Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда смотрела водительница Hunday-ки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодняшний проезд Министра внутренних дел мимо ЮУрГУ был омрачен случившейся здесь в 21.00 аварией. Молодая девица за рулем авто выехала с площадки перед универом и стала пересекать проспект по зебре пешеходного перехода. В это время со стороны улицы Энтузиастов по пр. Ленина ехал мотоциклист на "Kawasaki", который не смог затормозить и врезался в переднее колесо HUNDAY. Мотоциклист получил значительные травмы, мотоцикл - разбит.

ДЕВУШКИ! За рулём сидеть - это не в куклы играть!

http://c.foto.radikal.ru/0609/bf3a462ab7a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
+1, но за редким исключением, у меня бабушка за рулем уже 34!!! года - водитель профессионал!!! А мама - лет 10 то же катается. Ни одной аварии по их вине (ттт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все мотоциклисты, которых я видел на байках, помоему стараются идти на взлет и как можно выше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае он ехал небыстро - там гаишники через каждые 50 метров стояли. Ему деваться было некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти такая же история на прошлой недели случилась у нас в Копейске. Байкер на хорошем спортивном мотоцикле приехал в бочину Волге. Вся разница историй в том что говорят в Челябинске байкер выжил - а у нас нет ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Я если вижу мотоциклиста, лучше пропущу его нафиг, даже при своем приоритете. И объезжаю их подальше...У них у многих прав даж нет. У кого-то агрегат не на учете. Да и в случае ДТП у меня хоть для торможения железо есть, а у него только он сам... Пусть летит, может и разобьется, но стараюсь, чтоб не об меня.А вообще некоторые девушки меня просто убивают, особенно на вид мажорные на новеньких "модных" машинках. Одна подрезала с правого ряда (трогалась с места). Вчера буквально с левого ряда в правый перестраиваюсь. Включил поворотник, смотрю когда будет карман, все справа проехали, дык девушка из-за моей кормы делает резкий маневр (без поворотников) в правую полосу, обходит меня справа и возвращается обратно в свою полосу (Пр. Победы перед Артиллерийской направление с с/з), ладно хоть я увидел рывок ее в среднее зеркало и не трепыхнулся туда сам. Может и здесь какой-нибудь хитрый маневр, тем более по зебре.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент аварии находился с друзьями в милицейской машине. слушали эфир ГАИ. Скорость у мотоцикла неплохая была, баба выйхала, мотоциклист не заметил и влетел в нее, проблема в том что по словам очевидцев скорость мотоцикла была очень большая и не смотря на звук он был как бы незаметен (может фары не ваключил) вот она его и не заметила. В любом случае мотоциклы - зло, динамика зверская, понтов много и наглые. Вот и гибнут. А на баб нефиг пинять, любой мог там быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на баб нефиг пинять, любой мог там быть.

Согласен... Мотоциклисты сами знаете как ездят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа...вы откровенно говоря меня поражаете...мотоциклисты ЗЛО...писец какой то!давайте отвечать хотя бы за себя...как ездите вы.я не защищаю того мужика на байке, он превысил, она выехала не смотря НИКУДА.так что сами и виноваты.ЗЫ не надо безапеляционных заявлений.ЗЫЫ уважайте других и будете уважаемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+11) "не видят" или скорее всего не хотят видеть....сам прочувствовал на себе, когда ездил на мотоцикле2) вчера сбили нишего юриста. Он был на мотоцикле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа...вы откровенно говоря меня поражаете...мотоциклисты ЗЛО...писец какой то!давайте отвечать хотя бы за себя...как ездите вы.я не защищаю того мужика на байке, он превысил, она выехала не смотря НИКУДА.так что сами и виноваты.ЗЫ не надо безапеляционных заявлений.ЗЫЫ уважайте других и будете уважаемы.

Да,на дороге НЕ малую роль играет Солидарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мотоциклистов :ph34r: и девушек на "модных" машинках :angel: .Боюсь их из-за !непредсказуемого! поведения на дороге :shok: :wacko: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+11) "не видят" или скорее всего не хотят видеть....сам прочувствовал на себе, когда ездил на мотоцикле2) вчера сбили нишего юриста. Он был на мотоцикле...

хм...не Мишку Стукаленко? на черном выфере?если его то привет ему от меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Я если вижу мотоциклиста, лучше пропущу его нафиг, даже при своем приоритете. И объезжаю их подальше...У них у многих прав даж нет. У кого-то агрегат не на учете. Да и в случае ДТП у меня хоть для торможения железо есть, а у него только он сам... Пусть летит, может и разобьется, но стараюсь, чтоб не об меня.А вообще некоторые девушки меня просто убивают, особенно на вид мажорные на новеньких "модных" машинках. Одна подрезала с правого ряда (трогалась с места). Вчера буквально с левого ряда в правый перестраиваюсь. Включил поворотник, смотрю когда будет карман, все справа проехали, дык девушка из-за моей кормы делает резкий маневр (без поворотников) в правую полосу, обходит меня справа и возвращается обратно в свою полосу (Пр. Победы перед Артиллерийской направление с с/з), ладно хоть я увидел рывок ее в среднее зеркало и не трепыхнулся туда сам. Может и здесь какой-нибудь хитрый маневр, тем более по зебре.....

+1

В момент аварии находился с друзьями в милицейской машине. слушали эфир ГАИ. Скорость у мотоцикла неплохая была, баба выйхала, мотоциклист не заметил и влетел в нее, проблема в том что по словам очевидцев скорость мотоцикла была очень большая и не смотря на звук он был как бы незаметен (может фары не ваключил) вот она его и не заметила. В любом случае мотоциклы - зло, динамика зверская, понтов много и наглые. Вот и гибнут. А на баб нефиг пинять, любой мог там быть.

-1

господа...вы откровенно говоря меня поражаете...мотоциклисты ЗЛО...писец какой то!давайте отвечать хотя бы за себя...как ездите вы.я не защищаю того мужика на байке, он превысил, она выехала не смотря НИКУДА.так что сами и виноваты.ЗЫ не надо безапеляционных заявлений.ЗЫЫ уважайте других и будете уважаемы.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом месте аварий уже - куча! Три могу привести примера с субботних гонок. Первая - около года назад, небезизвестный "Светик" сконнектилась с 2107 (по-моему) у меня на глазах. Потом около месяца назад приезжал на субботние покатушки Виктор MUSCLE с Магнитогорска на Мустанге. Точно так же, выезжал с парковки. Авария. Помню аварию со светлой двенашкой на том же месте.По этой ситуации: девушка выезжала с парковки на пр.Ленина (не самая второстепенная улица). В любом случае должна была пропустить. Но если мотоциклист ехал в темное время суток без света - в этом есть и его вина, ровно как и в превышении скорости. Хотя если смотреть фотки - на фото еще не темно, а значит в момент аварии небыло темно тем более.P.S. Извините, модераторы, но дебилов-мотоциклитов я ненавижу с тех пор, как мне еще в 520ю в дверь врубился аццкий гонщик. К сожалению сука такая не упал даже, и я по нему не проехал - а просто оглянулся, обосрался и уехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро а как на счет того что мотоциклист обязан влюбое время суток ездить со включенным светом фар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Извините, модераторы, но дебилов-мотоциклитов я ненавижу с тех пор, как мне еще в 520ю в дверь врубился аццкий гонщик. К сожалению сука такая не упал даже, и я по нему не проехал - а просто оглянулся, обосрался и уехал...

дебилов авто "гонщиков" ИМХО поболее будет....в любом сообществе есть придурки..угуи не стоит всех гнать под одну гребенку

Зеро а как на счет того что мотоциклист обязан влюбое время суток ездить со включенным светом фар!!!

замечание....процентов 95 японцев при старте двигателя зажигают фары автоматом..я про байки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилов авто "гонщиков" ИМХО поболее будет....в любом сообществе есть придурки..угуи не стоит всех гнать под одну гребенку

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще подобная авария была гетц+моцик на перекрестке Курчатова-Воровского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

нельзя сразу кого то в чем то винить, для этого есть органы власти, которые и определяют вину......

"Не суди и не судим будешь" (с)

Я полностью согласен с Рadla, нельзя всех под одну гребенку!

водителей безобразно гоняющих еще больше на дорогах!

а байкер он в какой то мере профессионал, потому что он может проехать там где не проедет автомобиль.......ну например между машинами едующими по полосам! а он (байкер)!!!!!!!!!!!! еще должен предугадывать и ваши маневры!!!!!!!!! и иногда они действительно непредсказуемы........если бы машины не метались, то и байкер проехал бы спокойно и ничего бы не случилось.

В правилах ПДД ВСЕ!!!! являются равноправными участниками дорожного движения!

даже велосипедисты и пешеходы!

Так уважайте друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!

и так же нельзя обсирать женщин за рулем! многие мои знакомые женщины управляют автомобилем гораздо лучше чем некоторые особи мужского пола считающие себя супер пупер профи!

представте картину..... вы сегодня на велосипеде...а завтра вы купили машину... вы будете всех велосипедистов обсирать?

или например общие высказывания на тему "Женщина за рулем преступник"......

а завтра ваша (жена, мама , бабушка, сестра) да, не важно,купила машину ...а Ты подходишь к ней и гордо заявляешь что она обезьяна с гранатой? а ты супермен....

нельзя так.......

подумайте об этом ........

мое ИМХО

Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...