Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автохамы с ООО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Челябинский блогер опубликовал фотографии автохамов с серией ООО

http://chelnovosti.ru/news/main-news/9855-100.html

http://chelnovosti.ru/uploads/1319182741_0_7af2a_c77b8e2e_xl.jpg

http://chelnovosti.ru/uploads/1319182737_0_7af2c_8eafd540_xl.jpg

http://chelnovosti.ru/uploads/1319182761_0_70468_155e4caf_xl.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нет там зарулями самих властьимущих. Это водятлы их. Безбашенные от того что их не накажут.

Довелось ездить с таким, одно время. На каждом перекрестке на красном чтоб не стоять в очереди объезжал всех по встречке и вставал впереди на зебре.

Считал своим долгом выполнить такой маневр даже если впереди 2 машины.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо информировать гос-работодателя, что водитель перманентно выказывает неуважение к закону, кроме того использует авто в личных целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет этак, ну много назад, я слышал такую байку, что "очковые" номера только до 300 относились к гаражу администрации. А те, что выше - это барыги, коммерсы и так далее (ну гоняют сейчас А...АА, а они нигде не котируются). Ну и личные у чиновников. Но это давно было, сейчас, может быть, картина и поменялась.

 

Ну а что касается меня, я знаю людей из гаража администрации области, все высококлассные водители, хамить на дорогах не в их правилах, они марку держат. Поэтому уж сложилось у меня уважение к машинам с "очковыми" номерами, благо просто не видел ни разу хамства с их стороны. ИМХО, они как раз те и есть люди, которые исправляют ошибки других на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вычищена.

Слабовато вычищена.

 

зы

эта тема от заголовка до точки - холивар и толчение воды в ступе.

 

 

При повторении холивара - БАН 10 дней участвующим

безразлично

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо информировать гос-работодателя, что водитель перманентно выказывает неуважение к закону, кроме того использует авто в личных целях.

 

Да клали они на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет этак, ну много назад, я слышал такую байку, что "очковые" номера только до 300 относились к гаражу администрации. А те, что выше - это барыги, коммерсы и так далее (ну гоняют сейчас А...АА, а они нигде не котируются). Ну и личные у чиновников. Но это давно было, сейчас, может быть, картина и поменялась.

 

Ну а что касается меня, я знаю людей из гаража администрации области, все высококлассные водители, хамить на дорогах не в их правилах, они марку держат. Поэтому уж сложилось у меня уважение к машинам с "очковыми" номерами, благо просто не видел ни разу хамства с их стороны. ИМХО, они как раз те и есть люди, которые исправляют ошибки других на дороге.

 

1. Уверен?) Верим байкам? Так то много и других серий, которые "не гоняют".)

2. Всех знаешь, чтоб за каждого говорить?

3. Думаю что есть такие люди в гараже, но не все они такие.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уверен?) Верим байкам? Так то много и других серий, которые "не гоняют".)

2. Всех знаешь, чтоб за каждого говорить?

3. Думаю что есть такие люди в гараже, но не все они такие.

 

Началось! Я сказал свое ИМХО и поделился тем, что я знаю.

 

1. Байкам не верю. Разговор, как мне показалось, в этой теме не за "другие" серии.

2. Повторюсь - это мои впечатления и мое личное отношение, которое может не совпадать с твоим.

3. См. п.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россия.

 

Пипец просто! А "горячие восточные парни" мне напомнили виновника и его группу поддержки, который в меня въехал 12-го, а потом на еле-еле русском уговаривал оформить обоюдку, сказать, что я "ехаль на жЁлтий", а не на зеленый, да и вообще взять вину на себя. А они, мол, денег дадут, машинку мне починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...