднее колесо HUNDAY. Мотоциклист получил значительные травмы, мотоцикл - разбит.

ДЕВУШКИ! За рулём сидеть - это не в куклы играть!

http://c.foto.radikal.ru/0609/bf3a462ab7a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а байкер он в какой то мере профессионал, потому что он может проехать там где не проедет автомобиль.......ну например между машинами едующими по полосам! а он (байкер)!!!!!!!!!!!! еще должен предугадывать и ваши маневры!!!!!!!!! и иногда они действительно непредсказуемы

В правилах ПДД ВСЕ!!!! являются равноправными участниками дорожного движения!

А нех ездить между полос. Такие "профессионалы" вообще напрягают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фраза "он может ездить между полосами и поэтому он профессионал" несколько странная, ИМХО. А любители ездить по встречке тогда вообще мега-профессионалы?З.Ы. Согласен что на дороге все должны быть равны, независимо от типа транспортного средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро а как на счет того что мотоциклист обязан влюбое время суток ездить со включенным светом фар!!!

Тут ты прав. Я не байкер, поэтому забыл этот пункт правил.

дебилов авто "гонщиков" ИМХО поболее будет....в любом сообществе есть придурки..угуи не стоит всех гнать под одну гребенку

С тем, что есть и нормальные - согласен, погорячился. Видимо не встречал... Но вот с тем, кого больше - можно спорить бесконечно. Теперь тоже, даже мотороллеристов объезжаю "по внешнему радиусу", как LM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне полгорода ездит на мотоциклах...и делает это именно потому что можно проехать между полос....и это вполне нормально, а иначе нахрена он нужен?.....аварии тоже бывают, но их количество смешное, чтото около пары сотен в год......у нас же в россии и байков то почти нету и аварий с ними больше....а все оттого что у нас многие водители ведут себя по-свински....я бы давно купил в россии мотоцикл, но шото страшно как-то - полюбому через несколько дней какая нибудь ... не заметит и без включения поворотника начнет перестраиваться....ЗЫ. года два назад приезжал тоже в бочину мотоциклист...на иже с коляской епть....полмашины разворотил, а потом еще пытался денег стрясти за "лечение"...ЗЗЫ. в англии поворотники почти всегда включают и еще пристегиваются ВСЕ...ЗЗЗЫ, попозже напишу статейку под названием "Дураки и дороги" про сравнение культуры вождения и транспорта в целом в россии и великобритании....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я бы давно купил в россии мотоцикл, но шото страшно как-то - полюбому через несколько дней какая нибудь ... не заметит и без включения поворотника начнет перестраиваться....

вот тут ты прав....и потому приходиться ездить так как на войне...только и успеваешь уходить от людей меняющих полосу без предупреждения....ЗЫ вопрос к рейсерам и иже с ними....вы всегда включаете поворотники перед перестороением? я да...ЗЫЫ кстати стал замечать что байк дисциплинирует....раньше я в машине не пристегивался...и поворотники показывал не так часто как сейчас Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubit' etih pidorov na motsikah. Vseh, blin. K edrene fene. Ne ispytyvaju zhalosti. Absoljutno!!!

сначала написал потом передумал..есть рац предложение....приехать к байкерам 30 сентября и объявить им это.... Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еклмн, подняли тему, а вот недавно на дороге в Новосинеглазово, водитель иномарки выскочил на встречную полосу и в лоб с четверкой, погибла женщина и 4-месячная дочка, также на форуме обсуждалась авария на пересечении пр.Ленина и Российской, где тоже погиб ребенок - это нормально..??? а люди на байках, которые в случае ДТП страдают в основном сами, это не нормально?? за рубежом многие предпочитают моц, потому что удобно, они наверное пи..ры на моциках...НИКОГДА при таком отношении к другим законоправным участникам движения у НАС не будет культуры вождения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubit' etih pidorov na motsikah. Vseh, blin. K edrene fene. Ne ispytyvaju zhalosti. Absoljutno!!!

А ты любезный не считал сколько таких пи...ов на автомобилях ездит?Столь категоричные и безапеляционные высказывания считаю недопустимыми. :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще проблема со скутерами. Эти самоубийцы ездят так что дальше некуда. Шныряют с одной полосы на другую, хотя по-моему это теже мопеды и они должны ездить только по первой полосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а кто знает, мотоциклист то жив? А то из разговоров с товарищем из ЧЮИ, я понял, что вроде-бы он того....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а кто знает, мотоциклист то жив? А то из разговоров с товарищем из ЧЮИ, я понял, что вроде-бы он того....

жив он...перевели из реанимации в общую палату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я рад за него!

 

Я тоже уточнил, разговор шел о предыдущем столкновении! 16 июня 2005 года.

http://c.foto.radikal.ru/0609/8c9c8a24c8f1.jpg

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya samolichno pobyval v shkure cheloveka, ubravshego motsik s dorogi. Eti kadry gonyajut buhimi - im mozhno... Bez prav gonyajut... Ladno ih hot' zimoj ne byvaet... Eshe interesno mnenie Mihi "Mike"... On tut nedavno tozhe nakurolesil s etimi mudakami...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...