Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обжать интернет-кабель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Имеется сетевой провод. Кто-нибудь может обжать его сегодня, сейчас? Приедем, плюшку какую-нибудь привезём в благодарность :)

8-963-4678-994 мой номер. 215-999-1 - номер Дяди Фёдора.

 

Либо если у кого есть ненужный уже готовый провод. Дядя Фёдор у нас без тырнета вдруг стал :(

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

всем большое спасибо, отдельное спасибо GrK, но обжатие не помогло, интернет на мой комп идёт, а на ноут от моего компа - уже теряется где-то. Очень жаль((

 

Юля, блин, проблему нашла. Подъезжай, выдам.

 

эх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вифи роутер пади :)

 

у нас чудесный форум :) даже если не знаешь точно ответ на вопрос, не беда: придут третьи люди и помогут, ответят, предположат - в общем, что угодно, лишь бы не повисло неловкое молчание)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом реализован этот процесс?

 

я не знаю. Это у Obelisk'а надо спросить :) Он точно в курсе :) я умничать не буду))))

 

Любопытно, что я не знаю, каким образом конструкция сломалась. Утром всё работало. Ушли, выключив ноут и оставив компьютер включённым. Пришли - связи с ноутом уже нет. Никто не лазил, никто даже не шевелил никаких проводов. Даже в комнату никто не заходил во время нашего отсутствия. ЧТО могло произойти, пока нас не было... Моя фантазия рисует картины скучающей в наше отсутствие комнаты, момента, когда что-то сломалось... И не может дорисовать.

Если кто-то может помочь или хочет услышать подробный рассказ о нашей системе и дать совет, вэлком в аську, которая написана у меня в профиле. Мне просто самой дико интересно узнать, какой фортель на этот раз выкинул наш стационарный комп. Скорее всего, там что-то очень простое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы адрес написала куда ехать, ближайший бы заехал вечером и сделал.

 

ну-ну. спасибо за совет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вечеро на ЧМЗ подьехать куда скажешь.

 

пасиб за предложение! Только что откликнулся в аську человечек, попробуем с ним решить проблему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что откликнулся в аську человечек, попробуем с ним решить проблему :)

 

:blink:

вчера толпа людей руки тянули, готовы были помочь...

выборочно вы подходите к помощи...

Изменено пользователем Греу
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

вчера толпа людей руки тянули, готовы были помочь...

выборочно вы подходите к помощи...

 

и вчера приняли помощь. Не надо тут. Я не вам отвечала, когда говорила "только что".

если невнимательно читаете тему - зачем оценки ставите? если не можете/не желаете помогать - зачем читаете тему? :) Это же не флудильня вроде

лишь бы камент оставить...

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

вчера толпа людей руки тянули, готовы были помочь...

выборочно вы подходите к помощи...

 

Всем привет

 

проблему пока не решили, сижу с модема

 

 

теперь по сути, никто выборочно не подходил, Юлей было написано сообщение,после чего обоих не было около компов, для чего и оставилиспециально номера телефонов, чтоб быть на связи, никто никого не выбирал, сообщения прочитали уже гораздо позже

 

Позонил GrK, сам позвонил и предложил помощь, взяли провод и подскочили к нему домой, все сделали, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО :friends:, но к сожалению проблема видимо в чем то другом, завтра встречаемся с Разбойником и будем пробовать решить проблему

 

Так что ВСЕМ СПАСИБО за предложенную помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, остается две вещи: повреждение кабеля дальше (в квартире, подъезде), либо в системе что-то (что маловероятно, раз ничего не меняли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, остается две вещи: повреждение кабеля дальше (в квартире, подъезде), либо в системе что-то (что маловероятно, раз ничего не меняли)

 

я, конечно, не Виталя, но отвечу, что инет дома есть => в подъезде 100% проблем нет. Я же написала: нет связи между ноутом и компом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, остается две вещи: повреждение кабеля дальше (в квартире, подъезде), либо в системе что-то (что маловероятно, раз ничего не меняли)

 

повреждение кабеля в квартире и подъезде исключено, так как на основной комп инет приходит, а в от с него на мой нету

 

 

 

 

не видел что Юля уже написала,получился дубль

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Виталь, если сидишь с модема с того компьютера, тогда смотри настройки сети. И если какой-то надстроенный файрволл/антивирус, еще его настройки. Возможно и без Андрюхи обойдетесь ;)

Юля :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Виталь, если сидишь с модема с того компьютера, тогда смотри настройки сети. И если какой-то надстроенный файрволл/антивирус, еще его настройки. Возможно и без Андрюхи обойдетесь ;)

Юля :hi:

 

Я лучше не полезу сам, полюбому накосячу, у меня с компом вечно проблемы, в смысле если что то настроить надо, не шарю я в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял что инет заходит в комп, а от него уже идет в ноут?

кабель обжимали комп-комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...