Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка отмороженных… очередная… время пришло


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Место по традиции - Баландино.

День недели - суббота.

Дата - надо определиться.

 

Времени полно, никто не гонит, но желательно успеть до постоянного снега.

В снегу мы и на зимней В.О. успеем оторваться.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Пока из мне известных поедут: я, Слава, Диана. Грэг74. Добавляйте в список.

 

мангалы - шашлыкинг - персонально?

или общаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гракс с мясом вовремя раздачу устроит, то у нас общак. Тыкву запишите, тоже с нами :)

Не успеет - бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нефиг мне минусы ставить.. Она и так кашляет, а перед днем рождения вообще как-то болеть не хочется..

 

нужно укреплять организм, в т.ч. свежим воздухом, а не мариноваться в 4-х стенах. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно укреплять организм, в т.ч. свежим воздухом, а не мариноваться в 4-х стенах.

 

Стас, это понятно. Но везти ее после того как она неделю опять дома кашляла на целый день в не самую теплую погоду.. Сильно смело.

Мне проще самое не поехать тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно укреплять организм, в т.ч. свежим воздухом, а не мариноваться в 4-х стенах.

 

За целый день организм может переохладиться... или пере вымокнуть :derisive:   если не в речке, то в ручьях  :help:

 

Пока из мне известных поедут: я, Слава, Диана. Грэг74. Добавляйте в список.

 

+1, если здоровье малого улучшится, то  я его в Долгой у бабушек оставлю, по пути  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это понятно. Но везти ее после того как она неделю опять дома кашляла на целый день в не самую теплую погоду.. Сильно смело.

Мне проще самое не поехать тогда..

 

можно ведь не на целый день... может немного и пожертвовать продолжительностью своего отдыха :)

 

За целый день организм может переохладиться... или пере вымокнуть :derisive: если не в речке, то в ручьях :help:

 

ну это уж с каким размахом отдыхать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь не на целый день... может немного и пожертвовать продолжительностью своего отдыха :)

 

Стас, погоду обещают -10, снег и ветер 7м/с(картинку утром копипастил, сейчас прогноз чуть по-легче но все равно). В такую погоду хороший хозяин.. как говорится..

Я, до того как прогноз увидел, тоже хотел съездить и дитя взять.. Сейчас точно дитя не возьму, да и сам скорее всего не рискну..

post-5374-0-12425200-1320224462_thumb.jpg

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая погода, шашлык и коньяк на контрасте будут особенно вкусны...

а че вы не едите куда нить поживописнее, типа соколиная горка, уральская швейцария?

все примерно там же или я ваше место не могу узнать

Изменено пользователем фокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, погоду обещают -10, снег и ветер 7м/с(картинку утром копипастил, сейчас прогноз чуть по-легче но все равно). В такую погоду хороший хозяин.. как говорится..

Я, до того как прогноз увидел, тоже хотел съездить и дитя взять.. Сейчас точно дитя не возьму, да и сам скорее всего не рискну..

 

Да прогноз скатился до -5/-5

Ветер приличный и снег идти будет.

Про ребенку тоже думаю.. а то мы шмыгаем, ибо бивни лезут.

 

клевая погода, шашлык и коньяк на контрасте будут особенно вкусны...

а че вы не едите куда нить поживописнее, типа соколиная горка, уральская швейцария?

все примерно там же

 

А по месту, там супер... то что ты перечислил, не так красиво как место . Там и горка есть. И где спрятаться от ветра.

Шашлык и коньяк это круто, но тогда надо водителя искать :)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь не на целый день... может немного и пожертвовать продолжительностью своего отдыха :)

 

:wall: Вот ты щас надо мной издеваешься целенаправленно или реально так думаешь? Что мне надо тащить полчаса ребенка одетого в машине, чтоб она там взмокла (возможно), потом ее выпустить на ветер (потому что там всегда ветер), а потом лечить 2 недели дома.. Даже без учета промокших ног - потому что все дети лезут в воду, и она тоже лезет и падает туда. А запрещать ей играть со всеми остальными детьми - это я опять "ее дергаю".

Почему все считают, что лучше меня знают, как мне ребенка воспитывать?

Да мне проще выйти в парк с ней погулять тот же час, чем непонятно зачем мурыжить в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wall: Вот ты щас надо мной издеваешься целенаправленно или реально так думаешь? Что мне надо тащить полчаса ребенка одетого в машине, чтоб она там взмокла (возможно), потом ее выпустить на ветер (потому что там всегда ветер), а потом лечить 2 недели дома.. Даже без учета промокших ног - потому что все дети лезут в воду, и она тоже лезет и падает туда. А запрещать ей играть со всеми остальными детьми - это я опять "ее дергаю".

Почему все считают, что лучше меня знают, как мне ребенка воспитывать?

Да мне проще выйти в парк с ней погулять тот же час, чем непонятно зачем мурыжить в машине...

 

ну а нам и выходить никуда не надо :) Тупо во двор.. и там теже прелести, включая шашлыки .. снег, и свежий воздух :)

по этому мы тоже перешли в режим ожидания. Смотрим, думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, погоду обещают -10, снег и ветер 7м/с(картинку утром копипастил, сейчас прогноз чуть по-легче но все равно). В такую погоду хороший хозяин.. как говорится..

Я, до того как прогноз увидел,  тоже хотел съездить и дитя взять.. Сейчас точно дитя не возьму, да и сам скорее всего не рискну..

 

Все хорошо)...  Больше оптимизма и улыбаемся  :) Народ надо притягивать, а не распугивать  :meeting:  и будет Всем солнце!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет Всем солнце!)

 

Звучит как угроза :)

 

Мы тоже планируем быть. Димкасан, я, Балу, мясо и решетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все считают, что лучше меня знают, как мне ребенка воспитывать?

а вот почему это все женщины считают, что лучше знают, как заботиться о ребенке... хотя может и так, но всё равно, почему? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему это все женщины считают, что лучше знают, как заботиться о ребенке... хотя может и так, но всё равно, почему? :D

 

Я этого не говорила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотке есть этого места? есть на что посмотреть?

 

Кури темы про отчеты. Поиск рулит, там дофигищща фоток и камментов. Форум ептя.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон сегодня обновил прогнозы с двух серваков.

Примерно расклад таков. Облачно.

Днем от -7 до -13

Ветер 7 м/с.

По второму серву +- тоже самое.

только еще снег с вероятностью 31%

 

Видимо скажем в пятницу, поедем ли в субботу.

Вообще пятница-суббота - резкая смена погоды, какой то там циклоп арктический идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...