Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фотошопные фотки


DZV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В детском саду пришел фотограф и предлагает стандартно фото с переодеванием и фотошопным фоном...вот неужели всем нравятся когда ребенка в 3 -4 года одевают королевой или капитаном и лет этим детям получается все 14, как то фальшиво получается(а спрашиваю а просто в группе можно сделать, так ведь нет(в группе сами со своим фотиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

неужели всем нравятся когда ребенка в 3 -4 года одевают королевой или капитаном

 

моей безумно понравилось...

post-10124-0-61746400-1319017343_thumb.jpeg

До сих пор восхищается... Да и мне понравилось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только фон фотошопный, то это еще ничего....Ребенкам, думаю, всё равно интересно одеть "королевское "платье или "мундир капитана", пусть и на 5 минут...У нас в садике делали просто фото, а остальное был фотошоп...Вот тут намного больше фальши!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей безумно понравилось...

post-10124-0-61746400-1319017343_thumb.jpeg

До сих пор восхищается... Да и мне понравилось.

 

действительно на вкус и цвет как говорится))))

для меня это жуть, я отказалась от таких фоток уж лучше бы с куклой и не в свадебном платье)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям нравится :)

 

А вообще - вы же можете пригласить любого фотографа, и сделать так как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только фон фотошопный, то это еще ничего....Ребенкам, думаю, всё равно интересно одеть "королевское "платье или "мундир капитана", пусть и на 5 минут...У нас в садике делали просто фото, а остальное был фотошоп...Вот тут намного больше фальши!!!

 

а с одеждой вообще прикол был у сотрудницы девчонку одели солдатом(фотограф подумал что это мальчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />действительно на вкус и цвет как говорится))))<br />для меня это жуть, я отказалась от таких фоток уж лучше бы с куклой и не в свадебном платье)))<br />

<br /><br /><br />

а вот будут внуки подрастать.. так вспомнишь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям нравится :)

 

А вообще - вы же можете пригласить любого фотографа, и сделать так как нравится

 

могу,но меня удивляет сами фотографы, ведь они должны хоть какой то вкус иметь художественный, а такие фото как тут выложили называю пирдухой)

 

Не, на самом деле.. .Ведь все субъективно. Да и... тебе жалко ребенку радость принести?

 

ребенку нужно прививать вкус с детства, а для радость лучше книжку с хорошими картинками купить и пусть смотрит, чем такое фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу,но меня удивляет сами фотографы, ведь они должны хоть какой то вкус иметь художественный

 

да конечно :) у них конвейер из виньеток этих :))) и пофиг на все

 

даже заказанная отдельно персональная фотосессия никак не гарантирует "художественного вкуса"

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно :) у них конвейер из виньеток этих :))) и пофиг на все

 

даже заказанная отдельно персональная фотосессия никак не гарантирует "художественного вкуса"

 

ну вдруг кто то хотя бы из здешних фотографов увидит тему и примет к сведению...

а может не делали бы такой пошлости так и клиентов было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />ну вдруг кто то хотя бы  из здешних фотографов увидит тему и примет к сведению...<br />а может не делали бы такой пошлости так и клиентов было бы больше.<br />

<br /><br /><br />

Если у клиентов был вкус, все Тамады умерли бы с голоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приносил в садик всякие очки прикольные, ролики, скейт и тп

Но все на белом фоне. Такие тоже бесят? :)

Сейчас не могу, из дома если только выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не делали бы такой пошлости так и клиентов было бы больше.

 

в садике все равно закажут фото больше половины родителей :) "это же память ребенку" :))) зачем зря напрягаться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. думаю, нередко имеет место быть не вкус фотографа, а умение договариваться с заведующей. Сами знаете.. .Конкуренция на этом рынке ого-го
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографом в детский сад просто так, без прикормки администрации не попадешь, так что смысла нет делать художественное на конвейере. А кроме того, народ часто сам требует именно костюмированных фоток.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приносил в садик всякие очки прикольные, ролики, скейт и тп

Но все на белом фоне. Такие тоже бесят? :)

Сейчас не могу, из дома если только выложить..

 

да тут из-за фона ребенка даже не видно...и на многих так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у детей собственный фотик и они постоянно и м пользуются... о привитии художественного вкуса речь не идет - им просто нравится фоткаться и фоткать друг друга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вдруг кто то хотя бы из здешних фотографов увидит тему и примет к сведению...

 

pixelvania трясет при упоминании о таких "фонах", а вот манагер у меня в офисе был доволен каждый раз при "переодевании" ребенка...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixelvania трясет при упоминании о таких "фонах"

у Андрея классные детские фото
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу: тоже не понимаю, зачем детям подобная мишура... Она их закрепощает будто, без нее же можно увидеть совершенно чистые детские эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Андрея классные детские фото

 

Ну вы как-то немного о другом. Фотосессия для ребенка на час-два или съемка в группе - как-то немного разные вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям самим то нравится?

У подруги дочка 4-х лет, с восторгом показывает свои фоты переодетые: тут я плинсеса, тут я на шалике и т.д. =)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как-то немного о другом. Фотосессия для ребенка на час-два или съемка в группе - как-то немного разные вещи

http://www.pixelvania.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=101&func=viewcategory&catid=10

Ну вот тут жеж как раз съемка в детском саду (законтаченные могут и в его группе посмотреть). Это ведь как раз не фотосессия для одного ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям самим то нравится?

У подруги дочка 4-х лет, с восторгом показывает свои фоты переодетые: тут я плинсеса, тут я на шалике и т.д. =)))

 

детям и чипсы с колой нравятся, но вы же не рады кормить этим ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...