Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За кого бы вы голосовали?


LuCaS

  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для сравнения по зомбоящику показали общероссийскую раскладку:

"Единая Россия" получила 44% голосов

коммунисты - 13%

ЛДПР – 8%

"Справедливая Россия" - 3%

"Яблоко" - 0.75%

"Правое дело" - 0,88%

 

розжыгайте

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

НАДО ходить и голосовать.. хоть за кого! но ходить - надо.

 

а это еще почему???

 

я уж не говорю о том что без полезно, как царь решил так и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br /><br /><br /><br />Да успокойтесь Вы, уважаемая, ну зачем тратить столько эмоций не по делу. Если я Вас чем-то лично задел, хотя я и не вижу чем, примите мои извинения, и закончим на этом. Отвечать в Вашем тоне не буду, нет просто времени на это<br />

<br /><br /><br />

Эмоции и ранее, и сейчас весьма положительные, что вы, что вы. Тон особенно прелестен в этот тихий вечер осени. Извинения не принимаю, так как вам извиняться за свое поведение, которое лично вы считаете правильным, негоже. Простите, в вашем профиле уточнила, что вы ровесник моей мамы.

Я рада была бы и в дальнейшем подискутировать (все-таки по делу, не спорьте), но... Ладно, слив засчитан :)

Пообщаемся, как будет время, договорились? Ответите мне на вопросы, на которые не потрудились ответить в этой замечательной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а едросы и не жулики и не воры:grin:

 

ну ну,

 

еще по хлеще, просто все законно!!!!!!!!

 

Ну не совсем законно; я бы сказал, точнее будет "закон закрывает глаза, потому как все его представители сами мобилизованы туда же"

 

Кто-то не догоняет... или я, или вы... пжив всю дорогу ПЕдРосов и называют...

 

Я не утверждаю, что все остальные честные и не воруют, просто должна быть здоровая конкуренция среди воров - будут друг за другом присматривать, главное чтобы не договорились.

 

Такой вот ролик

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />а это еще почему???<br /><br />я уж не говорю о том что без полезно, как царь решил так и будет....<br />

<br /><br /><br />

потому что все кто НЕ сходили - отдали голос ЕдРУ.

испортил - бюллютень - тоже голос ЕдРу отдал.

 

Они же особо даже подтасоывать ничего не будут - сделают явку 95% в день выборов.

а 5% - якобы "проголосовали " - заранее.

 

Именно поэтому - надо голосовать. ХОть за кого, за аутсайдера..

Это же НАША воля, НАША страна.

Если Вы сдались без боя - Ваша дело, а я схожу и у меня появится шанс тыкать вам, "аааа.. все из-за вас". но до этого маразматического монолога - мне еще лет 30 ( если доживу :D) , а пока мне просто грустно, что .. вам активно насрать..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

что .. вам активно насрать..

 

лично мне не насрать, я, как уже говорил, хожу и голосую, просто эффекта все равно не будет....будет тока то что нужно правящей партии, сколько бы это им не стоило, да не мне это объяснять, и так все ясно как белый день, просто порой грустно за народ россейский, да за поколение будущее...

 

хоть кто нибудь там в верхах думает о том как живется сдесь простым смертным? конечно думает! думает что бы не жилось слишком вольготно тем кто успел че либо ухватить, а еще думает как бы на толкать себе карманы по толще, и при своих возможностях депутатских поставить большой бизнес,

вот сволочи, сказали бы большинство россиян глядя на одного депутата или на другого, да чего там, сам Владимир Владимирович владеет и газпромом и газпромнефьтю и еще кучей всякой дряни, а чего завидовать то если любого русского туда посади, и пока рожа не треснет, будет он под себя гребсти,

 

менталитет господа, его не пропьешь,

 

собственно к чему это все говорю, хоть голосуй, хоть не голосуй, кто у руля тот и рулит. хоть ты с боем сдашься, хоть без....

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любого русского туда посади, и пока рожа не треснет, будет он под себя гребсти,

менталитет господа, его не пропьешь,

 

ну а я чо говорил - страна жуликов и воров :wall: Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не насрать, я, как уже говорил, хожу и голосую, просто эффекта все равно не будет....будет тока то что нужно правящей партии, сколько бы это им не стоило, да не мне это объяснять, и так все ясно как белый день, просто порой грустно за народ россейский, да за поколение будущее...

 

 

Лично мне, например, интересно: сколько осталось приличных людей еще в стране. Поэтому сам пойду и проголосую, например, за Яблоко, а потом активно поинтересуюсь, сколько нас еще голосовало против ёр...

 

ну а я чо говорил - страна жуликов и воров :wall:

 

Есть нормальные вменяемые люди, которых не портит ни бабло легкое, ни пост высокий. Но их реально мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновского любой может поймать на вранье - где дешевая водка? сколько наших солдат помыли сапоги в индийском океане?

 

Ой. Я видимо что-то пропустил. А жириновский пришел к власти? Ведь он это обещал в случае выбора его президентом. Я пропустил видимо что-то. Какие годы он у власти стоял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом активно поинтересуюсь, сколько нас еще голосовало против ё

 

Предпосылка имеет место быть при условии достоверности публикуемых результатов, проверить которые не предоставляется возможным.

Мёртвые души я думаю все читали.

Если вообще можно говорить о реальном голосовании и его фактическом значении. "Среди меня" иногда проскальзывает мысль, что результаты голосования, как счётчик, подкручивают в ту или иную сторону, и совсем не обязательно для этого базироваться на реальных голосах.

 

Есть нормальные вменяемые люди, которых не портит ни бабло легкое, ни пост высокий. Но их реально мало

 

Вам не кажется что последнее время только ленивый не говорит о большинстве своих сограждан в негативном ключе, обвиняя в тех или иных пороках, при этом относя себя к тем самым, практически уникальным людям, достойным занесения в красную книгу ?)

Вследствие этого возникает и определённое отношение к окружающим, зачастую окрашенное в тёмные цвета, т.к. да - "жулики и воры"), а как можно хорошо относится к жуликам и ворам ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду на выборы

 

Естественно. Чо ходить в филиал, ну например ГазПрома, и говорить им "я Вася Пупкин, вы мне нравитесь! Дайте скидку на бинзин, или хотябэ буклетов"

 

А "ооо расия" покрупнее будет...директоров видал, но не знаю. И я там не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вам не кажется что последнее время только ленивый не говорит о большинстве своих сограждан в негативном ключе, обвиняя в тех или иных пороках, при этом относя себя к тем самым, практически уникальным людям, достойным занесения в красную книгу ?)

Вследствие этого возникает и определённое отношение к окружающим, зачастую окрашенное в тёмные цвета, т.к. да - "жулики и воры"), а как можно хорошо относится к жуликам и ворам ?)

 

Не кажется. Если только ленивый не говорит, то, как минимум, такое имеет место быть. По логике говорить об этом и относить себя к ним - разные вещи, не будем путать. Знать проблему - наполовину ее решить, к чему и надо стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо, в ЕР жулики и воры потому, что они члены этой партии?

 

любого русского туда посади, и пока рожа не треснет, будет он под себя гребсти

тоже будешь?

 

ну а я чо говорил - страна жуликов и воров :wall:

 

ты жулик и вор? ©
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что все остальные честные и не воруют, просто должна быть здоровая конкуренция среди воров - будут друг за другом присматривать, главное чтобы не договорились.

 

 

При здоровой конкуренции мастерство участников растет, а не присмотр.

У тому же это не про нашу страну: одна большая партия и партии - шуты. Когда работников огромных предприятий мотивируют премией либо её лишением, пойдут и проголосуют за кого скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При здоровой конкуренции мастерство участников растет, а не присмотр.

У тому же это не про нашу страну: одна большая партия и партии - шуты. Когда работников огромных предприятий мотивируют премией либо её лишением, пойдут и проголосуют за кого скажут.

 

Вот только зачем мотивировать, если там уже всё решили? Иллюзия честного выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отправим песню «Наш дурдом голосует за Путина!» на «Евровидение» Сбор подписей начался!

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo

 

 

Да штож у меня с вставкой видео???

Просьба, админы поправьте пост.

Изменено пользователем Estet
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо, в ЕР жулики и воры потому, что они члены этой партии?

 

 

ты жулик и вор?

ИМХО нет ни одного человека который ни разу в жизни не украл. Хоть карандаш, или там отвертку с работы, или вишенку с соседского огорода, кто во что горазд, но каждый что-то "одалживал".

Не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Вася Обломов со своими друзьями:

Рядом Димон, Женя, Миша, Руслан, Саня,

Пялимся в ящик, верим новостям,

Видим вас каждый день, знаем, как вы там,

Понравилось, у как вы на «Ладе» через всю страну,

Понравилось, как с китами были, что Москва в дыму,

Видели, как вы сами тушили пожар,

Вот это была тема, вот это угар,

Верим в вас и в победу сильной России,

Ваш «План» не читали – но мы бы и не осилили,

Как говорится, кесарю – кесарево, а вам – ваше,

Посылаем вам от нас большие каши,

Вам виднее, что делать для нашего блага,

Чтобы гордо развивалось знамя русского флага,

Для взрослого качественного досуга

Мы слушаем Гришу Лепса и Мишу Круга,

На выборах, если честно, никто из нас не бывает –

Народ и без нас вас сам выбирает, конечно,

Кто, если не вы, по сути, кто, если не вы?

Нагана по-мексикански знает, can she? no wee

Легализуйте, пожалуйста, для нас проституцию,

Внесите изменения в вашу Конституцию,

А то в сауну придёшь – а там одни крокодилы,

Так и не сделать первый шаг без бутылки мочилы

Люблю слушать ваши умные речи,

Ибо все ответственности на ваши плечи

Вы умудряетесь часто говорить смешное

Владимир, вы для России – самое дорогое!

Всегда все по делу, и всегда вы правы,

Не хотели бы прийти в жюри «Минуты славы»?

Или в «Большие гонки», что на Первом канале?

Скажите, вас туда, часом, не приглашали?

Правда, цены растут, но вы тут ни при чем,

Сами наверняка знаете, что у нас по чем

А что жизнь лучше не стала – так это ж не все сразу,

Мы это понимаем. – Вася, поддай газу!

 

Это – письмо счастья, прямо из санчасти,

Здесь Вася Обломов с пацанами: «Всем здрасьте!»

Пишем премьер-министру и, вместе с тем,

Отвисаем по-полной, и не ждем перемен

Это – письмо счастья, прямо из санчасти,

Здесь Вася Обломов с пацанами: «Всем здрасьте!»

Пишем премьер-министру и, вместе с тем,

Отвисаем по-полной, и не ждем перемен

 

Мы каждую неделю смотрим «Поле чудес»

Леонид Якубович – нереальный бес!

Дайте ему какую-нибудь награду –

Мы с парнями будем реально рады!

У директора детсада ваш портрет в кабинете:

«Дети, это – Путин! Смотрите, дети!»

Прочитали в сети, что вы взрывали дома –

Да ну! Это – какая-то ерунда!

Да, у нас ведь принято во всем винить руководство,

Шаг влево, шаг вправо – начинается скотство,

То не так сделал, денег наворовал –

Братцы, так кто из нас не наворовал?

Максимка в армии барыжил солярой,

Доктор Зубов лекарства подменял пустой тарой,

Песочек со стройки ведрами выносили,

Ну, помнишь, было дело, скажи, Василий!

Главное – со всеми грамотно делиться,

Будь то врачи, паспортисты или полиция

Страна дает возможность – мы ее реализуем!

Тупые трудятся за копейки – а мы рулим!

Да, и пришлите нам по-братски айфон 4-джи –

Почта России, поселок Кижи

Ну все, клеим марки, отправляем конверт:

Россия, Москва, Кремль – всем привет!

 

Это – письмо счастья, прямо из санчасти,

Здесь Вася Обломов с пацанами: «Всем здрасьте!»

Пишем премьер-министру и, вместе с тем,

Отвисаем по-полной, и не ждем перемен

Это – письмо счастья, прямо из санчасти,

Здесь Вася Обломов с пацанами: «Всем здрасьте!»

Пишем премьер-министру и, вместе с тем,

Отвисаем по-полной, и не ждем перемен.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с модема. просто текст композиции где-нибудь есть покурить?

 

ИМХО нет ни одного человека который ни разу в жизни не украл. Хоть карандаш, или там отвертку с работы, или вишенку с соседского огорода, кто во что горазд, но каждый что-то "одалживал".

 

ИМХО, нет ни одного человека, который ни разу бы не пропустил школу. Кто по болезни, или там воды в тот день не было, или прогульщик, кто во что горазд, но каждый "прогуливал".

Страна неучей и прогульщиков!

 

...

 

ну если уж Вася Обломов спел - непременно ФАКТ (с)

а можно повторить с капслоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда кпрф лидирует, лёгкий наброс на выходные:

Выборы в Государственную думу (1995)

Выборы в Государственную думу (1999)

кпрф в большинстве, во главе всё с тем же зюгановым, ну и конечно в стране никакой безработицы, жизнь всё лучше, доходы от нефти в кошельках граждан, социальное равенство, демографический и экономический подъем, уверенность в завтрашнем дне и всё такое, что они там декларируют

 

пс: голос можно удалить и выбрать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...