Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что, если б я был модератором?


я - это собственно я и есть  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

при условии полной отмены транспортного налога

 

все равно дорого. Я транспортный налог плачу в год 1200, а бензина трачу в год на 40-50 тыщ (это при цене в 25 р/л) Итого: 41-51 тыща

 

 

При вашем предложении я буду тратить на бенз 80-100 тыщ... Круто, зато 1200 сэкономлю...

 

Жаль, что многие решения в нашем правительстве принимаются примерно так же... Не считая(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. никто ведь всерьез не рассчитывал на мою модераторскую перспективу :)

Конечно, нет!!

P.S.2 И ещё, вы ведь понимаете, что люди, проголосовавшие за мнения, отличные от вашего, вовсе не становятся автоматом вашими оппонентами! У каждого своя картина мира :)

Неоспоримо. Там даже есть мои друзья.

 

P.S.3 ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЮ ФРАЗУ И ПОДУМАЙТЕ НАД СВОИМ ГОЛОСОМ

Я читал много подобных фраз и раз несколько читал конкретные предложения от ДизайнНика автору этой темы и текста. Кроме "Я знаю, что это неправильно" ничего другого не услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с виртуалами не поддерживаю близких отношений

 

у меня в принципе нет безумного желания поддерживать с тобой близкие отношения, но раз уж тема открыта, не стоит прятаться от собеседников. И уж тем более, не надо считать себя круче каких-то там виртуалов

 

Ладно. Твое право не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал много подобных фраз и раз несколько читал конкретные предложения от ДизайнНика автору этой темы и текста. Кроме "Я знаю, что это неправильно" ничего другого не услышал.

 

Вот Вы, лично, меня никогда не спрашивали... да, не скрою, есть причины, почему не пишу "конкретику" и "конструктивные предложения" по поводу "перспективы".

 

Однажды, около 3 лет назад, я ее (эту конкретику) уже написал на 2 страницах (для конкретики не так уж мало). Эти страницы не увидели свет, но не по моей вине. Второй раз я эту ошибку не совершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более, не надо считать себя круче каких-то там виртуалов

 

дак чистые виртуалы - это "0" для идеи клуба. Хотя ничего не имею против их сущестования.

Да, я круче любого виртуала, потому что меня можно увидеть, узнать, пощупать (без излишеств), попросить или предложить помощь... я - не только буквы на экране.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чистые виртуалы - это "0" для идеи клуба.

 

пффф... тоже мне... Эксперт... Но право на собственное мнение имеет любой дееспособный человек.

 

Да, я круче любого виртуала, потому что меня можно увидеть, узнать, пощупать (без излишеств), попросить или предложить помощь...

 

а ты уверен, что всем в клубе ЭТО надо? Даже не виртуалам?

 

Даже если отнести меня к виртуалам, меня никто не может попросить о помощи? Карс - это часть моей жизни, а не жизнь - часть карса.

И да... с какого момента человека можно перестать считать виртуалом? Сможешь оценить, если решил попретендовать на "право судить и оценивать" те или иные действия или высказывания.

 

PS Предлагаю уйти от личностей и вернуться к сабжу, если тема еще требует продолжения вообще. Если нет, обратись к действующим модераторам, пусть закроют

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс по телефону с суфлёром подглядыванием в конспекты?

 

зы. а чё формат книжки такой маленький? Без больших цветных картинок, да?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без больших цветных картинок, да?

 

картинки были вчера.

у него в руках алказельцер.

за спиной у меня рюмки. с бухлом.

от иж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чистые виртуалы - это "0" для идеи клуба. Хотя ничего не имею против их сущестования. Да, я круче любого виртуала, потому что меня можно увидеть, узнать, пощупать (без излишеств), попросить или предложить помощь... я - не только буквы на экране.

 

Ну конечно, мы тута не такие гении, как Вы, О, ВЕЛИКИЙ, но... Ресурс виртуальный, для кого же он? Разве не для виртуального общения? Не хочу я тебя ни видеть.ни щупать, и за помощью у меня есть к кому обратится. Есть живые люди, с которыми я знаком давно, хорошие люди. И вообще, зачем мне такой друг/товарищ - Нарцисс? Мне нужен трезвомыслящий модератор, с холодной головой. Вот и всего делов. Умный-преумный с кучей эмоций и идей модератор - ЗЛО.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел :)

Модератор - обслуживающая функция, он не должен быть главным на форуме, это как судья в матче, никто не приходит смотреть на судью, все идут смотреть матч.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, а ищо я слышал вкусно кормят в столовке у едросов Изображение

 

Это уже следующая ступень будет. :)

Я вот не против Дениса,но и не больно-то за, я за порядок на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот таким боком! Достоин или нет?

 

Стас ты тот ещё зануда. Зануда модер - ну нна. Скучно будет :D В князья метишь? Дань тады царю занеси :)

 

какие лаконичные посты в рамках морали, а если бы тему я создал?))) "контус опять власти хочет" "контус все никак не успокоится" и тд))

 

Паша если бы ты подобную тему создал, то значит опять донККихот на мельницы, с клавиатурой на перевес, кИдается. Жадный ты до титулов, то ты бунтарь, то в цари метишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, ты б одну тему создал, "как мы отдыхаем в Сочи", и все фотки-видики туда кидал :)

И удобнее смотреть, и больше в тему :)))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...